Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я угараю с этих бывших жен.На что надеяться?

Любимый ушел от жены ко мне.Но жить стали мы с ним гостевым браком.Бытом себя я напрягать не хотела.Любимый это принял.Сказал буду ждать когда готова буду и захочу вместе жить.За это и люблю.Его понимание
Своей бывшей он не говорил ,что мы рассписались,сразу же как он рформил с ней развод.Боялся истерик.Она шиза еще та
Все эти 3 года ,что в разводе бегала за ним,спала и я это знала.Меня это забавляло.Она как то сказала мне,что лучше меня и под женатого не ляжет
На днях узнала.Я как то обмолвилась в передаче про мою фирму,что счастливо замужем и ращу ребенка
Такую сцену устроила мне после.Это что то
Я тут вообще причем.Все вопросы к бывшему ее мужу
На что надеялась она?Еще заявляла ,что лучше меня.Получила! В итоге такая же.С женатым спала 3 года

Угораю над этими принципиальными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Night Fury
Чтоб их всех пристукнуть и освободить форум от них?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы их всех любим,
Night FuryВ ответ на нгн
нгн
мы их всех любим,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В глубине души...где-то очень глубоко(с))))
Ameli
Что с людьми происходит... Как можно ликовать от того, что мужчина бросил беременную жену и ушёл к ней... Самое большое достижение видимо! Всякое в жизни бывает, может разлюбил бывшую, может быт заел, может беременность бывшей была утомительной для этого мужчины, но как можно скакать от радости как-будто нереальную победу одержала...увела от беременной жены. Да уж...
АнонимВ ответ на Ameli
Ameli
Что с людьми происходит... Как можно ликовать от того, что мужчина бросил беременную жену и ушёл к ней... Самое большое достижение видимо! Всякое в жизни бывает, может разлюбил бывшую, может быт заел, может беременность бывшей была утомительной для этого мужчины, но как можно скакать от радости как-будто нереальную победу одержала...увела от беременной жены. Да уж...
СсылкаПожаловаться
Увести мужчину невозможно.Что за бред про увести.Он не телок на веревочке.Достала его бывшая,что выть ему хотелось.Не понимала она его.Бывает и такое
Аноним
Увести мужчину невозможно.Что за бред про увести.Он не телок на веревочке.Достала его бывшая,что выть ему хотелось.Не понимала она его.Бывает и такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт остаётся фактом: Вы как ребёнок радуетесь, что он бросил ради Вас беременную жену. Мол вот Вы какая хорошая! Что даже беременную бросил! И ещё пытаетесь себе плюсик добавить за то, что она типа спала с женатым тоже как и Вы. Устроили соперничество))
АнонимВ ответ на Ameli
Ameli
Факт остаётся фактом: Вы как ребёнок радуетесь, что он бросил ради Вас беременную жену. Мол вот Вы какая хорошая! Что даже беременную бросил! И ещё пытаетесь себе плюсик добавить за то, что она типа спала с женатым тоже как и Вы. Устроили соперничество))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да рада.я лучше
АнкаВ ответ на Ameli
Ameli
Что с людьми происходит... Как можно ликовать от того, что мужчина бросил беременную жену и ушёл к ней... Самое большое достижение видимо! Всякое в жизни бывает, может разлюбил бывшую, может быт заел, может беременность бывшей была утомительной для этого мужчины, но как можно скакать от радости как-будто нереальную победу одержала...увела от беременной жены. Да уж...
СсылкаПожаловаться
Ее не столько это радует, сколько тот факт, что его бывшая жена спала с ним, не зная что он уже опять женат. И типа бывшая превратилась в любовницу, а любовница в жену))))
AmeliВ ответ на Анка
Анка
Ее не столько это радует, сколько тот факт, что его бывшая жена спала с ним, не зная что он уже опять женат. И типа бывшая превратилась в любовницу, а любовница в жену))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа плюсик в её карму)) что бывшая оказалась такой же как она сама)))
АнонимВ ответ на Ameli
Ameli
Типа плюсик в её карму)) что бывшая оказалась такой же как она сама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Арина
А вы и не заметили, пока угорали,что сами в дерь мо вляпались :)
АнонимВ ответ на Арина
Арина
А вы и не заметили, пока угорали,что сами в дерь мо вляпались :)
СсылкаПожаловаться
Я чиста
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я чиста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? вы завязали с наркотой, вылечили ЗППП или просто помылись?
Тихое счастье
в смысле? вы завязали с наркотой, вылечили ЗППП или просто помылись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Маришка
Вы лучшая, успокойтесь уже. Только раньше он от нее с вами гулял, теперь от вас с ней.Две дуры которые за х@ен дерутся, только мужик в тузах.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы лучшая, успокойтесь уже. Только раньше он от нее с вами гулял, теперь от вас с ней.Две дуры которые за х@ен дерутся, только мужик в тузах.
СсылкаПожаловаться
Меня он не предавал.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня он не предавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он предал вас, как только снова стал спать с женой. Предавал много раз. У него с женой - семья, а с вами - курортный роман без обязательств. Он не хочет семьи с вами, и нач давно жили бы вместе, утомляет он от вас. Только не надо врать, что это вы так решили - гостевой брак.
Ольга Ивановна
Он предал вас, как только снова стал спать с женой. Предавал много раз. У него с женой - семья, а с вами - курортный роман без обязательств. Он не хочет семьи с вами, и нач давно жили бы вместе, утомляет он от вас. Только не надо врать, что это вы так решили - гостевой брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной больше чем семья! Я его понимаю и у нас ребенок общий.
Ameli
А может бывшая жена все же имеет вес для мужа? А то зачем бы Вам это писать сюда? Выговориться некому, а среди друзей-подруг надо держать марку, что все под контролем, что гостевой брак по Вашему желанию, а не от того, что он не хочет жить с Вами... Если бы Вы были так счастливы, то зачем бы писать на форуме? У Вас бы мысли такой не возникло, тем более уж чтобы обсуждать бывшую!
АнонимВ ответ на Ameli
Ameli
А может бывшая жена все же имеет вес для мужа? А то зачем бы Вам это писать сюда? Выговориться некому, а среди друзей-подруг надо держать марку, что все под контролем, что гостевой брак по Вашему желанию, а не от того, что он не хочет жить с Вами... Если бы Вы были так счастливы, то зачем бы писать на форуме? У Вас бы мысли такой не возникло, тем более уж чтобы обсуждать бывшую!
СсылкаПожаловаться
Он хочет и давно.Но я не хочу храпа и быта
А что на форум.От скуки.
IVIе4ТаТеJIь
Хоть ктото счастлив)
Мотуз Инесса
угарайте и дальше! а они , б.м + его 1жена , угарают с Вас !
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем