Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тиран?

Нынешний супруг бывшей позвонил и попросил встречу вчера.Встретились,отдал долг бывшей,разговорились,и мне сказал,что я был тираном для нее. Возвращаясь домой анализировал ситуацию,в чем же это проявлялось
 Работал я,она валялась дома,я ее кормил. 
Я требовал,чтобы
1)  Дома было чисто
2)К моему возвращению ужин был готов
3) Одежда моя была поглажена
4) Отчет о потраченных моих денег
 При этом работать ей не запрещал,если бы работала,то бытовые проблемы решил бы с ней. Давал ей денег на себя тоже,в ежовых рукавицах не держал
 Итак,вопрос Я тиран?
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
797
129303132
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты точно одна из них
Татьяна СинельниковаВ ответ на DV
DV
Ты точно одна из них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чую, долго ты из пешего эротического не вернёшься...Барабан подарить?
Татьяна Синельникова
Чую, долго ты из пешего эротического не вернёшься...Барабан подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюют ей в лицо,а она<< ой,дождик пошел>>
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
От микроба читаю
Татьяна СинельниковаВ ответ на DV
DV
От микроба читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам дурак.
Kira KorovinaВ ответ на DV
DV
От микроба читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прямо умнейший из умнейший. Тебя и мужчиной-то назвать нельзя, судя по твоим отзывам здесь.
Kira Korovina
Прямо умнейший из умнейший. Тебя и мужчиной-то назвать нельзя, судя по твоим отзывам здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне по одному месту,как назвать
Kira KorovinaВ ответ на DV
DV
Еще одна коза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коз здесь много, но Козел один - Давид.
Kira Korovina
Коз здесь много, но Козел один - Давид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будь счастлива,Кира
И вообще,будьте все счастливы
Дурак я,пусть один буду несчастным
Малина Лесная
Вы просто несчастны, любви в вашей жизни не было, и не хватает ума понять, что она бывает...Хотя, подкрадывается, так понимаю, кризис возраста, ещё, возможно, влюбитесь...В гораздо младше вас девушку, и будете стирать ей носки:)))
Малина Лесная
Вы просто несчастны, любви в вашей жизни не было, и не хватает ума понять, что она бывает...Хотя, подкрадывается, так понимаю, кризис возраста, ещё, возможно, влюбитесь...В гораздо младше вас девушку, и будете стирать ей носки:)))
СсылкаПожаловаться
Вряд ли
Деньги можно заработать,но веру если потеряешь,не найдешь
Уже не влюблюсь,слишком много мне от любви досталось
ЯВ ответ на DV
DV
Вряд ли
Деньги можно заработать,но веру если потеряешь,не найдешь
Уже не влюблюсь,слишком много мне от любви досталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет "не влюблюсь" - не зарекайтесь. я и в 54 такую любовь встретила!...дым столбом! и Вам желаю. вот только желаю, чтоб девушка вам встретилась прагматичнее. тогда будете смотреть в одну сторону и вопросы финансовой дисциплины в семье никого не будут напрягать.
Kira KorovinaВ ответ на DV
DV
Вряд ли
Деньги можно заработать,но веру если потеряешь,не найдешь
Уже не влюблюсь,слишком много мне от любви досталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там любовью вашей даже не пахло.
Татьяна Синельникова
Да уж. Досталось. За ЦЕЛЫХ 2 месяца.
Кишка-то тонка оказалась.))))))))
Артур Зинин
Думаю нет вы не тиран , а совершенных людей не бывает . Поэтому людям надо как то мириться с недостатками и упущениями в отношениях. Но женщины не предсказуемы , глупы и похотливы . Так что проблемы не в вас а в вашей бывшей супруге , может она сравнивала свою жизнь и возможности с более лучшим положением своих подруг знакомых. Пишу вам потому что ваша ситуация мне знакома , я сам в ней побывал , но больше рисковать не желаю. Женщина это слабый и похотливый пол , и очень ненадёжный член семьи .Это я не к тому что я женоненависник ,нет это к тому что женская красота не должна затмевать мужской рассудок при выборе жены или подруги . Женщин нужно выбирать по моральным качествам а не по внешней красоте )))))))))).........
просто я
это всё конечно прекрасно,но куда делся ребенок,который чужой и делали ДНК,если детей у нее нет?Она ребенка с улицы принесла,как котенка,Вы отказались и снова на улицу отнесли?
просто я
это всё конечно прекрасно,но куда делся ребенок,который чужой и делали ДНК,если детей у нее нет?Она ребенка с улицы принесла,как котенка,Вы отказались и снова на улицу отнесли?
СсылкаПожаловаться
Нет,все не так
Она отдала в детдом
EggRockerВ ответ на DV
DV
Нет,все не так
Она отдала в детдом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар.
Тима с раена
Слушай, дружок, моя знакомая владеет секс-шопом - давай подгоним тебе резиновую Зину, ее где положил, там и взял - и будет тебе счастье, приказывай сколько угодно
Тима с раена
Слушай, дружок, моя знакомая владеет секс-шопом - давай подгоним тебе резиновую Зину, ее где положил, там и взял - и будет тебе счастье, приказывай сколько угодно
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Ириска
Уже заколебали бывших.С теперешней теперь разбирайтесь уже.
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем