Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я старомодна...

Нашла вот такой небольшой текст, который подходит под моё восприятие настоящего мужчины и настоящей женщины. Наверное, многие нынешние дамы со мной не согласятся, но так хорошо всё сказано в этой статейке, что больше и добавлять ничего не надо!

Я старомодна.

Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я - женщина, а значит я слабее.

Я старомодна.
Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.
Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать.

Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.

Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.
Чулпан Яхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
14567891025
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
/... Шушенское, Разлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
/... Шушенское, Разлив...лишь бы не в мавзолей :)
Дерридушечка
По ленинским местам - Лондон, Париж, Женева, Берлин, Варшава. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там еще Финляндия была....где-то
Читающая девушка
Если мужчина спросит - надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать,
я поинтересуюсь - не считает ли он меня недоразвитой,
не способной ощутить холод или голод)))
Чулпан ЯхинаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Если мужчина спросит - надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать,
я поинтересуюсь - не считает ли он меня недоразвитой,
не способной ощутить холод или голод)))
СсылкаПожаловаться
!!!!)))))))))))))))))))))
Читающая девушка
Если мужчина спросит - надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать,
я поинтересуюсь - не считает ли он меня недоразвитой,
не способной ощутить холод или голод)))
СсылкаПожаловаться
Да ведь эти вопросы - это признак заботы. А Вы сразу в штыки. Ну пусть ему будет покуй Ваш голод или голая в мороз шея. Это лучше?
Читающая девушкаВ ответ на София
София
Да ведь эти вопросы - это признак заботы. А Вы сразу в штыки. Ну пусть ему будет покуй Ваш голод или голая в мороз шея. Это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы взяли, что моё высказывание означает "в штыки"?
Просто лет в 17-ть меня бы такая забота умиляла, а сейчас я совершенно
не расстроюсь, если муж не поинтересуется, надела ли я теплый шарф)))
Габи ИсаевaВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Если мужчина спросит - надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать,
я поинтересуюсь - не считает ли он меня недоразвитой,
не способной ощутить холод или голод)))
СсылкаПожаловаться
Если мужчина спросит - надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать,
я поинтересуюсь - не считает ли он меня недоразвитой,
не способной ощутить холод или голод)))

это же здорово когда такой мужчина рядом.с такого мужчины надо пылинки сдувать.
Читающая девушкаВ ответ на Габи Исаевa
Габи Исаевa
Если мужчина спросит - надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать,
я поинтересуюсь - не считает ли он меня недоразвитой,
не способной ощутить холод или голод)))

это же здорово когда такой мужчина рядом.с такого мужчины надо пылинки сдувать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, это прекрасно!
Но даже если именно такой заботы не будет,
я не буду переживать. Для меня это не столь важно.
В нашей семье именно мне больше свойственно интересоваться шарфами и сытостью мужа)).
Dmitry Sergeev
В общем мужчина должен.
Чулпан ЯхинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В общем мужчина должен.
СсылкаПожаловаться
там подтекст и про женское "должна" есть так-то.
Dmitry SergeevВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
там подтекст и про женское "должна" есть так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть что-то что женщине сложно и напряжно сделать? Что-то что требует от нее усилий и нужно самому мужчине?
Чулпан ЯхинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Там есть что-то что женщине сложно и напряжно сделать? Что-то что требует от нее усилий и нужно самому мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там есть что-то, что сложно и напряжно мужчине сделать? я про нормальных, здоровых мужчин говорю.
Dmitry SergeevВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
а там есть что-то, что сложно и напряжно мужчине сделать? я про нормальных, здоровых мужчин говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заработать деньги на рестораны легко только в Москве. В регионах с этим сложнее.
И не совсем понимаю как в одном характере может сочетаться мужественность и бабская забота о шарфике.
Чулпан ЯхинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Заработать деньги на рестораны легко только в Москве. В регионах с этим сложнее.
И не совсем понимаю как в одном характере может сочетаться мужественность и бабская забота о шарфике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он зарабатывает деньги - она готовит, стирает, убирает. Всё поровну, всех всё устраивает.
Dmitry SergeevВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
Он зарабатывает деньги - она готовит, стирает, убирает. Всё поровну, всех всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стирать и убирать могут даже дебилы за небольшое количество вреени. Зарабатывать приличные деньги, особенно в регионах, гораздо сложнее и времязатратнее.
pchellkaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Стирать и убирать могут даже дебилы за небольшое количество вреени. Зарабатывать приличные деньги, особенно в регионах, гораздо сложнее и времязатратнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стирать и убирать могут даже дебилы за небольшое количество вреени. Зарабатывать приличные деньги, особенно в регионах, гораздо сложнее и времязатратнее.

Точно! Только я бы еще добавила, что "эти способности по половому признаку не дифференцируются!"
Чулпан ЯхинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Заработать деньги на рестораны легко только в Москве. В регионах с этим сложнее.
И не совсем понимаю как в одном характере может сочетаться мужественность и бабская забота о шарфике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта статья как раз и про таких мужчин, которые не считают копейки, потраченные за еду.
Dmitry SergeevВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
эта статья как раз и про таких мужчин, которые не считают копейки, потраченные за еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С каких пор 2 тысячи рублей - самый скромные ужин в ресторане на двоих - это копейки?
Чулпан ЯхинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С каких пор 2 тысячи рублей - самый скромные ужин в ресторане на двоих - это копейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что вас эта статья так задела? ну поняли мы, что вы жмот, свою женщину не накормите, и руку ей не подадите, а будете требовать, чтобы она надрывалась на работе наравне с вами, состояла в обществе феминисток и затыкалась в тряпочку, если вдруг вы забывали звонить ей на протяжении недели.
Чулпан Яхина
да что вас эта статья так задела? ну поняли мы, что вы жмот, свою женщину не накормите, и руку ей не подадите, а будете требовать, чтобы она надрывалась на работе наравне с вами, состояла в обществе феминисток и затыкалась в тряпочку, если вдруг вы забывали звонить ей на протяжении недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Феминистке и заткнуться в тряпочку???
Dmitry SergeevВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
да что вас эта статья так задела? ну поняли мы, что вы жмот, свою женщину не накормите, и руку ей не подадите, а будете требовать, чтобы она надрывалась на работе наравне с вами, состояла в обществе феминисток и затыкалась в тряпочку, если вдруг вы забывали звонить ей на протяжении недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я то в ресторанах и не своих женщин кормлю за свой счет, если на то пошло.
Мне просто странно: почему вы считаете равноценным вклад, хотя вклад явно не равноценный. Мужчина явно вкладывает больше.
Чулпан ЯхинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну я то в ресторанах и не своих женщин кормлю за свой счет, если на то пошло.
Мне просто странно: почему вы считаете равноценным вклад, хотя вклад явно не равноценный. Мужчина явно вкладывает больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что моя главная обязанность - это выносить здоровых детей, родить, воспитать их, научить с одинаковым уважением относиться к обоим родителям. Ещё моя обязанность - постоянно поддерживать уют и комфорт в доме, чтобы мужу после рабочего дня всегда хотелось идти домой к улыбающейся жене, к горячему борщу, и чтоб притом его жена всегда оставалась стройной, красивой, послушной. А зарабатывать - это уже обязанность отца семейства.
Dmitry SergeevВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
Потому что моя главная обязанность - это выносить здоровых детей, родить, воспитать их, научить с одинаковым уважением относиться к обоим родителям. Ещё моя обязанность - постоянно поддерживать уют и комфорт в доме, чтобы мужу после рабочего дня всегда хотелось идти домой к улыбающейся жене, к горячему борщу, и чтоб притом его жена всегда оставалась стройной, красивой, послушной. А зарабатывать - это уже обязанность отца семейства.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша главная обязанность делать что вам нравиться? Хм, оригинально.
Чулпан ЯхинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваша главная обязанность делать что вам нравиться? Хм, оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаете, офигенно приятно в 4 утра бежать к унитазу от токсикоза, а потом не отходить от него в течении нескольких месяцев? А может приятно 20 часов рожать в муках, прощаясь со всеми родными, думая что ты уже на том свете? или приятно, после рождения ляльки в течении5-6 месяцев спать в сутки по 2-3 часа? Что из вышеперечисленного вы бы хотели испытать на себе?
ВячеславВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
Думаете, офигенно приятно в 4 утра бежать к унитазу от токсикоза, а потом не отходить от него в течении нескольких месяцев? А может приятно 20 часов рожать в муках, прощаясь со всеми родными, думая что ты уже на том свете? или приятно, после рождения ляльки в течении5-6 месяцев спать в сутки по 2-3 часа? Что из вышеперечисленного вы бы хотели испытать на себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что значит приятно-неприятно? А у кого из женщин нет таких проблем? У всех то же самое, так что не надо строить из себя этакую мученицу-героиню.
Зарабатывать деньги (легальными способами) по-любому сложнее, чем сидеть с ребенком и поддерживать уют в доме.
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем