Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я такая молодец)

Я вчера при помощи деда велик отремонтировала) Дело было так: захотелось вчера покататься, выкатила моего коня из подъезда, села и чую, что-то не то... Колесо заднее спустило, пришлось заносить велик домой и ехать за ремкомплектом, насосом и на всякий пожарный за новой камерой. Приехала домой и давай чинить: сняла шину, достала камеру, нашла прокол, заклеила спецзаплаткой, поставила все обратно на колесо, накачала и установила колесо на велосипед) Деду я конечно сказала спасибо, а он говорит: "Ты и так бы сама все сделала, я вижу, что ты сама все ремонтировать рвешься". Я говорю: "Не зря же я в детстве играла в основном с железным конструктором с шурупами и гайками".)))
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ася Райская
я когда маленькой была тоже свой лисапед сама чинила. только раньше нельзя было заклеить и сразу поехать, надо было под пресс положить камеру на сутки, что за клей такой у Вас?
Жуть СквернаяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
я когда маленькой была тоже свой лисапед сама чинила. только раньше нельзя было заклеить и сразу поехать, надо было под пресс положить камеру на сутки, что за клей такой у Вас?
СсылкаПожаловаться
в магазине продается специальный ремкомплект, там заплатки разных размеров, клей, наждачка. Ремонтировала я конечно дома, но приклеилось махом, минут за 5)
Ася РайскаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
в магазине продается специальный ремкомплект, там заплатки разных размеров, клей, наждачка. Ремонтировала я конечно дома, но приклеилось махом, минут за 5)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а название клея не подскажите?. я сейчас заядлый вылысыпыдыст ,может, пригодиться
да заплатки я знаю. они в аптечке велосипедной прилагаются
Жуть СквернаяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
а название клея не подскажите?. я сейчас заядлый вылысыпыдыст ,может, пригодиться
да заплатки я знаю. они в аптечке велосипедной прилагаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клей там же в комплекте
Ася РайскаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
клей там же в комплекте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже клей в комплекте, только пока не читала. как быстро сохнет
Жуть СквернаяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
у меня тоже клей в комплекте, только пока не читала. как быстро сохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я держала максимум минут 10 и приклеилось, колесо не спускает
Ася РайскаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я держала максимум минут 10 и приклеилось, колесо не спускает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и хорошо)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пестеццц....дожили....я пппп до ближайшего магаза дошлёпала, пусть меня там починють....что то никаких положительных эмоций из детства о починке колёс я не припомню... ремкомплект....да ну на....
Жуть СквернаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пестеццц....дожили....я пппп до ближайшего магаза дошлёпала, пусть меня там починють....что то никаких положительных эмоций из детства о починке колёс я не припомню... ремкомплект....да ну на....
СсылкаПожаловаться
мне было гораздо более в лом тащить это колесо до ремонта, чем сделать самой, зато немного усилий и сегодня я опять буду на коне после работы)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
мне было гораздо более в лом тащить это колесо до ремонта, чем сделать самой, зато немного усилий и сегодня я опять буду на коне после работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у маво коня 4 колеса )))))) покачу за улитками )))))))))))
Жуть СквернаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у маво коня 4 колеса )))))) покачу за улитками )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня 2 коня: на 2 колесах и на 4-х. У последнего я точно не буду сама шиномонтажом заниматься)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
а у меня 2 коня: на 2 колесах и на 4-х. У последнего я точно не буду сама шиномонтажом заниматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и 2х колёсному сама стараюсь колёса не качать... говорю, что если перекачаю, оно лопнет... фиг с ним, с новым колесом... а если я напугаюсь или поломаюсь????и опа на... всё смазано, налажено, накачено и во дворе стоит )))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мм... тут колесо на машине умерло....мой менял... пыхтел, сопел... потом выдал: а вот ты сама бы как его меняла, а????у меня аж всё опустилось....накрина мне самой колесо то менять????кругом мужикофф стора, а я бы тут корячилась????
был, правда, случай, просила в общаге у соседа молоток... он отвечает: я с тобой пойду... ну, я такая гооордая, думаю, счаз он мне всё приколотит, и тут он добаляет: посмотрю как ты себе пальцы поотшибаешь....фсёёёё....научил не молоток просить, а умнее быть
Жуть СквернаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мм... тут колесо на машине умерло....мой менял... пыхтел, сопел... потом выдал: а вот ты сама бы как его меняла, а????у меня аж всё опустилось....накрина мне самой колесо то менять????кругом мужикофф стора, а я бы тут корячилась????
был, правда, случай, просила в общаге у соседа молоток... он отвечает: я с тобой пойду... ну, я такая гооордая, думаю, счаз он мне всё приколотит, и тут он добаляет: посмотрю как ты себе пальцы поотшибаешь....фсёёёё....научил не молоток просить, а умнее быть
СсылкаПожаловаться
я машину сама домкратила как то раз и болты раскручивала, а дальше мой мужчина подъехал и доделал) Мне просто неймется, охота быстрей чтоб все в норме было)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я машину сама домкратила как то раз и болты раскручивала, а дальше мой мужчина подъехал и доделал) Мне просто неймется, охота быстрей чтоб все в норме было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну... совок, чё те ещё скажешь....потом вааще не поедет, скажет - сама справишся....не не не
Жуть СквернаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну ну... совок, чё те ещё скажешь....потом вааще не поедет, скажет - сама справишся....не не не
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже никуда не поедет, то бывший был)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
он уже никуда не поедет, то бывший был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёй та!!!!тем более обязан... я просто из вредности бывшего припахаю....так... что бы было, ибо некуй!
Лилия Валерьевна
ай маладца)))
Анна Воронкова
Послушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам понравятся )
Жуть СквернаяВ ответ на Анна Воронкова
Анна Воронкова
Послушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам понравятся )
СсылкаПожаловаться
меня от них уже тошнит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем