Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в гневе

кто то пожаловался на меня модератору и тему закрыли..
Ну вот цуки....
там были девы...в мозгах плесень..и писали ,что я мерзкий и кто то там писал про мат и его запрете...
короче мои хоть и бредово циничные мысли но кастрировали на благо общества..что бы девственно чистые дам не засорялись жестокой правдой жизни..
и лозунг " Я женщина ,Я богиня"..возвышался как маковка церкви..где блеск и чинность скрывают лож и подмену сознания.. а выйди в люди..и мордой в грязь..
Не потому ли многие дамы теряются и не понимают мужчин начитавшись сладкой ереси и наслушавшись праведных наставников..о всеобщей любви..
а тут падонки и циники мразь и просто дерьмо.. А потом слёзы..я беременна..я одна... а фильтра нет в мозгу...не научили.. научили всякой хрени..
короче злой я и прошу прощения у тех кому не ответил а их 36 комментариев... простите все и анафема ябеднику....на дыбу ..на дыбу...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Юлия
Стоит мужчина, из себя красавец - ну попа лётчика, грудина моряка! На туфлях дорогих зачётный глянец, одет с иголки, при часах рука.Стоит и собирает женщин взгляды, величественно, как Наполеон.Вдруг дама не выдерживает рядом-вы, гражданин, простите мне мой тон,но есть деталь, которая премного вам портит ослепительный ваш вид-сказать вам про него стеснялась долго...У вас, мужчина, магазин открыт.Мужчина вмиг закрыл, а сам подумал."Любовница ж порвала мне трусы!" А вдруг она узрела моё дуло?А может нет? Ну надо бы спросить..Простите Вы, мадам, меня кретина,мне прямо неудобно, стыд и срам.. когда вы взглядом были в магазине, директора не видели вы там? " Директора давно там не бывало, он видимо, вообще не при делах!- Простите, как вы это распознали? ТАМ ПЬЯНЫЙ ГРУЗЧИК СПАЛ НА ДВУХ МЕШКАХ!
Мария Титчева
Уважаемый Антон! Мат неэстетичен... Правда жизни - великая сила и никакой модератор ей глотку не заткнет. Просто выражать эту правду возможно и литературным языком. Хотя я - лично я - на вас не жаловалась, не имею такой привычки и все, выражаясь современным сленгом, непонятки перетираю сама. Вы, значитца, взяли на себя почетную миссионерскую миссию - открыть глаза наивным девам на всю двуличную мужескую суть... А не боитесь, что мч вас побьют? Хотя сделать это виртуально у них вряд ли получится... ИТАК, в каких темных закоулках загадочной мужеской души вы хотели открыть нам двери??? Ждем-с!!!
Ольга Жигалова
Чёрт возьми! О нет! До меня дошло!))) Радуйся! Только вот злорадствовать все таки не стоит. И так ценично относиться к слабому полу....Да и еще,все таки ду..тут есть,которые тебя поддерживают,а я от родясь терпеть немогу имя Антон. )))))) Всем УДАЧКИ)
Радистка Кэт
а что за тема-то была? Хоть ссылочку кинул бы что ля)))
bella in_Russia
Антоша , плакать завязывай ! Темку удалили? Сделай еще пять!
galuBka
Антон - стиль узнаваем, голова есть - мастерство отточишь!
Отрицательный пиар тоже элемент продвижения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем