Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я так и не встретила мужчину

А мне уже 32, дочери 12. Раньше об этом не задумывалась. Долго мужа не могла забыть, реально долго лет семь. Никуда не ходила, ничего не надо было. Жила как овощь. Когда очнулась было уже около 28 лет. Сейчас мне 32, живем в другом городе, где нет никого. Ни родных, но знакомых. Хожу на работу, там женский коллектив.
И понимаю, что я никому не нужна, да и стыдно кому-то говорить, что живём не в своей квартире, в коммуналке(((
Да и потом дочка красивая, не доверяю я мужчинам.
Да, и не знаю как общаться с ними, мужчинами, столько лет я была одна. Где знакомится, кто должен приглашать на свидания и куда.
Вам смешно, но это правда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Елена Ловицкая
нафиг этих предателей пригревать и привязываться к ним.живите вдвоем с дочерью и все.
Danyelline
Я одна недопонимаю? Если есть дочка, как минимум одного мужчину вы встретили)))
Твой гуруВ ответ на Danyelline
Danyelline
Я одна недопонимаю? Если есть дочка, как минимум одного мужчину вы встретили)))
СсылкаПожаловаться
ахахахах это называется залет
Наталья Просветова
Просто любовника найдите на стороне, а домой не надо, кто знает, все же девочка.
Твой гуруВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Просто любовника найдите на стороне, а домой не надо, кто знает, все же девочка.
СсылкаПожаловаться
любовников заводят ухоженные обеспеченные леди со своим жильем которые отдельно живут. для других же это недоступная роскошь
Наталья ПросветоваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
любовников заводят ухоженные обеспеченные леди со своим жильем которые отдельно живут. для других же это недоступная роскошь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, только свисни и выбирай.
Джованна Антонелли
та же история. только у меня не было мужчин и секса. и соответственно детей. а теперь понравился парень. так не знаю что делать с этим.
Киса
синдром заниженной самооценки...комплекс жертвы...для начала заведите любовника...а там и муж найдется...
АнонимВ ответ на Киса
Киса
синдром заниженной самооценки...комплекс жертвы...для начала заведите любовника...а там и муж найдется...
СсылкаПожаловаться
Как?
Boimiradova Nozi
Я в 32 только замуж вышла. У вас есть дочь, значит вы не одна! Смысл жизни не в мужчине, поставте перед собой другие цели (квартира, машина, путешествие) и не заметите как вторая половина сама вас найдет
Boimiradova Nozi
Я в 32 только замуж вышла. У вас есть дочь, значит вы не одна! Смысл жизни не в мужчине, поставте перед собой другие цели (квартира, машина, путешествие) и не заметите как вторая половина сама вас найдет
СсылкаПожаловаться
В этом случае найдётся молодой ловелас, который всё стащит за свои секс услуги
Boimiradova NoziВ ответ на V
V
В этом случае найдётся молодой ловелас, который всё стащит за свои секс услуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто из нас не Бог, чтоб судить, а тем более предсказывать будущее. Человеку и без того плохо, так зачем сгущать краски. Поддержать надо хотябы добрым словом
Boimiradova Nozi
Никто из нас не Бог, чтоб судить, а тем более предсказывать будущее. Человеку и без того плохо, так зачем сгущать краски. Поддержать надо хотябы добрым словом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно быть богом, чтобы не наступать дважды на одни грабли. Достаточно иметь зачатки мозга
V
Какая заниженная самооценка, если после полученного урока от мужа опять клюёт на молодое мясо.
Elena V.
В вашей ситуации идеальный вариант - любовник, который способен организовать территорию и
приятный досуг. Замуж не стоит, дочери это может повредить.
Boimiradova Nozi
Правильно у вас заниженная самооценка. Главное избавьтесь от нее. И дочь это ваше будущее! Полюбите себя и все полюбят вас)
V
Вы в каком городе?
V
Выбирайте мужчину старше себя лет на 10-15. Иначе получите ещё урок, похуже первого.
АнонимВ ответ на V
V
Выбирайте мужчину старше себя лет на 10-15. Иначе получите ещё урок, похуже первого.
СсылкаПожаловаться
Вы де... бил!
Какой ещё урок?!
У меня был прекрасный муж, и мы друг друга любили! Но он попал в ДТП, сразу смерть.

Немерейте всех под одну гребёнку!
Евгений Васильков
И всё равно не забыть. Живые к живым. Если отбросить шелуху цитат . Люди любят один раз . Потом лишь ищут похожее . И я ищу. Но сейчас они лишь похожи судьбами . Потому что ,повторяют чужие ошибки.
nanooblaco
лыко, мочало - начинай сначала. )
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем