Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я узнал, что у меня ребенок от другой.

Я женился 3 года назад и недавно узнал, что у меня есть ребенок от другой женщины... Которому уже почти 4 года. Жене не знаю, говорить или не говорить. У кого была похожая ситуация, как быть?... Развода не хочу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ника ВалуевВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Жестоко по отношению к супруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь бывает жестокой
Яна Яна
Ага скажите жене, и будете ростить чужих детей) К сожалению я отношусь к тем женщинам, которые ненавидят чужих детей. Я бы даже развелась, ну не нужен мне мужик с прицепом, алиментами, звонками от бывших жен, детей, поездки, навещалки мужа к той семье. Одно дело когда женщина выходя замуж отдаёт отчет в том, что ей просто придется смириться с багажом, а совсем другое дело когда это счастье на голову падает. Я бы не смирилась, я бы развелась с вами.
Зверушка
Бедные мужики, секс - как хождение по минному полю.
Незабудка
Сказать однозначно... Что бы не было сюрприза для жены если что..Это ведь еще и вопрос наследства..
Allammа
Как-то так сложилось исторически, что в подобной ситуации я замечена не была... так что, даже не знаю, что и советовать
Элечка
Однозначно скажите жене! Если потом узнает,а скорее всего она узнает.... развод больше шансов получить) чем с признанием во время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем