Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в отчаянии от собственной дурости

Я живу в Казахстане. Со своим мужем сто раз расходились и сходились, два года как в разводе. Он мне в жизни много гадостей делал.. но тут я серьезно заболела и решила вновь принять его предложение руки и сердца)) все же не одной по ночам в постели лежать и бояться. Мы даже заявление подали и кольца купили. И вот недавно я взяла в кредит на свое имя(Если в рублях то 200 000). Он пригонял машины из России и у нас их продавал. Деньги потихоньку шли. Но недавно он нажрался, обматерил мою подругу, которая была у меня в гостях, потом меня, забрал документы от машин, которые только были пригнаны и уехал. Я написала заявление в увд, но машины на рос учете и я вообще никакого отношения получается не имею к ним. Также как и он. Даже страховку не выписывали когда покупали. Тупо договор купли продажи без печати. Он унес птс и техосмотры. Машины стоят во дворе. Продать их без документов я не смогу. Кредит нужно платить. Что делать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Кошка, которая сама по себе
Во первых, успокоиться. Во вторых, ждать. Возможно, он появится и будет вымогать выкуп за бумаги. А вы будьте наготове) записывайте.
Наталья Полякова
Что ж, будет вам уроком данная ситуация... Возможно.
Наталья ПоляковаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Что ж, будет вам уроком данная ситуация... Возможно.
СсылкаПожаловаться
А что делать? Платить кредит и пытаться его уговорить продать машины и отдать вам деньги.
Наталья ПоляковаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
А что делать? Платить кредит и пытаться его уговорить продать машины и отдать вам деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И составить с ним договор займа при передаче документов и/или машин.
ALEH
я тоже продавал авто в КЗ..пассат Б-6..но я не при чём..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем