Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я старая любовница...

Я уже старая любовница, много лет мне, мне за сорок, двое детей от любовника. Жизнь устоялась, и менять ничего не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Мирандолина
А ради чего такие сложности? Нормальные люди совершают продуманные поступки, значит, либо вы все не совсем нормальны, либо в такой сложной ситуации есть какой-то смысл, о котором Вы не захотели написать.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А ради чего такие сложности? Нормальные люди совершают продуманные поступки, значит, либо вы все не совсем нормальны, либо в такой сложной ситуации есть какой-то смысл, о котором Вы не захотели написать.
СсылкаПожаловаться
Где увидели сложности?
Empress Ki
вы, наверное, специально дружите с неудачницами, чтобы на их фоне чувствовать себя удачницей
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
вы, наверное, специально дружите с неудачницами, чтобы на их фоне чувствовать себя удачницей
СсылкаПожаловаться
Удачливых люблю, от них другая энергетика. Вдруг перепадет и мне . С не удачливыми не общаюсь, это заразно. Вокруг меня хорошие адекватные люди.
Светлана Владимировна

и чо?
игорь
Сколько злости к автору,мне кажется что это не ей 41,а вам
Empress Ki
Вы определитесь уже, кто ваши подруги, жены алкашей без секса и денег или удачливые, которым не надо делить любимого мужчину с другой годами
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Вы определитесь уже, кто ваши подруги, жены алкашей без секса и денег или удачливые, которым не надо делить любимого мужчину с другой годами
СсылкаПожаловаться
Все давно определено, все с кем надо и не надо. Все хорошо. Хожу и улыбаюсь, как хорошо жить...
Мирандолина
Ой, только не надо фантазий, что все просто и понятно, все родители Вашей тройки Вас одобряют, все друзья воспринимают ситуацию нормально и все довольны.
Empress Ki
Я тоже хожу и улыбаюсь и сама себе завидую, но не пишу об этом в топике и не пытаюсь внушить другим, как я счастлива
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я тоже хожу и улыбаюсь и сама себе завидую, но не пишу об этом в топике и не пытаюсь внушить другим, как я счастлива
СсылкаПожаловаться
А.... Вы просто здесь тусите, хотя давно пора коленку на мужа забросить
Donnie Darko
Сегодня на форуме вечер г..(овновбросов?
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Сегодня на форуме вечер г..(овновбросов?
СсылкаПожаловаться
У вас, что не вечер то г... Бросы. Может самому его меньше производить???
Нина Макарова
Кому-то и так жить хорошо, если всех устраивает, ну счастья автору, чего злые-то такие.
Tina Rusu
Как-то вы написали не очень.. Звучит, как - я старая прошмад..вка, ничего личного..))
martA
А с его женой у них дети есть? Интересно просто. А то что вас жизнь устраивает - ничего удивительного. Лучше так, действительно, чем с каким-то алкашом или неудачником жить и терпеть его.
АнонимВ ответ на martA
martA
А с его женой у них дети есть? Интересно просто. А то что вас жизнь устраивает - ничего удивительного. Лучше так, действительно, чем с каким-то алкашом или неудачником жить и терпеть его.
СсылкаПожаловаться
У них дети есть, взрослые, давно женаты.
СВЕТ*ЛАНА
Настоящее постоянство мужчины , это когда он третий раз меняет жену, а любовница всё та же!

А если серьёзно, то ежели вам так комфортно и вы счастливы, то я рада за вас!
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Настоящее постоянство мужчины , это когда он третий раз меняет жену, а любовница всё та же!

А если серьёзно, то ежели вам так комфортно и вы счастливы, то я рада за вас!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Комментарий удален.Почему?
И вам здоровья и вам того же))))
Donnie Darko
У меня то же невозможно по определению
тори
А где оригинальность от вас? "Старая "- не оригинально, а унизительно. Со стажем, давняя, ...как угодно, но не вижу уважения к себе любимой. Знать не всё устраивает, зачем тогда бравада?
тори
Вы устали.
АнонимВ ответ на тори
тори
Вы устали.
СсылкаПожаловаться
Вы ждали бравады и шоу. А нет шоу, есть спокойствие и любовь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем