Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в отчаянии

Уже второе свидание заканчивается неудачей.
Когда осторожно пытаюсь узнать почему наше общение прекратилось, то слышу пресловутое - мы слишком разные.
Почему? Мы оба учились в юридическом и оба любим спорт. Так почему если ищу я человека по интересам, то мне потом говорят что мы разные. Что это означает я незнаю.... Я уже ничего не понимаю..ничего(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Анна Петрова
Вы не понравились - и всё!) Зачем что-то выяснять?) Это занудство) Не нравится ваш голос, запах, внешность, то, как вы общаетесь, одеваетесь, нет искры, не зацепили, не интересны - что угодно))) Ищите своего)
Стрекоза
вы выбираете себе не тех мужчин
Безника2
Не нравится, как вы пахнете) или зубы желтые) какая-то физическая тема им не понравилась при детальном рассмотрении)
антиДюринг
мне одна ответила , на вопрос об её оплёванных окнах , мне окна моют мужчины , конечно мы разные
Cliff Troll
Неужели тебе интереснее слышать что ты страшная, занудная да и просто непривлекательная?
Nobody's wife
не цепляешь
Avrora
Может не ваш человек ? Это как с поиском работы-кто-то находит после первого собеседования подходящую,кто-то после 20-го..Просто общайтесь.?И держите хвост пистолетом".
Елена Корелина
Отчаяние (уныние), самый большой грех. Я искала мужа на сайте знакомств более 5-ти лет и соответственно ходила на свидания много десятков раз и каждое было единственным и мне всегда говорили - мы разные, но я верила, что своего найду и нашла 7 лет уже в браке и очень всем довольна.
Александр Хоружий
Не видят выгоды для себя, а говорят чтобы отстала. Козлы
Елена
Потому что вы зациклена! А надо просто общаться ! И видеть кто к вам тянется! Просто пить чай и общаться!
Жужа
Не понравилась и всё. Так бывает. Кроме профессиональных интересов и хобби, есть много другого, что оценивается при встрече. Поведение, манеры, взгляд на определенные ситуации.
Артур А.Г
Попросите его точнее описать ваше вот это разное, может вы ему не понравились в жизни но это на вкус и цвет.
Лида Лида
И фиг с ним...это не повод отчаиваться, мужчин гораздо больше , чем на этих двух свиданиях...Ищите, встречайтесь, все нормально
qwerty W
Да не парьтесь так, вы просто не похожи на его маму!)))
o_O NN
Не понравились. Забудьте и ищите дальше )
Катерина
Возможно, слишком стараетесь понравиться.
Значит есть причины, если не хотят.
Вячеслав
Сколько весишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем