Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я В РАСТЕРЯННОСТИ (И СМУЩЕНИИ)...

Звонит мне приятельница (та, которая ведет здоровый образ жизни)))) и спрашивает, можно ли ее пристроить в добрые руки моего гинеколога. Нет, говорю, она в отпуске, а что? Да вот, говорит, прикупила новый вибратор, попользовалась, началась то ли аллергия, то ли молочница. Причем сообщается это все, как само собой разумеющееся (типа, вы не любите кошек...). Я сижу и куею на человеческую откровенность))) И часто, спрашиваю, ты пользуешься? Да, говорит, люблю я всякие игрульки. Вот заказала себе, блин, написать бы правильно,-имитатор орального секса, жду с нетерпением....щас, ссылочку тебе сброшу)))) Я просто уползла под стол....а ссылочку она действительно прислала....
__________________________________Постараюсь донести свою мысль до масс: я исключительно положительно отношусь к секс-игрушкам и некоторым проявлениям экстрима в сексе)))) Меня напрягает, когда люди (посторонние) как само собой разумеющееся выдают мне подробности своего секса)) Девушка - не моя подруга, с которой мне хотелось бы говорить об "изюме", а просто приятельница.
Чтобы не было вопросов относительно моего ханжества, скопирую коммент, который писала Каме:
"Знаешь, я тоже размышляла и не раз относительно ее говорливости. Я с ней свою сексуальную жизнь не обсуждала ни разу, хотя мы знакомы с 1996 года, а она регулярно выдает такие перлы, что... например, сидим в кафе, едим салатики, встретились потому, что она работала в фирме, которая занимается парфюмом арабским, привезла мне пробники (муж запретил приглашать ее домой), разговариваем ни о чем. Вдруг она с ровного мне выдает: у меня тут старый мой любовник активизировался, звонит постоянно, задолбал. Я ему говорю, что мне пока не до него и нет времени сейчас на встречи, а он такой, мол, я же и не прошу тебя со мной по музеям гулять, отсосешь и свободна...
Вот скажи, как на такое реагировать? Я салатом подавилась....
Я допускаю, что ей просто либо нравица шокировать таким образом, либо это для нее приемлемые темы для разговоров в кафе)))"
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
116171819
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Вы ханжа. Ничего чересчур откровенного и тем более не правильного нет в том чтобы пользоваться продукцией секс шопов. И поведала она это не абы кому, а подруге (тоже женщине).
СсылкаПожаловаться
я вот читаю комменты и прихожу к выводу, что либо я как-то не оч правильно выразила свою мысль, либо... Меня "впечатлило" не то, что она пользуется, да на здоровье,_сами иногда игрульки устраиваем))), а то, что НЕ подруге, а постороннему человеку все так на гора выдается. Если бы я написала все, что она мне выдала, большая часть комментов стухла бы от своей неактуальности)))
Лисуля-ХитруляВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я вот читаю комменты и прихожу к выводу, что либо я как-то не оч правильно выразила свою мысль, либо... Меня "впечатлило" не то, что она пользуется, да на здоровье,_сами иногда игрульки устраиваем))), а то, что НЕ подруге, а постороннему человеку все так на гора выдается. Если бы я написала все, что она мне выдала, большая часть комментов стухла бы от своей неактуальности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ей не подруга? Тогда действительно не совсем верно выразили свою мысль. Посторонней женщине, знакомой или коллеге свои интимные забавы и болячки доверять не стоит.
Маргарита Мишина
Вы позволяете этой знакомой вести и разговаривать с собой фривольно, поэтому она считает себя вправе общаться с Вами на ее волне. Избавьтесь от нее навсегда, и проблема будет решена.
не рыжая )
И чево меня удивилор лишь "привезла мне пробники (муж запретил приглашать ее домой)" И чего вам еще запрещают то? ))
Lina
Жемчужина ...перед тем как засунуть в себя еротишную игруху, надо хорошо помыть ее простым хозяйственным мылом ...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lina
Lina
Жемчужина ...перед тем как засунуть в себя еротишную игруху, надо хорошо помыть ее простым хозяйственным мылом ...
СсылкаПожаловаться
а я-то тут причем?
Душечка @В ответ на Lina
Lina
Жемчужина ...перед тем как засунуть в себя еротишную игруху, надо хорошо помыть ее простым хозяйственным мылом ...
СсылкаПожаловаться
а хлоркой и покипятить )
Инна Абрамова
"Звонит мне приятельница (та, которая ведет здоровый образ жизни)))) и спрашивает, можно ли ее пристроить в добрые руки моего гинеколога. Нет, говорю, она в отпуске, а что?"
Бабы, я балдею с вас! Если неинтересны были подробности, зачем спрашивала "а что?". Ты спросила, она рассказала. Ну без комплексов мадам...
... И сидит она в другом топике, и пишет: " нет, представляете, какая любопытная? Мы ведь даже не подруги...." :))) И, ведь тоже ВСЕРЬЁЗ обсуждают! :)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
"Звонит мне приятельница (та, которая ведет здоровый образ жизни)))) и спрашивает, можно ли ее пристроить в добрые руки моего гинеколога. Нет, говорю, она в отпуске, а что?"
Бабы, я балдею с вас! Если неинтересны были подробности, зачем спрашивала "а что?". Ты спросила, она рассказала. Ну без комплексов мадам...
... И сидит она в другом топике, и пишет: " нет, представляете, какая любопытная? Мы ведь даже не подруги...." :))) И, ведь тоже ВСЕРЬЁЗ обсуждают! :)))))
СсылкаПожаловаться
И, ведь тоже ВСЕРЬЁЗ обсуждают! :))))) ---да ради Бога))))
Инна АбрамоваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
И, ведь тоже ВСЕРЬЁЗ обсуждают! :))))) ---да ради Бога))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто бы против! :)))
Наталья
Рассуждения ваши - обычное ханжество, я бы с таким человеком вообще не стала бы общаться, с которым есть запретные темы... Ничего не усматриваю предосудительного в том, о чем она Вам говорила... А вот то, что муж Вам что-то запрещает, вот это уже полный пипец...
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем