Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал!

Я устал. Хочу 19 летнюю девушку с пышными формами, обещаю любить и научить тебя всему! Мне 38.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
17891011121329
Джессика Альба
Современная 19- летняя девушка вряд ли даст тебе... отдохнуть, да и учиться тебе придётся самому)))
СсылкаПожаловаться
Хи-хи! Мы прям по всем параметрам подходим. Только нафига он нам нужен уставший и старый? Пошли уроки делать)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да иду - иду... )))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Панимаешь дядя...Когда мне будет 19, тебе будет очень много.. Не напишу тебе. Мне мама не разрешает)))
Юлия Юлия
люблю мужчин,которые любят женщин с пышными формами...а че? 38 это уже старость? на кой Вы 19-летней нужны? Вы ж ровесник ее отца. она на Вас будет смотреть, как на мамонта,ну,в смысле ждать,что Вы сейчас ласты склеете от старости.
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотеть не вредно! Особенно на попе ровно сидя за компом!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно понять когда женщины говорят про себя, что выглядят моложе, но когда 38- летний мужчина говорит что <<< с виду мне 30-ти нет>>>, это лишь означает что ума у него меньше чем у 30-летнего :)
Консультант Профессор
Очередная Парнографическая тема на это Парнографическом форуме.
Marija Fisher
Вот сейчас поведется какая-нибудь наивная девочка, а он "не справится". И все, разочаровался ребенок в мужиках на всю оставшуюся жизнь. Вообще-то сейчас есть такие 19-ти летние особи, у них столько опыта...Вывод:как не крути,но шанс опозорится удваивается.
Комментарий удален.Почему?
Marija FisherВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что же ты, такой уверенный, как кот мартовский на форуме разорался?
darek kokoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не говори гоп, котик старый, пока не перепрыгнешь!!!!!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
.. анонимная уверенность ..:)
Татьяна К
отдохни сначала
Комментарий удален.Почему?
darek kokoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Было бы чем, ХВАЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!
Танюша мар
уставший, а ты 19-летнюю-то потянешь? альфа-самцы любую загнут и визжать заставят и не будут стонать на форуме как им скуууууучно и груууустно)))))))
Комментарий удален.Почему?
Танюша марВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тролль-слабак) малолетку удивить как 2 пальца "обасфальт", ты на спеленьких попробуй, поди с ними-то не о-го-го, вот и тянет на "Донкихотство"?!)))))
Комментарий удален.Почему?
Танюша марВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
однозначно не там ищешь.... грядет 12 июня - гоу на праздник, там и потопчешь цыпочек))))) а тут беспонтово визжать, пищать и стонать)))))
Комментарий удален.Почему?
Танюша марВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
таки чо завидовать-то? все там были))) и вас смущенных от беспомощности видели))))) эка невидаль))))) расслабь удела, застегни ширинку, и счастье само тебя найдет
17891011121329
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем