Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я возмущена ценами на билеты

Планируем поехать в Сочи в августе всей семьей. На самолете дорого и страшно. Поэтому решили на поезде. В том году билет на 2-ух этажный поезд стоил нижнее место около 8000 верхнее 6000. Дорогова-то, но ладно, все равно дешевле чем самолет. Сегодня открываю сайт ржд и смотрю цены на июнь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Lady StervaВ ответ на Viper
Viper
сервис вообще отдельная тема и очень-очень печальная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия вообще странная страна, чтобы не сказать больше....
вот смотри- на территории России есть уникальное древнерусское деревянное зодчество, оно уникально, его нигде больше нет- вот этим можно столько туристов приманить! а Золотое Кольцо России, Деревянное Кольцо России-это уже известные туристские маршруты, но туда не едут иностранцы именно из за низкого сервиса... почему ваши не хотят вложиться 1 раз и потом быстро не только окупить вложенные средства, но и заработать и много? да, туда сначала надо вложить, но потом эти средства быстро вернуться назд и начнется большая прибыль...
ViperВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Россия вообще странная страна, чтобы не сказать больше....
вот смотри- на территории России есть уникальное древнерусское деревянное зодчество, оно уникально, его нигде больше нет- вот этим можно столько туристов приманить! а Золотое Кольцо России, Деревянное Кольцо России-это уже известные туристские маршруты, но туда не едут иностранцы именно из за низкого сервиса... почему ваши не хотят вложиться 1 раз и потом быстро не только окупить вложенные средства, но и заработать и много? да, туда сначала надо вложить, но потом эти средства быстро вернуться назд и начнется большая прибыль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в России с туризмом поле не паханное, но пахать не хотят, хотят сразу стричь бабло не вкладываясь в развитие и сервис, поэтому не только иностранцы не хотят ехать но и россияне. да и цены ну ооочень завышены.
Lady StervaВ ответ на Viper
Viper
в России с туризмом поле не паханное, но пахать не хотят, хотят сразу стричь бабло не вкладываясь в развитие и сервис, поэтому не только иностранцы не хотят ехать но и россияне. да и цены ну ооочень завышены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цены завышены именно потому что мало народу едет, не окупается все это дело. а надо так- сервис сделать, цены снизить. и валом повалят, вот увидишь- отбоя не будет от желающих!! а там потихоньку и поднять цену, когда клиент распробует)))
ViperВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
цены завышены именно потому что мало народу едет, не окупается все это дело. а надо так- сервис сделать, цены снизить. и валом повалят, вот увидишь- отбоя не будет от желающих!! а там потихоньку и поднять цену, когда клиент распробует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас вечно замкнутый круг и сдвигов в лучшую сторону ждать еще долго
Lady StervaВ ответ на Viper
Viper
у нас вечно замкнутый круг и сдвигов в лучшую сторону ждать еще долго
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Россия просто жадная на такие дела. не хотят сначала вложить , а потом уже получить назад + прибыль...хотят так -не вкладывать сначала, а получать. а так не бывает же...
юрий кунцевичВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Россия вообще странная страна, чтобы не сказать больше....
вот смотри- на территории России есть уникальное древнерусское деревянное зодчество, оно уникально, его нигде больше нет- вот этим можно столько туристов приманить! а Золотое Кольцо России, Деревянное Кольцо России-это уже известные туристские маршруты, но туда не едут иностранцы именно из за низкого сервиса... почему ваши не хотят вложиться 1 раз и потом быстро не только окупить вложенные средства, но и заработать и много? да, туда сначала надо вложить, но потом эти средства быстро вернуться назд и начнется большая прибыль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все зависит от местной власти на местах, а она увы...
Lady StervaВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
все зависит от местной власти на местах, а она увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо все сваливать на местную власть, всю вину. над ними тоже есть власть же, пусть требует...
юрий кунцевичВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не надо все сваливать на местную власть, всю вину. над ними тоже есть власть же, пусть требует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам, мисс, вы живете не в России и не надо вам, лезть в российскую жизнь.
Lady StervaВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
мадам, мисс, вы живете не в России и не надо вам, лезть в российскую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я и не лезу- мне то ни выгоды, ни убытка от того как там заведено нет. прсото вот реально жаль- можно же такими вещами там ворочать, по тому же самому туризму, а это все пропадает ...
Негламурная Chicken
Из Москвы можно улететь туды-сюды на двоих тыс за 20
Мисс МарплВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Из Москвы можно улететь туды-сюды на двоих тыс за 20
СсылкаПожаловаться
Да
Негламурная Chicken
Из Москвы можно улететь туды-сюды на двоих тыс за 20
СсылкаПожаловаться
Расскажите секрет как? Именно на даты которые нужны, а не спец предложение на завтра например))
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажите секрет как? Именно на даты которые нужны, а не спец предложение на завтра например))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам когда надо?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажите секрет как? Именно на даты которые нужны, а не спец предложение на завтра например))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите у РОссии на сайте АФЛ 24тр туда сюда, но невозвратные, багаж 23 кг на человека. На двоих 16.08 по 23.08 -24тр на джамбик 747
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
смотрите у РОссии на сайте АФЛ 24тр туда сюда, но невозвратные, багаж 23 кг на человека. На двоих 16.08 по 23.08 -24тр на джамбик 747
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вру на три семерочки
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Из Москвы можно улететь туды-сюды на двоих тыс за 20
СсылкаПожаловаться
Но автор,вы поздно спохватились. Билеты уже от 23 на двоих
Негламурная Chicken
Но автор,вы поздно спохватились. Билеты уже от 23 на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я неправильно написала, нас 2 взрослых и ребенок до 12 лет. Поэтому за 23 ну никак)) минимум цены от 36 я видела , но это не пойми какая авиакомпания. А тк я и так боюсь летать, то лучше выберу что то поприличней, многие скажут что бьются и самолеты хороших авиакомпаний, но мне так немного спокойней
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Я неправильно написала, нас 2 взрослых и ребенок до 12 лет. Поэтому за 23 ну никак)) минимум цены от 36 я видела , но это не пойми какая авиакомпания. А тк я и так боюсь летать, то лучше выберу что то поприличней, многие скажут что бьются и самолеты хороших авиакомпаний, но мне так немного спокойней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я невнимательна. Простите. Я смотрю на двоих взрослых
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Я неправильно написала, нас 2 взрослых и ребенок до 12 лет. Поэтому за 23 ну никак)) минимум цены от 36 я видела , но это не пойми какая авиакомпания. А тк я и так боюсь летать, то лучше выберу что то поприличней, многие скажут что бьются и самолеты хороших авиакомпаний, но мне так немного спокойней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Сибири можно взять детский и взрослый без багажа невозвратные.А один берет возвратный,чуть по дороже и с багажом
Афанасий Прохожий
Езжай на авто! В разы дешевле!
Афанасий Прохожий
Езжай на авто! В разы дешевле!
СсылкаПожаловаться


и удобней.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Анна
Анна


и удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и мест прикольных где пофоткаться и посмотреть по дороге полно. Особенно если ехать не по М-4 , а уйти в сторону в Кущевке, так немного дальше, но дорога не такая загруженная
Афанасий Прохожий
Да и мест прикольных где пофоткаться и посмотреть по дороге полно. Особенно если ехать не по М-4 , а уйти в сторону в Кущевке, так немного дальше, но дорога не такая загруженная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря мы вообще в Гагры едем, уже предоплату внесли и тд, соответственно отступать и менять выбор места уже затратно. А на машине если ехать то от Сочи еще км 30 по-моему по серпантину и плюс граница. На машине это жесть)) ну опять же потому что с ребенком.0хотя и вдвоем тоже тяжело
Афанасий ПрохожийВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря мы вообще в Гагры едем, уже предоплату внесли и тд, соответственно отступать и менять выбор места уже затратно. А на машине если ехать то от Сочи еще км 30 по-моему по серпантину и плюс граница. На машине это жесть)) ну опять же потому что с ребенком.0хотя и вдвоем тоже тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так граница прям в Адлере вроде! После олимпиады там дорог и развязок понаделали без поллитра не разберешься))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря мы вообще в Гагры едем, уже предоплату внесли и тд, соответственно отступать и менять выбор места уже затратно. А на машине если ехать то от Сочи еще км 30 по-моему по серпантину и плюс граница. На машине это жесть)) ну опять же потому что с ребенком.0хотя и вдвоем тоже тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От Сочи до границы серпантина нет.)) Аэропорт Сочи, находится в Адлере, то есть ближе к границе чем собственно сам Сочи. Если есть возможность, лучше лететь. Быстрее, проще, ближе. На машине будет очень тяжело, тем более с ребенком. Но на границе все-равно придется постоять, если только не с туристической группой поедете или пешком ее переходить)) И не в Гагры, а в ГагрУ (распространенная ошибка).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем