Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в ах.... в растерянности...

Машины ценой более 3 млн рублей признали роскошью
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот сходу набрала) 2011-2012 года - от 1,9 до 4,7 миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас 2013 -79 т евро самый дорогой
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А у вас скока такие стоят например 2012 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новые - от 3 миллионов.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Новые - от 3 миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но честно говоря-драндулет еще тот.
У нас рабочая такая была, там мы ее мальчику айтишнику отдали, он из нее вынес ВСЕ, и сделал музыкальную машину. Музыки там на больше, чем стоимость машины)
Теперь у нее хоть какая то изюминка есть)
королевская сучка
вот ответьте мне какие функции несут страховые компании страхующие автомобиль? у меня был реальный страховой случай но я так и не получила ничего от росгосстрха)))сказали что у них денег нет)
королевская сучка
вот ответьте мне какие функции несут страховые компании страхующие автомобиль? у меня был реальный страховой случай но я так и не получила ничего от росгосстрха)))сказали что у них денег нет)
СсылкаПожаловаться
низнаааа....никада с ним праблем не было, исчо и саветывали, че сделать надоть дабы выплату побольше получить
королевская сучкаВ ответ на маша
маша
низнаааа....никада с ним праблем не было, исчо и саветывали, че сделать надоть дабы выплату побольше получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща перестрахуюсь)
сакура куку
сакура куку
СсылкаПожаловаться
не могу )))
это ж надо!!))))))
валяюсь!))
Цыпиленок я
а что это по вашему? ..если они признают машину за 3 мил. необходимостью, а не роскошью, то какие им прийдется пенсии людям начислять?
Цыпиленок я
а что это по вашему? ..если они признают машину за 3 мил. необходимостью, а не роскошью, то какие им прийдется пенсии людям начислять?
СсылкаПожаловаться
между необходимостью и роскошью что-то должно быть....я как-то роскошь себе по другому представляла....
Цыпиленок яВ ответ на маша
маша
между необходимостью и роскошью что-то должно быть....я как-то роскошь себе по другому представляла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам точно скажу, что машина за 100 000 долларов - блажь. Чтобы добраться из пункта А в пункт Б не обязательно тратить такие деньги. Такси дешевле. Значит это роскошь. Если есть деньги купить такую машину, значит есть деньги заплатить такой налог. Я еще пока не видила ни одного воспитателя детского сада или молодого врача из глубинка на подобной машине. А между необходимостью и роскошью есть всякие тайоты, Хонды. Ниссаны и тому подобные машины.
ирина кашаева
Ну и чё? Все равно налог на роскошь не ввели...
королевская сучкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ну и чё? Все равно налог на роскошь не ввели...
СсылкаПожаловаться
стесняюцца)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ну и чё? Все равно налог на роскошь не ввели...
СсылкаПожаловаться
Ну и чё? Все равно налог на роскошь не ввели...
Автомобили дороже 3 млн руб. теперь будут относиться к категории «роскошных» и облагаться повышенным налогом. Законопроект был принят Госдумой в решающем втором чтении в среду
Для машин стоимостью от 3 до 5 млн руб. повышающий коэффициент к ставке налога составит
1,1, если они выпущены 2–3 года назад
1,3 — если с момента выпуска прошло 1–2 года
1,5 для совсем новых моделей.
Автомобили дороже 5 млн руб. будут облагаться по двойной ставке, дороже 10 млн — по тройной.
Леся
кто признал и что грозит владельцам такой роскоши?
Вниз головой (лето хочу)
всё-таки признали..цуки
Natalis Domini
ой ёёёё
шире вселенной горе еЁЁЁЁ))))))
LenКa
...ну они ж не кв.за 3 ляма признали роскошью...а машины...в этих пределах можно купить очень достойное средство передвижения)
машаВ ответ на LenКa
LenКa
...ну они ж не кв.за 3 ляма признали роскошью...а машины...в этих пределах можно купить очень достойное средство передвижения)
СсылкаПожаловаться
именно... достойное, но, бля, называть это роскошью..? я наэрн чета нипанимать в этай жизни....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на маша
маша
именно... достойное, но, бля, называть это роскошью..? я наэрн чета нипанимать в этай жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
докуя людей не панимаит, что окацца у них РОСКОШЬ
Вниз головой (лето хочу)
докуя людей не панимаит, что окацца у них РОСКОШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоро захлибнемсо ее....а галис, так и вапче, уж вряд ли откачаем....
Вниз головой (лето хочу)
докуя людей не панимаит, что окацца у них РОСКОШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
докуя людей не панимаит, что окацца у них РОСКОШЬ

докуя в России людей у которых есть тачка дороже двух с половиной миллиона??я б не сказала))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на LenКa
LenКa
докуя людей не панимаит, что окацца у них РОСКОШЬ

докуя в России людей у которых есть тачка дороже двух с половиной миллиона??я б не сказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я б сказала))
Вниз головой (лето хочу)
а я б сказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада за вас....значит мы живём в разных россиях_))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на LenКa
LenКa
рада за вас....значит мы живём в разных россиях_))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живём то в одной, но по-разному))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем