Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я тоже сваливаю из Москвы

Надоели пробки , люди и вообще все . Уматываю на Урал в пригородный поселок на берегу озера.
В прошлом году приезжала туда ( у меня там вторая квартира) и так не хотела уезжать- ревела . На этот раз уезжаю насовсем. С квартирой пока не придумала что делать. Но точно сдавать не стану, угробят ремонт новый. За 12 лет жития в столице стала невротиком .... Пора на перезагрузку. Это явно не тот город где хочется состарится и прожить спокойно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Лада
А я люблю Москву!
Месяцев через 6 будете реветь на Урале.
Елена Петрова
Везет(
Веата
И я люблю Москву! Живу 13 лет в Москве! И никуда уезжать не хочу.
Василиса
А жить на что в поселке? Или хату московскую сдавать или удаленка, там наверное и работы нет.
Аленушка
Живем здесь в 4 поколении, наверное родится здесь надо все же. Все под рукой-метро, аэропорт, поликлиники, музеи, театры. Обилие людей не замечаешь.
Ljudmila Hodikina
Поток людей ,уезжающих в Москву ,намного больше,чем тонюсенькие ручеек тех,кто в трудоспособном
возрасте возвращается в провинцию. Если вам не нравится в Москве,то это лично ваш взгляд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем