Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Свободен....

Говорим лишь тогда, когда избавляемся от своего наваждения....
А свободен ли человек????
Нет..
Он всегда в поиске своих оков...
Навсегда....
Свободна и птица, летящая на Юг?
Нет...
Все в природе так...
Нет свободы там, где ты рожден...

Сергей Ривз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Леди ГаладриельВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Тогда, в помощь его психике придут другие механизмы. Взрослые люди, как правило, по поводу работы уже все фрустрации прошли и потому новых переживаний это не рождает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Работа лишь пример. Вынести самому себе мозг можно по любому поводу. Особенно если заняться нечем)
Леди ГаладриельВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Тогда, в помощь его психике придут другие механизмы. Взрослые люди, как правило, по поводу работы уже все фрустрации прошли и потому новых переживаний это не рождает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Работа лишь пример. Вынести самому себе мозг можно по любому поводу. Особенно если заняться нечем)
//////////// //////////В ответ на Леди Галадриель
Леди Галадриель
Работа лишь пример. Вынести самому себе мозг можно по любому поводу. Особенно если заняться нечем)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы считаете, что люди здесь "ничем" занимаются?
Леди ГаладриельВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Вы считаете, что люди здесь "ничем" занимаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уверена, что как минимум половина просто проводит время, отвлекается от чего-то своего обезличенными обсуждениями. Очень удивлюсь, если есть реальный толк. Считаю, что только в фильмах бывает, что человек, полазив по форумам, нашел для себя жизненный или смертный путь, его жизнь кардинально переменилась и он осознал все то, о чем раньше не подозревал. Буду рада быть неправой.
//////////// //////////В ответ на Леди Галадриель
Леди Галадриель
Уверена, что как минимум половина просто проводит время, отвлекается от чего-то своего обезличенными обсуждениями. Очень удивлюсь, если есть реальный толк. Считаю, что только в фильмах бывает, что человек, полазив по форумам, нашел для себя жизненный или смертный путь, его жизнь кардинально переменилась и он осознал все то, о чем раньше не подозревал. Буду рада быть неправой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для этого вторая половина здесь "не просто проводит время"
//////////// //////////В ответ на Леди Галадриель
Леди Галадриель
Уверена, что как минимум половина просто проводит время, отвлекается от чего-то своего обезличенными обсуждениями. Очень удивлюсь, если есть реальный толк. Считаю, что только в фильмах бывает, что человек, полазив по форумам, нашел для себя жизненный или смертный путь, его жизнь кардинально переменилась и он осознал все то, о чем раньше не подозревал. Буду рада быть неправой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаете такую песню:"Мы желаем Счастья вам, Счастья в этом мире большом..Как Солнце по утрам, Пусть оно заходит в дом! Мы желаем счастья Вам и Оно должно быть таким - когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!.."
//////////// //////////В ответ на Леди Галадриель
Леди Галадриель
Немного не понимаем друг друга. Если в примерах: человек не может устроиться на работу, его не берут, он себе объясняет свои неудачи некими причинами, кроящимися не в нем. Работодатель ушлый и вредный, вот и не берет, сам я не виноват, я хорош, пойду еще попробую. Это- чтобы не чувствовать ни свою ущербность, ни несостоятельность, ни что-либо еще. Это то, о чем говорите Вы. Второй пример. Человек не может устроиться на работу, его не берут, он ищет объяснение, но в его голове лишь причины, кроящиеся в нем самом- я слишком старый, никчемный, тупой, необразован итд, гнобит себя. И страдает от своих собственных попыток объяснить ситуацию. Он не смог заместить чувства мыслями, потому что мышление пошло не тем руслом. Вместо замещения породил другие переживания, и теперь страдает от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кроме того, как правило, взрослые люди не используют работу как средство манипуляции чьей-то психикой, мнением человека о самом себе. Ни работодатели, ни работники. Но. Это о Взрослых Людях.
//////////// //////////В ответ на Леди Галадриель
Леди Галадриель
Не соглашусь. Мыслить можно по-разному. Можно чрезмерно придумывать разные варианты, додумывать, придумывать итд. И плодить себе проблемы в своей голове. Рационализация это лишь вариант мышления, доступный отнюдь не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё, что Вы описали - разные варианты, додумывание, придумывания это - ликвидация реальности, ликвидация чувств.
//////////// //////////В ответ на Леди Галадриель
Леди Галадриель
Не соглашусь. Мыслить можно по-разному. Можно чрезмерно придумывать разные варианты, додумывать, придумывать итд. И плодить себе проблемы в своей голове. Рационализация это лишь вариант мышления, доступный отнюдь не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делф здесь отстрадает и пойдёт красиво ахнет свою женщину. У него нет противоречий и разногласий между мыслями и чувствами.
Леди ГаладриельВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Делф здесь отстрадает и пойдёт красиво ахнет свою женщину. У него нет противоречий и разногласий между мыслями и чувствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если это разделено и действительно так, то за Делфа можно лишь порадоваться. Надеюсь, действия там столь же многочисленны, как страдания здесь)
//////////// //////////В ответ на Леди Галадриель
Леди Галадриель
Если это разделено и действительно так, то за Делфа можно лишь порадоваться. Надеюсь, действия там столь же многочисленны, как страдания здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело не в численности. И, согласитесь, не нам об этом надеяться. Чужая постель - табу.
Кассандра
Делфу пора уже давно таблеточки принимать, нормальная женщина такого долго не выдержит... моё мнение, без обид.
Сергей РивзВ ответ на Кассандра
Кассандра
Делфу пора уже давно таблеточки принимать, нормальная женщина такого долго не выдержит... моё мнение, без обид.
СсылкаПожаловаться
ДА ты ненормальная....
Аристарх Петрыкин

Амора
Нет свободы там где рожден и там где ты гость. Человек зависим от своего существования в этом бренном мире. Манна небесная это миф, человек может прожить без секса, без друзей, без семьи, но без воды и еды - нет. Человек борется всю жизнь за свой кусок хлеба и глоток воды...
Вита
какая бооооооль, какая бооооооооооль
Sniper _
У каждого своя свобода, свои оковы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем