Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я узнала маленький секрет..

здравствуйте все! недавно один наш с
мужем общий знакомый сказал мне по
большому секрету, что мой муж занял у
него приличную сумму, попросив мне об
этом не рассказывать. уж лучше бы и
вправду не рассказывал. Неприятно знать
что тебя обманывают. Как поступить
теперь? как узнать правду? выдать
человека, открывшего мне секрет, не могу.
A S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1891011
Сергей О.
Вы тут причем? Муж занял - муж и возвращать будет. Или на повседневных семейных расходах долги мужа отражаются? Если да, то почему Вы раньше этого не заметили, а случайно узнали через знакомого? Почему муж не рассказал? Возможно Вы были ему запретили брать в долг (скандал бы закатили), а занять было необходимо...
A S
Я ему за шесть лет ни разу ничего не запретила. Он вообще из тех, кто не присмыкается. Сделает так как считает нужным. Хочу я того или нет. Всегда так было. А тут что-то скрывает...
Блондиночка *
Вот какая Вам разница? Я так считаю: нечего лезть в дела мужа. Мужчина должен сам решать все проблемы, отчитываться перед женой ему не обязательно. У Вас свои заботы должны быть. А друг его - просто трепло, не уважаю таких.
Блондиночка *
Вот какая Вам разница? Я так считаю: нечего лезть в дела мужа. Мужчина должен сам решать все проблемы, отчитываться перед женой ему не обязательно. У Вас свои заботы должны быть. А друг его - просто трепло, не уважаю таких.
СсылкаПожаловаться
пусть решает. но в этом случае он сделал акцент на том, чтобы я ничего не узнала. вот это мне не нравится. Я за него выходила считая его человеком, способным отвечать за свои действия открыто и честно
Блондиночка *В ответ на A S
A S
пусть решает. но в этом случае он сделал акцент на том, чтобы я ничего не узнала. вот это мне не нравится. Я за него выходила считая его человеком, способным отвечать за свои действия открыто и честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, что-то пошло не так, и он не хочет Вас расстраивать. Дайте мужчине решить вопрос самому. Если б он сомневался в своих возможностях, он бы давно пожаловался, не сомневайтесь)
солнце Светлова
мужу скажите,что жена друга намекала на какие-то деньги,которые заняли у его мужа...типа случаем не ты у них занял..со смехом так спроси как бы шутя...и тут же переведи разговор на другую тему и больше не вспоминай..может мужу надо время чтобы рассказать все...
Квант
один наш общий знакомый рассказал....мой муж занял у него приличную сумму...

Вот чего вы одна мучаетесь?!..Скажите "по секрету одному вашему общему знакомому", что ваш муж не собирается возвращать ему эту "приличную сумму"....Всего делов-то...
Sad
Ой, да спросите и все, чего вы себя изводите. Друг не обидится.
Приветик, пукни в пакетик
А Вы сейчас чувствуете материальный напряг из-за того, что надо возвращать деньги? Да и вобще, муж сам разберется, мой занимает/одалживает что-то там еще делает, мы не голодаем, живем хорошо, пока это так даже лезть не буду.
Marika
Тут самое интересное, зачем друг Вам об этом рассказал, если просили не говорить...скорее всего сгоряча одолжил, а потом боязно стало, что не вернёт или будет очень тянуть...а то что Вы знаете это как бы для подстраховки.
Ирина АстафуроваВ ответ на Marika
Marika
Тут самое интересное, зачем друг Вам об этом рассказал, если просили не говорить...скорее всего сгоряча одолжил, а потом боязно стало, что не вернёт или будет очень тянуть...а то что Вы знаете это как бы для подстраховки.
СсылкаПожаловаться
+++
Флокс шиловидный
хочет надавить через Вас, чтобы побыстрее долг отдавал?
`Ирис`
Спросите у жены друга. Вот уж кто наверняка в курсе всего, тем более, финансов мужа, в отличие от вас)
Эйве
на шубы и брюлики деньги не занимают. Он игрок?
Сара Моисеева
Прямо спросите мужа-с какой целью занял такую сумму. Тому человеку, который Вам об этом рассказал, Вы ничего не должны. Его ведь тоже просили не рассказывать Вам, зачем он это сделал? А у Вас - семья, общий бюджет, Вы должны знать правду!
*Верунчик*
Мексиканский сериал прямо!!! Хотите ясности, пойдите и спросите. Не хотите спросить - не заморачивайтесь. Сами себе проблему создаете и нервотрепку. А про НЗ, как говорилось выше подумайте. Это действительно разумная мысль. Да и зависеть от муже не лучший вариант. Нужно всегда быть готовой обеспечивать себя и своего ребенка самой, тогда и переживаний будет меньше.
Бум
любовница залетела
аборт дорог
выкручивается
Дейнерис (бурей рожденная)
Байка вспомнилась: муж в душе, звонок в дверь. Жена открывает, пришел сосед и говорит "отсосешь за 10000 р?". Жена согласилась, сосед заплатил. Муж выходит из душа "Кто заходил?" - "сосед" - "10000 долг мне случайно не вернул ?"
KittiBegemotova
надо было в банке кредит брать...если деньги зарабатывает только он в принципе,а ты на содержании, сиди и молчи, возьми так сказать данный факт на заметку, там будет видно как использовать данную информацию. Пока можно узнать у муженька как у него дела в целом идут, как ваше с ним финансовое положение...и меж делом выразить сомнение по поводу надежности вашего общего знакомого. (в случае если у вас с мужем здоровые семейные отношения)
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем