Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке, у меня украли Верту!

Дорогой подарок пропал,я вся испсиховалась. Нас 4 в офисе, охрана на выходе иногда засыпает и ходят левые люди периодически в нашей крутой корпорации.Так вот вышла на 10 минут к начальнику,возвращаюсь телефона нет! Наши трое говорят что ничего не видели и не выходили, значит кто-то из них вор? Что делать любимый телефончик нагло похитили из под носа и на кого теперь думать? Плакаю сильно!) Как вычислить вора? Были такие ситуации у вас?
Гламурная КиSа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
113141516
злой гоблин
Лапуся Ягуся, не переживай. Передница не стерлась,всё будет спок. Пару раз позу ЗЮ,ноги шире плечь,и всё будет в шоколаде. Удачьки.
fantasyday@mail.ru
а феррари заводится хоть????а то переживаю за вас)))
Гламурная КиSаВ ответ на fantasyday@mail.ru
fantasyday@mail.ru
а феррари заводится хоть????а то переживаю за вас)))
СсылкаПожаловаться
Заводится и сидушка тёплая.
********
гнилая - не гнилая, а тема - уже в топе. я балдею от таких "важных" тем!
ПатриоткаВ ответ на ********
********
гнилая - не гнилая, а тема - уже в топе. я балдею от таких "важных" тем!
СсылкаПожаловаться
дай народу постебаться...
********В ответ на Патриотка
Патриотка
дай народу постебаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во! тока и остается!))))
Гламурная КиSаВ ответ на ********
********
гнилая - не гнилая, а тема - уже в топе. я балдею от таких "важных" тем!
СсылкаПожаловаться
Вам то что?
Патриотка
Детащка, телефон должен звонить! Верту могут позволить себе только олигархи и их жены=)А для Вас верту-это как корове седло%)))))))))))))))))
Еще теперь футболочки с надписью Шанель на груди тоскаете?(такая надпись="я дура";)
Живите по средствам не так жалко терять будеть=)))))
Тьху аш противно, ну ты дуууууууууурааааааааааааа
З.Ы. Верту в 16 лет это прикольно%)попонтаваться, а если вам уже больше-то люди поймут ваш размеръ мозга=)))
Гламурная КиSаВ ответ на Патриотка
Патриотка
Детащка, телефон должен звонить! Верту могут позволить себе только олигархи и их жены=)А для Вас верту-это как корове седло%)))))))))))))))))
Еще теперь футболочки с надписью Шанель на груди тоскаете?(такая надпись="я дура";)
Живите по средствам не так жалко терять будеть=)))))
Тьху аш противно, ну ты дуууууууууурааааааааааааа
З.Ы. Верту в 16 лет это прикольно%)попонтаваться, а если вам уже больше-то люди поймут ваш размеръ мозга=)))
СсылкаПожаловаться
Зависть так и прёт.
Сиамская
А кто тут тему про педофилов недавно поднимал? Девчонке-то 15 лет, а она бедненькая на Верту зарабатывает... и с черными, и с белыми, а может и с голубыми... Пошла звонить в милицию, пущай разбираются
Гламурная КиSаВ ответ на Сиамская
Сиамская
А кто тут тему про педофилов недавно поднимал? Девчонке-то 15 лет, а она бедненькая на Верту зарабатывает... и с черными, и с белыми, а может и с голубыми... Пошла звонить в милицию, пущай разбираются
СсылкаПожаловаться
Ну вас.
Гламурная КиSа
Дозвонилась,говорит выкинул с вещами моими всё на помойку.
Александр Юрчук
"...ходят левые люди периодически в нашей крутой корпорации." - жги. Смысловое построение предложения на высоте!!))) работница крутой компании....Угар!!!
Сиамская
Всё, ушли все с этого форума. Давай, девочка, теперь тему про яхту...
Кот Васька
О, проснулась, одноклеточное!
Алеся
Я думаю кто то да проболтаеться, пусть не сейчас.
Ты не плачь. ходи и улыбайся...
Vera
Это же работник мейла, ответы простые незамысловатые никакой конкретики, а вы все повелись, и собачка на фото как у Кармен, она эту фотку уже выставляла
Татьяна Самосвалова
Ах. ах. как жалкаа! Могли бы в детдом отдать, ребетишкам, у них такова нет.
Виктория Беленкова
Вот здесь по вашему вопросу как раз очень много интересной информации
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем