Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вам сейчас все объясню .

Вот почитала темы про девушек с детьми и начало затягивать. Интересно все же бывает почитать. Вобщем как человек с БОГАТЫМ жизненным опытом сразу могу предупредить местных надеющихся брошенок со спиногрызами - НИЧЕГО ВАМ НЕ СВЕТИТ,можете похоронить свои грезы. Есть только один шанс из 100000000,что вам повезет . Мне повезло - влюбился ОЧЕНЬ обеспеченный человек(но сейчас не об этом) . Но вам НЕ СВЕТИТ поверьте.. Просто надо было не шляться в молодости по подъездам и не трахаться с кем попало.
Лена Крутая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
КошкаВ ответ на Ната
Ната
"я вам сейчас все объясню."...
ну ты крутая)
тут нам уже все итак объяснили и без тебя
"Мне повезло - влюбился ОЧЕНЬ обеспеченный человек(но сейчас не об этом)"
да иногда шмарам тоже везет)))) ВОТ ИМЕННО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО)мы с тобой согласны)
СсылкаПожаловаться
действительно. кстати , Вы ,заметили? что многие(ВСЁ и я не исключение) судим и описываем ситуации оооооочень нам близкие???-просто это к последней фразе автора"""Просто надо было не шляться в молодости по подъездам и не трахаться с кем попало."""
НатаВ ответ на Кошка
Кошка
действительно. кстати , Вы ,заметили? что многие(ВСЁ и я не исключение) судим и описываем ситуации оооооочень нам близкие???-просто это к последней фразе автора"""Просто надо было не шляться в молодости по подъездам и не трахаться с кем попало."""
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое узкое восприятие жизни)
я думаю половина форума не знают.что в подъезде вобще можно шлятся)
КошкаВ ответ на Ната
Ната
какое узкое восприятие жизни)
я думаю половина форума не знают.что в подъезде вобще можно шлятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое узкое восприятие жизни)
я думаю половина форума не знают.что в подъезде вобще можно шлятся)
мдяяяя- как шляться в подъезде не в курсе, и даже не знаю как енто С КЕМ ПОПАЛО---------------------даже не представляю
НатаВ ответ на Кошка
Кошка
какое узкое восприятие жизни)
я думаю половина форума не знают.что в подъезде вобще можно шлятся)
мдяяяя- как шляться в подъезде не в курсе, и даже не знаю как енто С КЕМ ПОПАЛО---------------------даже не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще.не знаю девука или правда из стареньких..или такая самоуверенная новенькая.понятия не имею
но вот скажу за себя.я тут недавно....у меня чесн сказать тоже было впечателние.что тут все старушки.одинокие и тд.все так плохо у них.хабалки и скандальные бабы))))
но на само деле не так.не буду говорить за всех.но тут очень много дам образованных.интересных.да и я сама подсела....мне тут интересно))))видима автору тоже))
Дина
Ой ли!!!!За всех не говори!!! Светит, да еще как светит!!! Некоторые на таких как вы выражаетесь БРОШЕНОК СО СПИНОГРЫЗАМИ надышаться не могут
Beautiful girl
Ну ты же шлялась и трахалась. Ну, если уж тебе повезло, то другим и подавно повезет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем