Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в восторге от крем масла пивное от мануфактура

Слушайте я всю жизнь пользовалась косметикой Body shop -крем для тела в такой синей банке... а тут кароче купила крем-мало для тела Manufaktura! мне оооочень понравился. кто пользовался?
mashenka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Мариночка
а мне нравится их шампунь! кто-нить пользовался их другой линией - винная кажется у них есть...
Даня
Я впервые про такую марку слышу,но пользовалась крем маслом от Natanel-тоже очень довольна эффектом! а главное там супииииир запах)А где вы его покупали,если не секрет??:
Nare Sargsyan
Я знакома с марке уже год. И почти все для спа ухода своего тела я заказываю из интернет магазина http://www.manufakturashop.ru/ . Я очень довольно, думаю что правильно говорят, что это натуральная чешская косметика!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем