Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я толстая и бедная, но счастливая!

Сын учится перешёл в крутую школу. Вчера было первое  родительское собрание. Все приехали на мерседесах расфуфыренные: Худые, все в шанели одежда за 400 тысяч. Но они все несчастные... Я бедная и толстая (рост 167 вес 92), но счастливая. Деньги портят людей. У них нет семейных ценностей. Лучше на в двушки и на ладе но счвстливо чем в 5 комнатной и на мерседесе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Рога и Копыта
откуда такая уверенность в изложенных фактах и самоуверенность?
Самая Меркантильная
мерзкий тролль ононим
Самая Меркантильная
мерзкий тролль ононим
СсылкаПожаловаться

Наталия Бутикова
Пацана задразнят, лошка позорного...
JJB
Это Вы сами себя таким образом "утешили"? Чисто зависть, то что у людей жизнь удалась.
Ольга Ивановна
Непедагогично это: воспитывать сына среди несчастных людей. Срочно переводите в самую непрестижную школу и будет вам дополнительное счастье. Надеюсь, ваш сын достаточно толстый и в обносках? Волнуюсь: счастливый ли он человек.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Непедагогично это: воспитывать сына среди несчастных людей. Срочно переводите в самую непрестижную школу и будет вам дополнительное счастье. Надеюсь, ваш сын достаточно толстый и в обносках? Волнуюсь: счастливый ли он человек.
СсылкаПожаловаться

этта пять
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Непедагогично это: воспитывать сына среди несчастных людей. Срочно переводите в самую непрестижную школу и будет вам дополнительное счастье. Надеюсь, ваш сын достаточно толстый и в обносках? Волнуюсь: счастливый ли он человек.
СсылкаПожаловаться
Ну нельзя же так! Я же чай пью.



Ольга ИвановнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну нельзя же так! Я же чай пью.



СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня много советов на тему : "Как стать еще счастливее".
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

У меня много советов на тему : "Как стать еще счастливее".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше печенье отложу...
Шум
Одежду за 400 штук на глаз определили? )))
Marija Fisher
Посмотреть бы как Вы на родительских собраниях выкручиваться будите, когда будут предлагать "скинуться" на охрану, ремонт, праздники, поездки и экскурсии. Вот потом приходится родителям скидываться не только на экскурсию своего ребенка, но и оплачивать из жалости поездку ребенка из "счастливой семьи".
ОксанаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Посмотреть бы как Вы на родительских собраниях выкручиваться будите, когда будут предлагать "скинуться" на охрану, ремонт, праздники, поездки и экскурсии. Вот потом приходится родителям скидываться не только на экскурсию своего ребенка, но и оплачивать из жалости поездку ребенка из "счастливой семьи".
СсылкаПожаловаться
Ой, да! Была у нас мамашка в классе. Собираем деньги на что-то, сразу слезы - я инвалид, сердце больное, денег нет, жрать нечего и пр.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На платьях. Хотели купить за 600 тысяч, да денег, видать, не хватило. Пришлось покупать за 400. Какое уж тут может быть счастье?
Любовь Стрижова
А у Вас это измеряется лишним весом,завистью,понтами,что ребенок будет учиться в блатной школе?На шмотках ценники и лейблы висели?Страна производитель тоже?
Славка
Вы это сыну потом расскажете, когда он в школу в джинсах из секонд-хенда придёт, с дешевым телефон и на автобусе, в то время, когда одноклассники будут бравировать брендовой одеждой, телефоном последней модели и папиной крутой тачкой.
НатальяВ ответ на Славка
Славка
Вы это сыну потом расскажете, когда он в школу в джинсах из секонд-хенда придёт, с дешевым телефон и на автобусе, в то время, когда одноклассники будут бравировать брендовой одеждой, телефоном последней модели и папиной крутой тачкой.
СсылкаПожаловаться
там ему, на счастье ,глаза откроют. а то он и не знал, что живет счастливо. ему расскажут и покажут.
СлавкаВ ответ на Наталья
Наталья
там ему, на счастье ,глаза откроют. а то он и не знал, что живет счастливо. ему расскажут и покажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем в подробностях и с комментариями.
В общем - глупая мамашка, обрекла сына на издевательства.
Дмитрий Кучер
Еще потолстейте и еще больше обеднейте, чтобы быть еще счастливее
Древо жизниВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Еще потолстейте и еще больше обеднейте, чтобы быть еще счастливее
СсылкаПожаловаться


татка***
Лучше в дорогой машине слезы лить))) чем в ладе))
вячеслав
Лучше быть богатым, но здоровым. Чем бедным, но больным...
Сашулька
Это автор себя так утешает (позотивотерапия)
Древо жизни
похудеть тебе надо, трололо, больно уж ты толстое... во всех смыслах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем