Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ,но очень тебя хочу.....притяжение....

Бывает и такое....увидишь человека,ни чего из себя не представляющего,далеко не красивого,обычная особа,но тянет к ней со страшной силой, именно хочется утонуть ,войти в мир секса и не возвращаться с ней от туда никогда. Что эта за сумашедшая Сила притяжения,от которой теряешь разум,входишь в нирвану?Бывает ли у Вас такое,поделитесь ощущениями.с ув Князь.
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А я уж подумал что Вы страдаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно подумали,страдаю сердцем ,душой и телом..
Тамика
Мне кажется это у всех бывает и это здорово.
Светлана
Бывает..но если не отвечают взаимностью - быстро проходит..
Вася Иванова
Да бывает и есть , это наверно как запретный плод .Возможно если попробуеш и невкусно окажется . .
DI ANAKOD
Когда люди смотрят только друг на друга - это секс. Когда люди начинают смотреть в одну сторону- это зарождение любви. Когда люди смотрят попеременно и друг на друга, и в одну сторону - есть большая
вероятность, что они долго будут вместе. Вы пока дальше первой стадии не заходили. Попробуйте с кем-нибудь, к кому тянет физически, продолжить отношения, и посмотрите, что из этого получиться. Если вы
начнёте смотреть в одну сторону, т.е. появятся и другие общие интересы, это может стать началом чего-
то большего. Сексуальное влечение - это всего-лишь начало, если дело не идёт дальше, то это так и остаётся началом у которого нет продолжения, и приходиться всё начинать снова и снова. Если вас тянет
физически к нескольким людям, то у вас есть и больше возможностей завязать с кем нибудь и более
тесные отношения. Конечно, не надо допускать, чтобы секс стал вашей зависимостью, это может перерасти
в болезнь, но это другая тема. Желаю вам не только секса, но и любви и когда она придёт, вам уже будет
совершенно не важно, как она выглядит, всегда найдётся кто-то, кто выглядит лучше, чем вы , или она,
но разве это будет так важно?
Елена Андроникова
А это даже астрологически легко объяснить) Сексуальное притяжение. При этом партнёры могут вообще друг другу абсолютно не подходить для каких-то более серьёзных отношений и тем паче для брака.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем