Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тут подумала: хорошо мужья пристроились...

купят семейное авто на общие деньги и ездит. а жена бежит утром на работу на автобус и с работы тоже.Я рада что у нас две машины моя и мужа. я работаю за 15 км от дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталья Дубровская
А мы посчитали, что поездки на такси обойдутся намного дешевле 2й машины)
АнонимВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
А мы посчитали, что поездки на такси обойдутся намного дешевле 2й машины)
СсылкаПожаловаться
в нашем городе дорогое такси и в день по тысячи на такси, слишком дорого
Я
Кстати, если не совпадает что-то по работе, то машину - таки я забираю, муж сам говорит, что на маршрутке доберется. А чтоб муж в тепле и комфорте в машине ехал, а жена на троллейбусе, что за больное семейство?
Meteora
А у меня у мужа прав нет :) так что это он с утра и вечером на метро... а я на машине
Василиса
не думаю, что хоть одна баба, вложившая Свою половину денег в авто, будет ездить на автобусе))
Ольга СамойловаВ ответ на Василиса
Василиса
не думаю, что хоть одна баба, вложившая Свою половину денег в авто, будет ездить на автобусе))
СсылкаПожаловаться
Дур хватает на самом деле ))
ВасилисаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Дур хватает на самом деле ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, везде где одна Общая машина - мужья жен привозят и отвозят.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю, везде где одна Общая машина - мужья жен привозят и отвозят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тогда женщин много на остановках и в транспорте ?
наталья
Если у вас две че тогда нервничать за других, жалко купи каждой жене авто, и во первых, многие жены , не хотят водить сами, во вторых, машину никто насильно не забирает, а если хотите, чтобы мужик сказал дорогая я сегодня на метро, сегодня твоя очередь, то это из области фантастики
Юлия******
Ну не знаю....одна машина была-на работу с работы возил. потом и своя появилась.
Dmitry Afanasyev
жаль,
что мужьям не удаётся поносить шубы, купленные на общие деньги (а так хотелось:) )
слово то какое придумали - общие деньги (т.е. деньги мужа:) )
Ольга СамойловаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
жаль,
что мужьям не удаётся поносить шубы, купленные на общие деньги (а так хотелось:) )
слово то какое придумали - общие деньги (т.е. деньги мужа:) )
СсылкаПожаловаться
В семье все общее. Кстати, иные хотелки мужей обходятся семье гораздо дороже пресловутой шубы.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
В семье все общее. Кстати, иные хотелки мужей обходятся семье гораздо дороже пресловутой шубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь.
Женские хотелки может и не все дорогие, но их всегда в избытке и они постоянные: одежда, туфли дестками видов, косметика, салоны красоты, фитнес, статусные вещички и пр. сезоные закидоны.
Сами посмотрите, целые квартиры завалены женскими вещами
Поробуйте просто посчитать ваши расходы с мужем и сравнить, чтобы понять.
хельВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
жаль,
что мужьям не удаётся поносить шубы, купленные на общие деньги (а так хотелось:) )
слово то какое придумали - общие деньги (т.е. деньги мужа:) )
СсылкаПожаловаться
а ты думаешь все жены получают меньше мужа? есть и больше. так что, общие деньги, это не всегда деньги мужа
Dmitry AfanasyevВ ответ на хель
хель
а ты думаешь все жены получают меньше мужа? есть и больше. так что, общие деньги, это не всегда деньги мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то и получает
только почему этот плачь ото всюду: "он не хочет меня содержать?"
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
жаль,
что мужьям не удаётся поносить шубы, купленные на общие деньги (а так хотелось:) )
слово то какое придумали - общие деньги (т.е. деньги мужа:) )
СсылкаПожаловаться
на фиг эта вшивая шуба никому не нужна
Мурис
У дочки с мужем машина. Они по очереди пользуются. Если ему надо куда-то далеко по делам ехать - он берет. Если ей надо с детьми куда ехать - она берет.
Марфушенька Душенька
Блин,мужа нет, даже пнуть не кого ((
Роза
Мне бы машинку)
Маша с Медведем
На нашей общесемейной машине я езжу, так сложилось, что мне было нужнее
Муся Мусина
Что такое есть вообще это "общее авто"? Для меня, что машина, что телефон, что туфли - вещи одного порядка, просто разной стоимости. То есть вещи - личные. Какой еще муж в моих туфлях, с моим телефоном или за рулем моего авто?
Нэт
В большинстве случаев так и есть.
Ещё и жене не даст водить. Таких тоже много.
Мужик в семье - основной потребитель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем