Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стесняюсь спросить.

Ну раз такое дело, ночь на дворе, и на форуме остались все самые добрые, таки спрошу.
История длинная, есть у меня старый друг (старый в смысле за 70 ему, а мне 32), и в разговоре с ним, слово за слово я услышала что, оказывается, он уверен что так должно быть и что все так делают....... женщины должны спать без трусов!!!!!!
Я так и не поняла почему. Говорит должны и все. Что ВСЕХ девочек ВСЕ мамы учили спать ночью без трусов, и на это есть причины. 
Я в недоумении. Что скажете, леди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Viper
скажу что у вас очень много свободного времени))
Оксана Казарцева
Ну если менять постельное бельё каждый день, то можно,наверное
Karabina
все просто ночью тело должно отдыхать. а в белье есть резинки которые сдавливают сосуды..да и вообще могут давить.
Звездафшоке
сплю в ночнухе без трусов
Самая счастливая
Может тогда,когда он был маленьким,трусы еще не изобрели?
Александра Маслова
меня муж учит, мама не учила, странно....
Ясчв
Развели тему а что у него не спросили зачем?
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Развели тему а что у него не спросили зачем?
СсылкаПожаловаться
Спросила. Он меня не убедил.
Ясчв
Сплю дома голой
sea kerry
на ночт в душ сходила, белье чистое утром надела.) я так) в студенчестве спали в одних трусиках. сын подрос, пришлось рубашку заводить
Datura
Полностью согласна. Трусы , даже самые удобные, давят своими резинками на тело, пережимают сосуды и гангрена Вам обеспечена, даже не сомневайтесь.
Елена
пожилой человек, что Вы хотите)
TildaMrs
Такая взрослая 32 года, а верите в сказки дедушки, который уже наверняка не может, но слюни распустить любитель. Будете темы такие поддерживать, он вам еще не то расскажет.
Р?РЅРЅР° ***
Дедуля отжигает)) кому как удобно,так и спит. Во проблема то
Алена Большакова
Трусы давят иногда, резинки и все такое, а если еще и синтетические или стринги, тогда конечно лучше без. Я бы тоже всегда спала без пижамы, только сын взрослый, не поймет маму нудистку.
Алена Большакова
Чему вас еще дедуля научил? Делитесь.
Алена Большакова
Чему вас еще дедуля научил? Делитесь.
СсылкаПожаловаться
Машину ремонтировать, например.
Мария Киселева
мне как то врач сказал что надо без трусов спать, т.к это очень полезно для кровообращения женских органов
вячеслав васильев
Возможно, когда он был девочкой, его укладывали спать без трусов - отсюда и знания))
Наталья
Спасть надо голышом, чтобы тело хотя бы во сне отдыхало!) И плавать голышом приятнее.)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Спасть надо голышом, чтобы тело хотя бы во сне отдыхало!) И плавать голышом приятнее.)
СсылкаПожаловаться
Да ну, плавать голышом приятнее может только в детстве.
Лариса Петрова
Может, резинки сдавливали, да и ткань была не стрейчевая. А сейчас качественные и красивые хебешные трусики можно купить. Так что есть ли смысл спать без трусов? Если их функция - защищать орнанизм от попадания к примеру инфекций извне, и защита постели и одежды от простите, выделений)))
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может и полезет, да не с простыни, а с других мест,))) а если серьёзно - есть люди, которые не заправляют постели, или садятся на постель в том, что на улице ходили... Ну, вдруг?...
Валерия СК
спала сплю и буду спать без и мужа приучила,ничего плохого в этом абсолютно нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем