Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в шоке!

что делать?если у мужа гепатит С????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Алексей БояровВ ответ на Tatulek
Tatulek
Сейчас это лечение уже порядка 50-60 т.р. Но в любом случае, это не 7 млн.р. Жизнь дороже! Вы не согласны? На хрень всякую берут кредиты, влезают в долги - а тут жизнь человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! У моей мамы гепатит С. Живем мы в небольшом городе и у нас лечения нет впринципе никакого. В Казани есть лечение, но оно дороже и очень болезненное. Лечиться таким способом - остаться без работы, а значит и без средств к существованию.
Прошу вас, дайте координаты врача и название лекарств а.
Если не хотите писать здесь, то напишите мне, пожалуйста, по адресу boyarov_aleksei@list.ru
Или ВК boyarov_1996
Jane ШmittВ ответ на Tatulek
Tatulek
У меня сын весной пролечился от гепатита С, лекарство заказывали из-за границы. Но это сейчас не очень дорого (весь курс стоил около 150т.р.). Сейчас еще дешевле стало, т.к. это лекарство появилось только в этом году, у нас в стране его нет пока. Мой сосед по даче лечился в Германии и потратил около 7 млн.р. Но он мог себе позволить. А когда у моего сына обнаружили геп.С сосед нам посоветовал врача в Москве и сайт, мы купили, сын пропил лек-во 12 недель ( без побочных явлений, к-рые бывают от лекарств), чувствовал себя все время хорошо. По окончании курса сдал анализы - все в норме. Теперь контроль в конце декабря. Надеюсь, что и тогда все будет в норме. Пишу так подробно только потому, что знаю, что это действительно, проблема. Наши врачи этот препарат не назначают, т.к. он еще у нас не зарегистрирован. Но продвинутые врачи знают о нем ( по крайней мере в Москве). Так что не пугайтесь, сейчас это лечится.
СсылкаПожаловаться
Напишите что за врач и что за сайт?))) суммы прям сильно разные 7 млн и 150000
Это я
Не волнуйтесь. Лечитесь. Мой брат перенёс. Вылечился меньше, чем за год. Жена его очень поддержала. Вам тоже нужно сдать анализы
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Не волнуйтесь. Лечитесь. Мой брат перенёс. Вылечился меньше, чем за год. Жена его очень поддержала. Вам тоже нужно сдать анализы
СсылкаПожаловаться
спасибо
Кристина
еще одна темная... Погуглите, блин!
Lilit L
у моего мужа гепатит В хронический с шести лет. Я сделала себе прививку, на всякий случай периодически проверяюсь. Но лучше всего - это знания, поверенная информация. Я знаю, что гепатиты передаются через кровь (за исключением гепатита А), знаю, что при соблюдении элементарных правил мне ничего не грозит. Равно как знаю и то, что если вести хоть мало-мальски нормальный образ жизни больному, то он будет жить долго, счастливо и без последствий. А ещё есть лечение, но это очень дорого и долго, правда результаты хорошие и оно того стоит.
Наталья Дубровская
Проверяйтесь и предохраняйтесь, в быту его подхватить практически невозможно, с интимом тоже надо постараться. Я знаю несколько пар, где у одного из партнеров гепатит С, у некоторых уже внуки.
Наталья Дубровская
Проверяйтесь и предохраняйтесь, в быту его подхватить практически невозможно, с интимом тоже надо постараться. Я знаю несколько пар, где у одного из партнеров гепатит С, у некоторых уже внуки.
СсылкаПожаловаться
спасибо
натахари
лечится в крутых клиниках, слышала о Бурденко порядка 10 тыс долл. Бывает что и до глубокой старости живут, есть знакомый подцепил в 20 лет, пил и пьет каждый день, сейчас ему 50...живехонек...сами удивляемся...что болен, знаю лично, видела анализы...вот так
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Срочно сдать анализы, причем не только на гепатит. Впредь общаться только в изделии №2, если желание еще не пропало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем