Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-тварь!!!

Девочки, я не знаю что мне делать! Я чувствую себя просто тварью! Подлой скотиной!
Я ненавижу свою лучшую подругу...
Мы дружим с садика., дружили в школе! Мы были как сёстры.
Потом поступили в один ВУЗ на филолога украинского языка...мы очень любили друг друга.
Потом у нас появился друг, это было на 2 курсе..Он нравился нам обоим и оказывал знаки внимания нам обоим...а потом выбрал её...это был словно гром среди ясного неба...я любила его!
Очень любила. Но я проглотила свою боль. я могла ненавидеть их обоих, выместить боль на них...но понимала что они невиноваты. и продолжала улыбаться им обоим, хотя хотелось умереть.
Я тихо ненавидела её за это, хотя она всегда была ко мне очень добра.
А на 3 курс неожиданно появился её папа и забрал её в Москву, устроил в престижный ВУЗ, Она учится на юриста. Я 5 курс заочно закончила в Москве, работаю учителем...это не моё, зарплата маленькая,
никаких перспектив в карьере...но я очень старалась чтобы получить отличный диплом.
А Алинка в это время тусила, наслаждалась жизнью, за экзамены платит папочка, квартиру купил папочка...Она доучится и её тётка постарается устроить её за границей.
Но самое дебильное что она ничегог не учит!!! ничего не знает. Но зато работать будет за границей. А я , которая пахала на диплом работаю училкой в захудалой школе! Где справедливость?!
Я попросила знакомого взломать её страницу в соц. сети и узнала что она до сих пор переписывается с тем парнем из Украины. хотя мне говорила что в "захудалую" Украину не вернётся по-любому и Сергей её достал
А ему пишет что доучиться и обязательно приедет на Украину работать и они поженяться!!! Ненавижу её! Как так можно?!
плоЯ так ненавижу её за всё это, хотя мне она не сделала ничего плохого, наоборот считает меня самой хорошей в мире подругой! А я делаю ей всякие маленькие пакости...я просто не могу по-другому!
Я понимаю что делаю плохо, но остановиться не могу! и прекратить общаться с ней тоже не могу! я так не выдержу...я хочу убить её!!!!
Евгения Сидельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Евгения Сидельникова
у меня нет денег на учёбу за границей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет денег на учёбу за границей!

блин...у меня тоже нет. но, бля, я не ненавижу свою школьную подругу, которая живет в Лос Анжелесе. Ее туда тоже родители отправили. это ЕЕ жизнь. У меня - не хуже. У меня - ДРУГАЯ. Потому что я что-то делаю, чтоб было лучше, а не ною, как ты. Противно даже.
Дикая Кошка.
Зависть плохой советчик! Ну пусть, как Вы сказали папочка оплачивает, ну и что? А Вы работаете учителем, кто выбирал профессию? Не люди на этом форуме, а Вы! Так чего жаловаться? Может стоит пересмотреть свои жизненные принципы? И парень с Украины здесь совершенно не при чем, Вас просто бесит Ваша не самоуверенность и злоба. которая Вас сжирает изнутри! Я Вам желаю обрести внутренний покой и самоуверенность!
Первая слева
Я вот не понимаю людей, которые закончили обучение с красным дипломом и искренне считают что теперь для них будет только "пруха" и попой шевелить не надо. Дорогая моя, красный диплом - это всего-лишь небольшое преимущество среди сосискателей на работу. Не надо им махать перед всеми))) Получить-то получили, а теперь сидите с ним на попе ровно и искренне недоумеваете: почему работа не устраивает, почему подруге "прет" по жизн больше. Оторвитесь от стула и приложите усилия к поиску более высокооплачиваемой работы. Зачем вы пошли получать пед.образование когда не собирались работать по профилю?. Ладно, получили образование, пусть не то, теперь вперед - ищите работу, двигайтесь и получайте уже нужное вам второе (если оно действительно нужно). про зависть вам тут уже много написали.
КЭТ
зависть-плохое чувство
Meri Popins
Бывали моменты, когда я тоже завидовала , да и чего греха таить, иногда и сейчас завидую другим людям... более успешным, более счастливым, более богатым, всегда есть чему завидовать. Но зависть отнимает часть вашей души и жизни. Посмотрите вокруг, полно людей, которым намного хуже чем вам. У вас есть руки, ноги, здоровы, так используйте это для своего счастья. Может быть стоит прекратить эту дружбу, чтобы мозги на место встали, потому как постоянный раздражитель не дает вам остановится от зависти и о себе подумать. Не всегда деньги и связи есть счастье. Вы же не знаете какие проблемы у этой девушки. Каждый в этой жизни несет свою ношу и испытания даются по вашим силам. Так что надо себя совершенствовать и идти дальше. Жизнь штука интересная и многогранная. Удачи!
НЮША Бусинка
Никогда не понимала людей у которых присутствует черная зависть-надеюсь не пойму. Ну и что,есть люди побогаче меня,по удачливей и еще многое другое. Мне что жить их жизнью и корить судьбу, как так,почему не я на их месте. Почему я не дочь миллионера ! Так сегодня папе предъявлю ))))) У каждого свой жизненный путь. И эта жизнь может и не вся,но хотя бы частично в наших руках
Светоч
Он нравился нам обоим и оказывал знаки внимания нам обоим...
________________________________________

если ты и работаешь учителем, то вряд ли в Москве, а скорее всего в родной незалежной...ОБОИМ блять...ппц позорище...
Евгения СидельниковаВ ответ на Светоч
Светоч
Он нравился нам обоим и оказывал знаки внимания нам обоим...
________________________________________

если ты и работаешь учителем, то вряд ли в Москве, а скорее всего в родной незалежной...ОБОИМ блять...ппц позорище...
СсылкаПожаловаться
ну в Украине...и что? я с русским столкнулась только на последнем курсе, до этого не учила!
Евгения Сидельникова
ну в Украине...и что? я с русским столкнулась только на последнем курсе, до этого не учила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в Украине...и что? я с русским столкнулась только на последнем курсе, до этого не учила!

в Украине 70% жителей разговаривают на русском и учат его с первого класса.
Евгения СидельниковаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ну в Украине...и что? я с русским столкнулась только на последнем курсе, до этого не учила!

в Украине 70% жителей разговаривают на русском и учат его с первого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговаривать, это не значит знать правописание, у нас в семье разговор был скорее на суржике. А русский в школе мы не учили т.к я училась в украинской школе.
Евгения Сидельникова
Разговаривать, это не значит знать правописание, у нас в семье разговор был скорее на суржике. А русский в школе мы не учили т.к я училась в украинской школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговаривать, это не значит знать правописание, у нас в семье разговор был скорее на суржике. А русский в школе мы не учили т.к я училась в украинской школе.

это не оправдывает Вас))
мария титчева
да вы не ее ненавидите, а ее успешную жизнь, чувствуете несправедливость и униженность. бросьте свою энергию тратить на глупости! жизнь свою начните строить. именно строить - ищите выхода из своей ситуации. сожмите зубы, забудьте свою подругу, возьмитесь за ум!!!
Мяшка @
женской дружбы нет! Вот я и не завожу подруг вообще и обижаться не на кого :)
Стася Чиркова
современная школа кого угодно достанет - и учеников, и родителей, и учителей
Вам отдохнуть бы
Про подругу - сами подумайте пока Вы на неё столько сил и эмоций тратите, Ваше счастье стоит
в сторонке забытое, плюньте и на подругу и на парня, займитесь своим счастьем -
потратьте на него свои таланты и эмоции, оно отзывчивое=)))
тогда Вам точно уже будет все равно кто и что делает в этой жизни.
Aire
Типичный образчик "женской дружбы";))
Лена
Вобще то зависть пресуща всем, нет людей кристально чистых! Но вот так париться... Одно поняла, что всегда и везде нужно искать ровню, как в любви, так и в дружбе, тогда и возможны настоящие отношения, а так, как автор, которая сама себя съедает... Я вычитала, когда человек переполнен такой злобой, что то в организме нарушено...
Василиса
Попейте Афобазол, а то лопнуть так можно от Зависти, уважаемый Троль.
Термит
дк а может перестать делать ей гадости, а попросить ее помочь устроиться с москве?
МужчинаИнкогнито
Работать будет за границей - это на Украине?
Alex --------
Найди себе богатого мужа и "утри ей нос".))
Анжела
Женской дружбы нет.
Алена РРР
А кто сказал, что за бугром лучше? Здесь родители, друзья, родные. Если четко расставить приоритеты, то со временем можно добиться многого и на родине. А то, что она ничего не делает, это ее проблемы, это ее жизнь и уж не Вам решать, что ей делать. Думайте о себе, учитесь дальше, найдите мужчину, работайте над собой не завидуя другим - это разьедает душу и портит жизнь и если идти на поводу таких чувств, то в действительности останетесь ни с чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем