Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устала быть любовницей!

Многие думают,что любовницей быть лучше,чем обманутой женой.Неправда!Тяжело любить человека и делить его с другой.Не уходит от неё из-за детей.Понимаю,что это неправильно,но не могу представить себе жизнь без него.Что делать?Помогите советом.Может кто-то был или есть в таком положении.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Прохор Задунайский
а если ето её счастье? Вот её! Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы она была счастлива,не писала бы,что ей очень тяжело и не знает как жить дальше.Вся проблема втом,что она несчастна.
Танюша )
Вы не думали о замужестве, семье и детях, о своей личной жизни. И тогда не придеться никого ни с кем делить, и уводить у другой мужа, и отца у детей!!!!
вероникаВ ответ на Танюша )
Танюша )
Вы не думали о замужестве, семье и детях, о своей личной жизни. И тогда не придеться никого ни с кем делить, и уводить у другой мужа, и отца у детей!!!!
СсылкаПожаловаться
А вы когда нибудь любили, так что дышать тяжело когда нет его рядом ?
КатараВ ответ на Танюша )
Танюша )
Вы не думали о замужестве, семье и детях, о своей личной жизни. И тогда не придеться никого ни с кем делить, и уводить у другой мужа, и отца у детей!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы не думали о замужестве, семье и детях, о своей личной жизни. И тогда не придеться никого ни с кем делить, и уводить у другой мужа, и отца у детей!!!!
Вот-вот! И быть в шкуре той, чей муж ходит на -лево, - право и прямо...А что мужики гуляют практически все - это не новость. Дурак тот кто палится...ну и портит жизнь и нервы своей священной корове... Замуж! Срочно замуж!
нежная
устала....не будь....не ломай семью и психику детям....есть самолюбие то?
вероникаВ ответ на нежная
нежная
устала....не будь....не ломай семью и психику детям....есть самолюбие то?
СсылкаПожаловаться
А если и у меня ребенок любимый папой, кто о его психике в будущем подумает. А если ломать нечего, как говорят, если хорошо в семье, то на сторону не пойдет....
И нельзя так категорично писать о том чего не испытывала сама....
Intriga
да какое самолюбие там может быть?
Натали
Никого не слушай....за свое счастье нужно бороться....Может это судьба???.Совсем не факт, что ему там хорошо...Просто так мужчины от своих жен не гуяют....
нежнаяВ ответ на Натали
Натали
Никого не слушай....за свое счастье нужно бороться....Может это судьба???.Совсем не факт, что ему там хорошо...Просто так мужчины от своих жен не гуяют....
СсылкаПожаловаться
и просто так гуляют, ради развлечения....
CнежинкаВ ответ на Натали
Натали
Никого не слушай....за свое счастье нужно бороться....Может это судьба???.Совсем не факт, что ему там хорошо...Просто так мужчины от своих жен не гуяют....
СсылкаПожаловаться
смешно право слово , .Просто так мужчины от своих жен не гуяют....очень даже гуляют....ну любят они экстрим ...и всё тут....
Elena kaprizВ ответ на Cнежинка
Cнежинка
смешно право слово , .Просто так мужчины от своих жен не гуяют....очень даже гуляют....ну любят они экстрим ...и всё тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна!! и не только экстрим им нужен, а ещё и экзотику и разнообразие! вот думаю, а мы то чем хуже, что б сопли не наворачивать, можно тоже искать развлечений. а иногда эти развлечения сами за нами ходят, только мы чего то всё стесняемся!! Нормальный мужик никогда не уйдёт из семьи, он будет кормить свою любовницу сказками пока ей самой это не надоест. А жену даже если она и сходит раз другой налево, простит и будет внимательнее бдить за ней.
Юльчик ( ICQ 452-214-578)В ответ на Натали
Натали
Никого не слушай....за свое счастье нужно бороться....Может это судьба???.Совсем не факт, что ему там хорошо...Просто так мужчины от своих жен не гуяют....
СсылкаПожаловаться
Никого не слушай....за свое счастье нужно бороться....Может это судьба???.Совсем не факт, что ему там хорошо...Просто так мужчины от своих жен не гуяют....
_ _
Вот как не стыдно семью разбивать а, к стате не один ребёнок мужчину ещё не остановил, он просто её любит , а Вы будете расплачиваться за свой грех перед богом.
Серый :)
Веревка, мыло... :)
Надежда КузьминскаяВ ответ на Серый :)
Серый :)
Веревка, мыло... :)
СсылкаПожаловаться
Браво ! Вот если бы все так , так ведь и любовницы закончиться могут ! Как дальше жить !!!
Надежда Кузьминская
Браво ! Вот если бы все так , так ведь и любовницы закончиться могут ! Как дальше жить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так закончаться не любовницы, а просто с лица земли пропадут миллионы женщин, миллионы мужчин остануться без любовниц, а ещё миллионы без жен))))))))
Manichka
Светлана, выбор только за вами! За вас выбор ни кто не сделает. в принципе не такой уж и большой этот выбор.
Либо и терпеть дальше - и верить в сказку (что живет он ради детей).
Либо порвать с ним.
Да, тяжело, больно - но пройдет.
Вы верить что эта ваша судьба и ваша любовь на всю жизнь???
Из семьи либо уходят сразу (и ни дети, ни что не остановит), либо не уходят вообще.
Мужайтесь и определяйтесь что для вас важнее.
Жить, как сейчас и ждать те пару часов украденног осчастья???
либо начать искать свое счастье?
Яна
Если мужчина любит Вас и не может уйти из-за ребенка, то это говорит о человеке в лучшую сторону. Но только если он по-настоящему Вас любит . Вы в этом уверены? Постарайтесь быть честной перед собой, не обманывайтесь. И если Ваш ответ - уверенное ДА - вполне возможно, что он выполнит долг перед детьми, вырастит их, и тогда со спокойной совестью будет с Вами. Посмотрите на ситуацию без иллюзий, без розовых очков. Терпения Вам и Ясного взгляда ;)
инеза наззВ ответ на Яна
Яна
Если мужчина любит Вас и не может уйти из-за ребенка, то это говорит о человеке в лучшую сторону. Но только если он по-настоящему Вас любит . Вы в этом уверены? Постарайтесь быть честной перед собой, не обманывайтесь. И если Ваш ответ - уверенное ДА - вполне возможно, что он выполнит долг перед детьми, вырастит их, и тогда со спокойной совестью будет с Вами. Посмотрите на ситуацию без иллюзий, без розовых очков. Терпения Вам и Ясного взгляда ;)
СсылкаПожаловаться
Да, наличие любовницы именно и говорит о человеке "самое лучшее". Сказки это все. Если бы жить без не не мог, ушел бы враз и от жены, и от ребенка. Не уходит - значит, не так уж и плохо с женой. А любовниц можно каждый месяц менять, и перед каждой женой и ребенком отмазываться. Ему так удобно, и все.
Яна В ответ на инеза назз
инеза назз
Да, наличие любовницы именно и говорит о человеке "самое лучшее". Сказки это все. Если бы жить без не не мог, ушел бы враз и от жены, и от ребенка. Не уходит - значит, не так уж и плохо с женой. А любовниц можно каждый месяц менять, и перед каждой женой и ребенком отмазываться. Ему так удобно, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовница любовнице рознь. Мужчины тоже разные и по разным причинам любовниц заводят, и по разному к ним относятся. В данном вопросе нельзя дать однозначного ответа. Всё индивидуально.

Что касается неухода от жены и детей... Знакома с этой ситуацией изнутри, со стороны ребенка. Родители плохо жили, очень плохо. Часто ругались, на любовь не было и намека, от чего мы, будучи детьми, очень страдали. Отец нас (детей) любил безумно, мужчин, настолько любящих свох детей не часто встретишь. Повзрослев, говорили с ним на эту тему... мне не понятно было, почему при такой жизни с матерью они оставались вместе. На что он ответил: из-за вас не уходил, хотя варианты были. И заплакал...
О какой отмазке тут может идти речь?.. Хотя безусловно, есть и такие , которые детьми лишь прикрываются. Но потому и говорю - всё индивидуально. Люди разные.
инеза наззВ ответ на Яна
Яна
Любовница любовнице рознь. Мужчины тоже разные и по разным причинам любовниц заводят, и по разному к ним относятся. В данном вопросе нельзя дать однозначного ответа. Всё индивидуально.

Что касается неухода от жены и детей... Знакома с этой ситуацией изнутри, со стороны ребенка. Родители плохо жили, очень плохо. Часто ругались, на любовь не было и намека, от чего мы, будучи детьми, очень страдали. Отец нас (детей) любил безумно, мужчин, настолько любящих свох детей не часто встретишь. Повзрослев, говорили с ним на эту тему... мне не понятно было, почему при такой жизни с матерью они оставались вместе. На что он ответил: из-за вас не уходил, хотя варианты были. И заплакал...
О какой отмазке тут может идти речь?.. Хотя безусловно, есть и такие , которые детьми лишь прикрываются. Но потому и говорю - всё индивидуально. Люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ совсем понятно, при чем здесь ваш честный и порядочный отец? Уйти к другой женщине, если семейная жизнь не сложилась - совсем не то же самое, что иметь женщину на стороне одновременно с женой.
Речь шла о мужчинах, заводящих любовниц параллельно с семьей и умело пудрящих им мозги детьми и "особыми обстоятельствами". Раз такое предательство имеет место быть, то не важно, какой "индивидуальностью" его оправдывать.
Яна В ответ на инеза назз
инеза назз
НЕ совсем понятно, при чем здесь ваш честный и порядочный отец? Уйти к другой женщине, если семейная жизнь не сложилась - совсем не то же самое, что иметь женщину на стороне одновременно с женой.
Речь шла о мужчинах, заводящих любовниц параллельно с семьей и умело пудрящих им мозги детьми и "особыми обстоятельствами". Раз такое предательство имеет место быть, то не важно, какой "индивидуальностью" его оправдывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимым хочется быть всем. Каким бы человек ни был хорошим и порядочным, очень трудно прожить всю жизнь без любви. А если дети, из-за которых не можешь уйти? Похоронить себя заживо во имя общественного мнения, далеко не всегда способного учесть всех нюансов, прежде, чем судить ?
Вернусь к отцу... У меня есть немало оснований полагать, что другая женщина у него была. И была она не забавы ради, не от хорошей жизни. И тут я ни в коей мере не осуждаю его. Но у него были дети... Детьми мозги он ей не пудрил. Но дети выросли, а он сам остался ни с чем. Какой женщине он теперь нужен? А я бы предпочла видеть его любимым и счастливым...
Вообще же, в данной теме у меня далекое от стереотипов мнение. Они часто ошибочны, просто привычны.
инеза наззВ ответ на Яна
Яна
Любимым хочется быть всем. Каким бы человек ни был хорошим и порядочным, очень трудно прожить всю жизнь без любви. А если дети, из-за которых не можешь уйти? Похоронить себя заживо во имя общественного мнения, далеко не всегда способного учесть всех нюансов, прежде, чем судить ?
Вернусь к отцу... У меня есть немало оснований полагать, что другая женщина у него была. И была она не забавы ради, не от хорошей жизни. И тут я ни в коей мере не осуждаю его. Но у него были дети... Детьми мозги он ей не пудрил. Но дети выросли, а он сам остался ни с чем. Какой женщине он теперь нужен? А я бы предпочла видеть его любимым и счастливым...
Вообще же, в данной теме у меня далекое от стереотипов мнение. Они часто ошибочны, просто привычны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, обман своим пристуствием опошляет любое светлое чувство. И общественное мнение тут не при чем - это вопрос внутренней честности и порядочности. Есть люди, и я их понимаю, которые не в состоянии всерьез влюбиться в женщину и при этом продолжать ежедневно ложиться в постель с опостылевшей женой, да еще и периодически выполнять с ней "супружеский долг".
Отношения с детьми можно строить и будучи в разводе с их матерью. А годами жить во лжи и убеждать себя, что это - счастье...Конечно, это личное дело каждого, но и врагу бы такого не пожелала.
юлия ВанинаВ ответ на Яна
Яна
Любимым хочется быть всем. Каким бы человек ни был хорошим и порядочным, очень трудно прожить всю жизнь без любви. А если дети, из-за которых не можешь уйти? Похоронить себя заживо во имя общественного мнения, далеко не всегда способного учесть всех нюансов, прежде, чем судить ?
Вернусь к отцу... У меня есть немало оснований полагать, что другая женщина у него была. И была она не забавы ради, не от хорошей жизни. И тут я ни в коей мере не осуждаю его. Но у него были дети... Детьми мозги он ей не пудрил. Но дети выросли, а он сам остался ни с чем. Какой женщине он теперь нужен? А я бы предпочла видеть его любимым и счастливым...
Вообще же, в данной теме у меня далекое от стереотипов мнение. Они часто ошибочны, просто привычны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины заводят любовниц от комплекса неполноценности, самоутвердаются таким образом! Дети здесь ни при чем, мало, очень мало мужчин готовы пожертвовать собой ради детей!
Яна В ответ на юлия Ванина
юлия Ванина
Мужчины заводят любовниц от комплекса неполноценности, самоутвердаются таким образом! Дети здесь ни при чем, мало, очень мало мужчин готовы пожертвовать собой ради детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узкий взгляд на проблему...
Согласна, мужчин, которых останавливают дети - мало. Но они есть. И заводят любовниц не всегда для самоутверждения. И не всегда пудрят им мозги. Хотя случаи бывают разные, разные мотивы, разные люди и отношения между ними. Не так всё однозначно, как мы привыкли считать.
И кто знает, может у Светланы, создавшей эту тему, именно тот редкий мужчина, не уходящий из-за детей?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем