Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я старше его на 7 лет и мне 39! Есть у кого удачные отношения?

Мне 39 лет, я в разводе 1 год, сын школьник, отношений серьёзных нет, есть пару нечастых любовников.
 К нам в компанию устроился парень, ему 32. Начал проявлять знаки внимания. Должности наши примерно на одной денежной позиции, в разных отделах, работа не пересекается. Он по-больше меня зарабатывает, примерно на треть.
Проблема в том, что он НЕ в курсе моего возраста. Начал "приударять"
за мной. А мне он ТАК нравится! Ничего не могу с собой поделать эти глаза и голос, я его тень узнаю! у меня всё внутри переворачивается! Болтаем постоянно, мы друг другу интересны. Он при любом случает трогает меня (не пошлятина: за руку, за спину, за плечо при встрече), вижу ищет встречи на работе и сияет, если встретились где то в здании случайно.
Я неплохо выгляжу, хоть и полновата и маленького роста.
Наша болтовня уже уже выходит за рамки дружеской беседы.
Уже на работе спрашивать меня стали что да как? я отшучиваюсь типа да вы что он мальчик, мы просто подружились.
Дело идёт к выходным, и он уже спрашивал.
В общем, я знаю про эти скоропостижные отношения, где разница НЕ в пользу женщины. Ну, знаю, только у богатых див это работает (Галкины-Пугачевы).
У моей сестры, например, муж на всего на ТРИ года моложе, а кровушки ей попил с изменами ужас сколько! и вечно она бедняга на страже семьи, нервная и на уколах красоты. Она меня отговаривает.
Принимаю все комментарии (может спущусь на землю?). Спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Julietta
Подруга замуж вышла первый раз 10 лет разница. Она хотела ребенка. Родила и выгнала его. Тк он был вторым дитем. Сейчас у нее 7летний роман с разницей в 15 лет. И разойтись не могут и жить родственники его поотив.
Basti
Нет проблемы в такой разнице. Есть проблема в "служебности" романа. Поменьше душу распахивайте перед коллегами, а в остальном - флаг в руки.
Аноним
Ну ты даешь,он что тебя замуж позвал,да нафиг ты ему нужна для серьезных отношений старушко с прицепом,маленькая и толстенькая,парень просто переспать хочет,радуйся что выходные хорошо пройдут в сексе
я фигею от взрослых теток которые в каждом потенциальном ахаре видят мужа,жизнь тебя тиотку ничему не научила ахахаха
Marta
Есть пример среди моих близких подруг. Ей было 27, ему 24. Или около 24-х. Дама не смогла принять эту ситуацию, сама настроилась на неудачу и отказалась от этих отношений. Сейчас у неё семья, оч состоятельный муж, все хорошо.
только уже лет 15 снится этот мальчик.. а, кстати, как оказалось, мама этого мальчика на 10 лет старше его отца и семья оч крепкая. Так что, мой совет - отвлекитесь от арифметики... наш возраст - сколько нам осталось, а это зависит от здоровья, а здоровье определяется качеством жизни, эмоциями и счастьем..
Юлия Юлия
уже вышла замуж, родила ему детей, потерпела его измены, осталась одна с детьми....оййййййй...научитесь любить себя и кайфовать от жизни, она одна! может у Вас просто интим будет, Вам 39! должен быть какой-то опыт же...зачем замуж? просто проведите время приятно,почувствуйте себя женщиной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем