Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже буду свекровью

Читаю форум, много маманек хотят активно учавствовать в личной жизни своих сыновей. Но правильно ли это? Не считаете ли вы, что просто ломаете жизнь своему сыну? У меня есть примеры , когда мужчины становятся несчастны, благодаря таким активным мамашам. Один, в свои 38 одинок, потому что пошел в свое время на поводу у маман, и расстался с девушкой, потому что "люди говорили" что она гулящая. В жизни особо ничего не достиг, прапорщик, уже на пенсии. Второй, все боялся что его за деньги мамы полюбят, в итоге к 40 годам три брака за плечами. Потому что в первом заставил аборт жену сделать, во втором-то же.Все мама говорила что рано. Благо третья родила и сбежала. Это только навскидку. Думаю у каждого есть знакомый мужчина, которому мама подпортила жизнь.
К своим сыновьям не лезу в личную жизнь. С девушками их общаюсь, раз это их выбор. А мой долг, просто быть рядом. Поддержать , когда попросит. И радоваться, когда им хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
shakina
Женщины раньше рожали по 20 детей. А теперь одного. А материнский инстинкт? Куды ж его девать? Вот и пытаются его реализовать, отыгрываясь на одном-единственном. У меня больше сыновей. Вот вообще не лезу в их жизнь. Живы, сыты, здоровы и Слава Богу!!!!
ОскаРина ЧМЗовская
Благие намерения - вещь хорошая. Каждая мать своему сыну желает жену соответствующую. По образованию, уровню дохода семьи, возможностям, привычкам, бытовым особенностям и проч. Все хотим, чтоб это была "приличная хозяйственная девочка". К сожалению, заранее тут не угадаешь.
Ольга
я в личную жизнь сына уже боюсь лезть - у меня подруга приходила, так он от ее груди глаз не отрывал, а сейчас три любимые подружки - блондинка, шатенка и брюнетка)
Шо ты выкупилОсь?
Невесткам не угодишь. Вмешиваешься - тебя не любят,не вмешиваешься - тоже не любят! То не мешай и живи своей жизнью,то как родят внуков обижаются,что не приходит посидеть с ними:) я сама невестка и буду тоже свекровью. Настраиваюсь на то,что меня в их жизни будет по самому минимуму. Пусть обижаются,но использовать себя не позволю. Невестки охреневшие создания!:).
epopov
Если сын нормальный мужчина, то мамашка посылается далеко и надолго вежливо, но твердо. Нормальный мужчина никогда не даст никакой женщине управлять своей жизнью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем