Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я старше его на 15 лет

Мне 40лет встречаюсь с парнем на 15 лет младше меня, встречаемся довольно давно, уже 6 лет,,,За это время очень привязалась к нему,, он мне очень нравится, у нас отличный секс, но стала замечать холодность с его стороны, понимаю, что будующего у нас с ним нет,, но не могу ничего с собой поделать, как быть подскажите,,,,
Солнцева Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1083
Маррина Иваанова
неужели? 100 лет считалось стреляться на дуэли делом чести. А сейчас за это посадят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сто лет назад пешком из Сибири в Москву ходили... :-)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Basok-san
Basok-san
Сто лет назад пешком из Сибири в Москву ходили... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один тут хакнул по-крупному, с Ватикана потом до Парижу пёхал!
Встретимся? Мне к 60-ти.
НатальяВ ответ на Basok-san
Basok-san
С дамами старше себя на столько лет, имеют дело только мальчики инфантилы....Если он начинает отрываться от Вас, то это значит только то, что он мужает, порадуйтесь за него и отпустите с лёгкой душой....в конце концов, таких мальчиков инфантилов, ещё не один и не два встретятся на Вашем пути.. :-)
СсылкаПожаловаться
Какая, пардон, хрень... Узколобое мышление, в жизни столько нюансов, что подогнать всех под одну гребенку невозможно! Примитивщина меня всегда ужасно раздражает, но примитивных и узколобых, увы, большинство...
Basok-sanВ ответ на Наталья
Наталья
Какая, пардон, хрень... Узколобое мышление, в жизни столько нюансов, что подогнать всех под одну гребенку невозможно! Примитивщина меня всегда ужасно раздражает, но примитивных и узколобых, увы, большинство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете сколько угодно обманывать себя "нюансами", но, увы, такова жизнь...:-)
НатальяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Можете сколько угодно обманывать себя "нюансами", но, увы, такова жизнь...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какова такова? Я думаю, что она у всех своя и разная...))
Basok-sanВ ответ на Наталья
Наталья
Какова такова? Я думаю, что она у всех своя и разная...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... она у всех своя и разная...)) - мечтательница.. :-)
НатальяВ ответ на Basok-san
Basok-san
... она у всех своя и разная...)) - мечтательница.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это проще всего сказать, когда больше нечего...))
Я Овен, до мечтательницы мне как до космоса, исключительно реальностью живу...
Basok-sanВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, это проще всего сказать, когда больше нечего...))
Я Овен, до мечтательницы мне как до космоса, исключительно реальностью живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ещё бы, когда заговорили про "нюансы", на примере 15 летней разницы между женщиной и мальчиком, то сразу видно, что живёте "исключительно" реальностью... :-))
НатальяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну ещё бы, когда заговорили про "нюансы", на примере 15 летней разницы между женщиной и мальчиком, то сразу видно, что живёте "исключительно" реальностью... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так, живу реальностью, своей!
А моя реальность такова, что все отношения за последние лет десять получаются с мужчинами возраста моего сына... "Инфантильными" мальчиками вряд ли у кого-то повернулся бы язык их назвать... Я не знаю, может Вы в каком-то Задрищенске живете, где люди сохранили средневековое мировоззрение...))
Basok-sanВ ответ на Наталья
Наталья
Именно так, живу реальностью, своей!
А моя реальность такова, что все отношения за последние лет десять получаются с мужчинами возраста моего сына... "Инфантильными" мальчиками вряд ли у кого-то повернулся бы язык их назвать... Я не знаю, может Вы в каком-то Задрищенске живете, где люди сохранили средневековое мировоззрение...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа, вон оно в чём дело...Должен Вас сразу сказать, что если интимные отношения у Вас получаются только с "мужчинами" возраста Вашего сына, то это очень плохой признак... :-)
НатальяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Аааа, вон оно в чём дело...Должен Вас сразу сказать, что если интимные отношения у Вас получаются только с "мужчинами" возраста Вашего сына, то это очень плохой признак... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Вы что, правда??? Интересно, интересно... Наверное со старперами отношения, это самое то... А ничего, если мне они уже не интересны совершенно, ни в каком причем смысле? Поговорить не о чем, про физиологические моменты я вообще умолчу... И зря Вы кавычки поставили. 27-28 летних мужчин по-другому и не назовешь... Молодые люди, мужчины...)))
Basok-sanВ ответ на Наталья
Наталья
Да Вы что, правда??? Интересно, интересно... Наверное со старперами отношения, это самое то... А ничего, если мне они уже не интересны совершенно, ни в каком причем смысле? Поговорить не о чем, про физиологические моменты я вообще умолчу... И зря Вы кавычки поставили. 27-28 летних мужчин по-другому и не назовешь... Молодые люди, мужчины...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если Вам не о чем поговорить со сверстниками, то это тоже плохой признак....:-)
Маррина ИваановаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Аааа, вон оно в чём дело...Должен Вас сразу сказать, что если интимные отношения у Вас получаются только с "мужчинами" возраста Вашего сына, то это очень плохой признак... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да меня тоже ушки-брюшки-кошелечки не прикалывают))
Маррина Иваанова
да меня тоже ушки-брюшки-кошелечки не прикалывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надеюсь, УМ входит в число того, что Вас прикалывает в мужчинах? :-)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Basok-san
Basok-san
С дамами старше себя на столько лет, имеют дело только мальчики инфантилы....Если он начинает отрываться от Вас, то это значит только то, что он мужает, порадуйтесь за него и отпустите с лёгкой душой....в конце концов, таких мальчиков инфантилов, ещё не один и не два встретятся на Вашем пути.. :-)
СсылкаПожаловаться
С дамами старше себя на столько лет, имеют дело только мальчики инфантилы....
Если Вы не знаете психологию разновозрастных женщин, это еще понятно, но Вы не знаете и психологию разновозрастных мужчин...)))
Tatyana Ne Larina
С дамами старше себя на столько лет, имеют дело только мальчики инфантилы....
Если Вы не знаете психологию разновозрастных женщин, это еще понятно, но Вы не знаете и психологию разновозрастных мужчин...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, но Вы не знаете и психологию разновозрастных мужчин...))) ... - и слава богу!!! :-)
Маррина ИваановаВ ответ на Basok-san
Basok-san
, но Вы не знаете и психологию разновозрастных мужчин...))) ... - и слава богу!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы теоретик в основном)
Маррина Иваанова
вы теоретик в основном)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точна... я столько комиксов прочитал... :-)
Марина Герасимова
какие вы все злые и мелочные.
в любых отношениях бывают сложные времена.
если бы у вас не было такой разницы в возрасте, все бы на перебой давали советы как вам лучше вернуть былую страсть.
а я вот не могу поверить, что парень 6 лет с девушкой просто потому, что она запасная.
многим мальчикам нравятся девушки постарше. они же вечные дети)
Марина Герасимова
какие вы все злые и мелочные.
в любых отношениях бывают сложные времена.
если бы у вас не было такой разницы в возрасте, все бы на перебой давали советы как вам лучше вернуть былую страсть.
а я вот не могу поверить, что парень 6 лет с девушкой просто потому, что она запасная.
многим мальчикам нравятся девушки постарше. они же вечные дети)
СсылкаПожаловаться
Да мальчики сейчас еще больше продуманные, чем девочки))))) Вряд ли он ее по кафе -кино- друзьям- клубам- дискотекам водил. А с ровестницей так не получится. У них был просто секс, ничего личного. нормальная ситуация.
Маррина ИваановаВ ответ на Зануся
Зануся
Да мальчики сейчас еще больше продуманные, чем девочки))))) Вряд ли он ее по кафе -кино- друзьям- клубам- дискотекам водил. А с ровестницей так не получится. У них был просто секс, ничего личного. нормальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт. мальчики сейчас вполне подвинутые и обеспеченные.
Маррина Иваанова
не факт. мальчики сейчас вполне подвинутые и обеспеченные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт. мальчики сейчас вполне подвинутые и обеспеченные.
Кем обеспеченные в 19 лет? Ему столько было, когда они начали встречаться.
Маррина ИваановаВ ответ на Зануся
Зануся
не факт. мальчики сейчас вполне подвинутые и обеспеченные.
Кем обеспеченные в 19 лет? Ему столько было, когда они начали встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама работаю с 1го курса. И муш первый работал, и сокурсники все подрабатывали.
Маррина Иваанова
я сама работаю с 1го курса. И муш первый работал, и сокурсники все подрабатывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы продвинутый обеспеченый 19летний мальчик?)))))) Подрабатывать и быть обеспеченным - это разные вещи.
Маррина ИваановаВ ответ на Зануся
Зануся
Вы продвинутый обеспеченый 19летний мальчик?)))))) Подрабатывать и быть обеспеченным - это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мальчику уже давно не 19 лет. И заработать себе на мороженку он вполне в состоянии)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем