Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я так завидую!!!!

Я так завидую мамочкам с малышиками или беременным пузатикам!!! Очень по-доброму завидоваю!!! Я так хочу все это повторить!!!!Так хочу малявочку!!!!Но че-то пока никак(((((
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
OlgaOlga
я вот чёта не завидую, как вспомню ночи бессонные))) хотя, маленькие детки спать не дают, а вот с большими -сам не уснёшь)
Meduza Gargonova
Просто еще не пришло ваше время стать родителями, и ничего плохого в этом нет.
Моя близкая родственница прожила с мужем больше 10 лет, из них первые 5 лет в сумасшедшем темпе бегали по врачам, куча анализов, вечные термометры и секс не для любви, а в нужные дни. Потом как-то успокоились, смирились,на врачей наплевали, уж и думать забыли... и вдруг, совершенно неожиданно сыночек-то и взбаламутил их.
Ник Валуев
Слишком агрессивная Ваша среда для сперметазойдов Вашего мужа. Знаю несколько пар, жили вместе, детей не было, разошлись и с другими супругами и у тех и у других дети народились.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем