Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стесняюсь спросить: почему быть толстым ужасно плохо?

Я не беру те случаи, когда вес за 150 кг переваливает при таком же росте и это прямая угроза здоровью. Но вот когда женщина при росте 170 весит 70 все набрасываются на неё как удав на кролика и позорят..
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Кудряшка Сью
У каждого есть свой комфортный вес. У кого-то 50, у кого-то 100. Так же и предпочтения у людей разные. Кому-то женщина за стольник - в радость.
Лидия Романова
Ой,девАчки! Даже не знаю,что сказать?
Были мы тут на выходных с подружками в бане(4).Так вот,есть у нас подруженция,типаж Милявской(этакая кобылка))) Мылись,парились,"чай" пили и в какой-то момент подружки начали ее активно склонять к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПОХУДЕНИЮ! Той,пофиХ,знай себе сидит и посмеивается(тетка кстати-классная,во всех смыслах)))) А вся "фишка" в том,что муж ее БЕЗУМНО ЛЮБИТ(эт честно,без стеба). И вот моя подружка-моделька,задала по пиву вопрос:"КАК он может ее любить? она же-толстая!!А я своему и так и эдак...А он,козЁл...."
Вот,где парадокс????
Мила
А как тогда кампании будут наживаться на средствах для похудения??? Экая ты недумаешь о людях)))) я люблю смотреть на красивых и женственных, округлых женщин! Очень красивые!
MoonlightВ ответ на Мила
Мила
А как тогда кампании будут наживаться на средствах для похудения??? Экая ты недумаешь о людях)))) я люблю смотреть на красивых и женственных, округлых женщин! Очень красивые!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Правильная мысль.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мила
Мила
А как тогда кампании будут наживаться на средствах для похудения??? Экая ты недумаешь о людях)))) я люблю смотреть на красивых и женственных, округлых женщин! Очень красивые!
СсылкаПожаловаться
И фитнес-залы раззорятся.
Мила
А как тогда кампании будут наживаться на средствах для похудения??? Экая ты недумаешь о людях)))) я люблю смотреть на красивых и женственных, округлых женщин! Очень красивые!
Василиса
Это личное дело каждого - сколько весить, только не надо обижаться на факты, когда толстых называют толстыми или жирными, есть медицинский термин - Ожирение такой то степени,есть формула расчета индекса тела.
Kaspa Jones
70 на 170 это много разве? А толстым быть ничего хорошего.
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
70 на 170 это много разве? А толстым быть ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
я не знаю, у меня другой рост и вес))) Но тут я видела, что это пипец много, невозможно много...Выводы сделала не из этого вопроса, а из других, когда девочки пишут, что мол "я при росте 172 вешу 60 кг, я жирная, пойду повешусь" и все ей "О, да, ты нереально толстая, иди утопись";)))
Сумерки Богов
я не знаю, у меня другой рост и вес))) Но тут я видела, что это пипец много, невозможно много...Выводы сделала не из этого вопроса, а из других, когда девочки пишут, что мол "я при росте 172 вешу 60 кг, я жирная, пойду повешусь" и все ей "О, да, ты нереально толстая, иди утопись";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с головой проблемы, а не с весом.
Софья Софья
Во мне 51 кг и я вижу себя такой)
Софья Софья
Но рядом со своей подругой ( больше 90 кг , тонкая талия,большая грудь и попа),я понимаю,что я вот это))) (его зовут палочник) гы-гы
Софья Софья
Но рядом со своей подругой ( больше 90 кг , тонкая талия,большая грудь и попа),я понимаю,что я вот это))) (его зовут палочник) гы-гы
СсылкаПожаловаться
ой, какая прелестная зеленая палочка))
Лоркин
Я -70 при росте 167. Ща удавам бошки то посворачиваю.
Софья Софья
Фигуристые девушки- вы прекрасны, не слушайте палочников, мы завидоваем( слово исковеркано намеренно ))) (( Когда мне было 12 лет я одевала лифчик своей тети 8-го размера,натыкивала туда кучу ваты и перед зеркалом мечтала-мечтала... Не сбылось)))
Мария Денисенко
Без комментария.
Елена РябинкаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Без комментария.
СсылкаПожаловаться
А на картине девушка не толстая, а просто здоровая. Так что не совсем в тему. Хотя красотка, однозначно!
Мария ДенисенкоВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Без комментария.
СсылкаПожаловаться
Красотка---да, но что сказала знаменитая Фаина Раневская---это её афоризм.Читать её высказывания и психотерапевт не нужен--лапочка была.
Птичка
Да пофиг. И что за проклятье такое - ах, у неё 48й размер! Размер, кстати, это полуобхват груди. Итого - 48 размер это 96 см в груди. Это даже круче, чем моделькины первые 90. Где ужас-ужас? Всё прекрасно!
А килограммы вообще ниачем!
Надежда Александрова
Кто бросается? За собой следить не пробовали бросающиеся?
Я
это не ужасно.. это просто выглядит не эстетично...
Елена Рябинка
До 25 лет я была 42 размера, после рождения первого сына стала 48, а после рождения второго-50. Вот и думаю, если я больше не буду рожать, то может и не вырасту, а? Кстати, недавно муж, глядя на мое фото, где я 42-го, глубокомысленно произнес:"Понять не могу, на что я тогда позарился?"
Ирина Астафурова
Да потому что вес - больное место у большинства женщин. Можно почти любую раскритиковать за фигуру - не ошибешься, она расстроится. Вот и цепляются к весу, если не знают к чему еще.
алекс вк
Это самый лучший размер.
Лариса Петрова
Я вообще, пока не спросят, слова не скажу))А вот сколько толстух меня травили за дистрофию))) Приросте в 170 кг весила 57 (в дикой юности), сейчас 65-63)))) так что не надо, не только за толщину травят)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем