Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал тебя хотеть

Так сказал мне один мужчина в сети - который долго интересовался мною на расстоянии
я сказала ему- так надо любить а не хотеть почему для тебя любить- это хотеть?

онс казал мне- я хочу узнать тебя и познать тебе через секс

я сказала- а слабо познать меня через общение со мной? в реале-ну просто встретиться и поговорить обо всем долго и обо всем откровенно
ведь общение реальное это такая роскошь которой не равно ничто
какой там секс он и рядом не стоял с общением в реале

он сказал- все равно хочу тебя

тогда Я применила свое сильнейшее оружие отпугивания сексуальных мужчин я сказала что я старая и некрасивая женщина

а он сказал- мне все равно главное что это ты

тут мне и сказать было нечего

как раз тот случай когда легче дать чем объяснить что не хочешь его и секса с ним

на том все у нас и закончилось
Он хочет.Я не хочу.

Несовместимость вечная драма там где есть ЕГО хотелки и твердое ЕЕ" НЕТ" в ответ

а жаль.
Мужчина был очень интересной личностью этот
И что теперь ?как продлить эту оттепель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Lilit
мы: злые тролли, похотливые самки и сучки все поняли: что нам такого НИКТО и НИКОГДА так не скажет, и мы всегда будем завидовать и гордиться вами ИМ. что вас все хотять , а Вы никогда и никому не дадите и никого не хотите..АПЛОДИСМЕНТЫ и занавес..
Небеса обетованные Нелегко пред вами стоять так услышьте В ответ на Lilit
Lilit
мы: злые тролли, похотливые самки и сучки все поняли: что нам такого НИКТО и НИКОГДА так не скажет, и мы всегда будем завидовать и гордиться вами ИМ. что вас все хотять , а Вы никогда и никому не дадите и никого не хотите..АПЛОДИСМЕНТЫ и занавес..
СсылкаПожаловаться
мы: злые тролли, похотливые самки и сучки все поняли: что нам такого НИКТО и НИКОГДА так не скажет, и мы всегда будем завидовать и гордиться вами ИМ. что вас все хотять , а Вы никогда и никому не дадите и никого не хотите..АПЛОДИСМЕНТЫ и занавес..садись пять)) хоть одна выучила)
Эйве
5 языков любви есть классная книга. Твой язык любви - ВРЕМЯ, тебе важно общение и проводить вместе время. А его язык любви - прикосновение - тупо, секс. Вы не договоритесь. ИЩИ своего мужчину.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем