Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке.

У нашего шефа молодая любовница.Месяц назад к нам устроилась симпатичная замужняя сотрудница. Кофточку надевала не застегивая 2 пуговички, коротенькая юбка и симпатичные ножки. Шеф оказывал знаки внимания, в кабинет приглашал частенько. А сегодня с утра в его кабинет ворвалась жена, как раз сотрудница сидела . Что там было Крики, вопли, сотрудница выскочила  как раненый зверь, поцарапанная. Шеф выскочил за ней, лицо в красных пятнах, возраст за 50. День не показывается.Документы не кому подписать, зам в отпуске. Сидим тихо как мыши..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше бы главную "мышь" искали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они, наверное, в курсе))))
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Они, наверное, в курсе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жена точно расколется.. Тогда будет ещё один шок
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жена точно расколется.. Тогда будет ещё один шок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может напишет потом продолжение)))
я ухожу, пока, Рэмка
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Может напишет потом продолжение)))
я ухожу, пока, Рэмка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока, солнышко )))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше бы главную "мышь" искали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где ее искать, может кто из знакомых увидел, может кто-то из сотрудниц
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
а где ее искать, может кто из знакомых увидел, может кто-то из сотрудниц
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да из сотрудниц кто-то. Иначе, почему жена пришла именно в такой неподходящий момент?
Lady Unknown
Это ещё что. Я как-то за секретаря осталась, а к шефу пришла его штатная любовница, все её знали, и они закрылись в кабинете (не на ключ, просто дверь закрыл, все знали, что лучше не беспокоить), а тут звонит ну очень большое начальство и его требует. Я - что делать? Пробую соединить с его кабинетом, дооолго звонит его телефон, наконец он запыхавшийся трубку берет ))) наверное, в тот раз у них не удалось )
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это ещё что. Я как-то за секретаря осталась, а к шефу пришла его штатная любовница, все её знали, и они закрылись в кабинете (не на ключ, просто дверь закрыл, все знали, что лучше не беспокоить), а тут звонит ну очень большое начальство и его требует. Я - что делать? Пробую соединить с его кабинетом, дооолго звонит его телефон, наконец он запыхавшийся трубку берет ))) наверное, в тот раз у них не удалось )
СсылкаПожаловаться
дела..
станислава суплатовичВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это ещё что. Я как-то за секретаря осталась, а к шефу пришла его штатная любовница, все её знали, и они закрылись в кабинете (не на ключ, просто дверь закрыл, все знали, что лучше не беспокоить), а тут звонит ну очень большое начальство и его требует. Я - что делать? Пробую соединить с его кабинетом, дооолго звонит его телефон, наконец он запыхавшийся трубку берет ))) наверное, в тот раз у них не удалось )
СсылкаПожаловаться
Было и покруче. В незапамятные мои комсомольские времена пришла это я взносы сдавать за все мое отделение филфака в комитет комсомола ВУЗа, а дверь была не заперта. Я такая вваливаюсь, а секретарь комсомола на столе, ножки врозь, а между ножек зам ее. Я выскочила из кабинета, дверью хлопнула, стою, ноги подкашиваются (19 лет, 1980 год), что делать, не пойму. Проходит минут несколько. Голос из кабинета:войдите. Вхожу. Она вся встрепанная, красная, он ко мне спиной, к окну лицом нервно курит в форточку. Отдала деньги, вышла на трясущихся ногах, пошла на занятия. Дама сия потом в бизнес пошла и весьма стала известна в узких кругах нашего краевого бизнеса. Теперь, кажись, в Ед. России пробавляется, чем Бог послал.
станислава суплатович
Было и покруче. В незапамятные мои комсомольские времена пришла это я взносы сдавать за все мое отделение филфака в комитет комсомола ВУЗа, а дверь была не заперта. Я такая вваливаюсь, а секретарь комсомола на столе, ножки врозь, а между ножек зам ее. Я выскочила из кабинета, дверью хлопнула, стою, ноги подкашиваются (19 лет, 1980 год), что делать, не пойму. Проходит минут несколько. Голос из кабинета:войдите. Вхожу. Она вся встрепанная, красная, он ко мне спиной, к окну лицом нервно курит в форточку. Отдала деньги, вышла на трясущихся ногах, пошла на занятия. Дама сия потом в бизнес пошла и весьма стала известна в узких кругах нашего краевого бизнеса. Теперь, кажись, в Ед. России пробавляется, чем Бог послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шустрая какая, а вы учите и на экзаменах тряситесь
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
шустрая какая, а вы учите и на экзаменах тряситесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и я все по-прежнему в том же ВУЗе преподом, а она миллионами ворочает...
станислава суплатович
Да, и я все по-прежнему в том же ВУЗе преподом, а она миллионами ворочает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к власти пробиваются соколы и ужи.
KAZА-DEREZA
Вот вам и выходит замуж за лейтенанта))))))))
Rico.Hub +
нужно запираться в своем кабинете, а охране при входе показать фото жены и сказать что этого человека не пропускать ))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
нужно запираться в своем кабинете, а охране при входе показать фото жены и сказать что этого человека не пропускать ))
СсылкаПожаловаться
жена шустрая, еще и может ногой выпад сделать
Елена
Настучал кто-то жене про любовницу. Крыса у вас завелась в офисе.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Настучал кто-то жене про любовницу. Крыса у вас завелась в офисе.
СсылкаПожаловаться
даже и не знаю
Королева. Марго
Спасибо посмеялась )))) Бывает... Глаза в пол и подать папку на подпись.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Спасибо посмеялась )))) Бывает... Глаза в пол и подать папку на подпись.
СсылкаПожаловаться
в понедельник так и сделаем
Ольга Краснова
А мы на работе - работаем ! Эх , не тем оказывается занимаемся
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
А мы на работе - работаем ! Эх , не тем оказывается занимаемся
СсылкаПожаловаться
не тем
Vogue Vogue
Жена дура-истеричка! Нет, что-бы дома мужа отмутузить скалкой, так еще и на работе опозорила! Авторитет подорвала!

От таких вот и ходЮт налево.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Жена дура-истеричка! Нет, что-бы дома мужа отмутузить скалкой, так еще и на работе опозорила! Авторитет подорвала!

От таких вот и ходЮт налево.
СсылкаПожаловаться
не выдержала ее душа
Татьяна ИвановаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Жена дура-истеричка! Нет, что-бы дома мужа отмутузить скалкой, так еще и на работе опозорила! Авторитет подорвала!

От таких вот и ходЮт налево.
СсылкаПожаловаться
Наивная вы. Дома ж никто не видит. А тётке слава нужна была любой ценой.
Рыжаякрасотка
Сказочница)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем