Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в тупике

Хочу изменить мужу.Но внутри меня что-то останавливает,не даёт нав. моё правильное воспитание.Замужем уже 9 лет.Вот уже как полгода ~ год секс у нас раз в неделю,две.А мне безумно не хватает.Я ведь ещё молодая,как говорится кровь кипит.Он приходит с работы - ест,садится за компьютер и потом спит.Вот и вся семейная жизнь.На вопросы отвечает - устал.Но чувствую.,что его просто не тянет ко мне.Не знаю,как поступить,заставить я его не могу,а всяческое соблазнение не помогает.Один ответ - устал.Ему то всего 27,а что дальше?Забить на себя?Чувствую не хватает пирчинки в отношениях,безразличный какой-то он ,да и я повода для ревности я не даю.А может стоило бы.Пыталась множество раз разговаривать с ним,получается только монолог,молчит и ответ один - всё нормально,чувства есть.А мне элементарно не хватает внимания.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Персифона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Златка Золотко))))
Надо его подергаться заставить конечно!!! Удачи Вам!
I
И у нас в семье такая история. По началу закатывала скандалы, а он говорил ну найди себе мужика только чтоб я не знал. Обидно было до слез, а потом взяла и нашла и было какое то время у меня счастье и секс и отношения хорошие с мужем (ругаться перестали). Вскоре он все узнал, был у нас тяжелый разговор типа "Как будем жить дальше". Обещал исправится только чтоб я больше ни с кем не встречалась. Хвтило его на один месяц а теперь все по старому, секса нет. Вот и думаю зачем мне такой муж ни секса не денег я пашу как папа Карло после работы дом стирка уборка и ребенок, а он получает копейки и играет в комп с утра до вечера :(
MenInLove
Думаю, изменить можно, муж сам виноват, если не может тебе дать то, что нужно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем