Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вернулся...

Посмотрев вчерашнюю передачу о Борисе Моисееве,я подумала, а стоит ли возвращаться на сцену опять, после такой тяжелой болезни и не приведет ли к фатальному исходу такое рвение на сцену? Понимаю, что шоу бизнес -это наркотик, но можно же заняться каким-нибудь другим делом, а не цепляться когтями за сцену? может я не права?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Визави
После инсульта люди восстанавливаются. Говорят, что важен именно реабилитационный период. Есть такие, по которым вообще не скажешь, что они перенесли этот недуг. Думаю, что он на лекарствах и на капельницах. Cколько выдержит - вопрос и это его выбор. Публичные люди ведь амбициозные.
АлексаВ ответ на Визави
Визави
После инсульта люди восстанавливаются. Говорят, что важен именно реабилитационный период. Есть такие, по которым вообще не скажешь, что они перенесли этот недуг. Думаю, что он на лекарствах и на капельницах. Cколько выдержит - вопрос и это его выбор. Публичные люди ведь амбициозные.
СсылкаПожаловаться
После инсульта люди восстанавливаются. Говорят, что важен именно реабилитационный период. Есть такие, по которым вообще не скажешь, что они перенесли этот недуг. Думаю, что он на лекарствах и на капельницах. Cколько выдержит - вопрос и это его выбор. Публичные люди ведь амбициозные.

Говорят что слишком мало времени прошло!!
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
После инсульта люди восстанавливаются. Говорят, что важен именно реабилитационный период. Есть такие, по которым вообще не скажешь, что они перенесли этот недуг. Думаю, что он на лекарствах и на капельницах. Cколько выдержит - вопрос и это его выбор. Публичные люди ведь амбициозные.

Говорят что слишком мало времени прошло!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень мало , всего 10 месяцев, ну дай бог конечно что-бы все было хорошо.
ВизавиВ ответ на Алекса
Алекса
После инсульта люди восстанавливаются. Говорят, что важен именно реабилитационный период. Есть такие, по которым вообще не скажешь, что они перенесли этот недуг. Думаю, что он на лекарствах и на капельницах. Cколько выдержит - вопрос и это его выбор. Публичные люди ведь амбициозные.

Говорят что слишком мало времени прошло!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё-таки медицина для масс и медицина для избранных это не одно и то же) Так что всё у него будет хорошо)
АлексаВ ответ на Визави
Визави
Всё-таки медицина для масс и медицина для избранных это не одно и то же) Так что всё у него будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё-таки медицина для масс и медицина для избранных это не одно и то же) Так что всё у него будет хорошо)

Согласна! Но всё равно время очень мало прошло!1
ангел геланаВ ответ на Визави
Визави
Всё-таки медицина для масс и медицина для избранных это не одно и то же) Так что всё у него будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....слишком маленький срок прошел после болезни, ну дай бог ему здоровья и беречь себя
Людмила С
Самая лучшая эффективная диета для похудения. - это та диета, похудеть с помощью которой Вам будет максимально комфортно, с хорошим настроением и самочувствием. Все мы очень индивидуальны и каждый человек может подобрать для себя самую эффективную диету для похудения. "Садитесь" на диету, которую Вы считаете для себя наиболее подходящей, чтобы с наименьшими усилиями сбросить лишний вес. http://freediets.u-gu.ru/
Дюдюка Барбидокская
а он разве не в прибалтику в монастырь уехал?
Гузя ГузееваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а он разве не в прибалтику в монастырь уехал?
СсылкаПожаловаться
мужской ???О_о !!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
мужской ???О_о !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та краем глаза передачку какуй то хлянула про борьку,тока на прошлй неделе,
он там в поезд садился,чтоб ехать здоровье отмаливать..
а так как у телека не сидела,то смысла полного не знаю.
ещё его у логопеда показывали,как он учится нормально разговаривать.
ангел геланаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а он разве не в прибалтику в монастырь уехал?
СсылкаПожаловаться
он был там, причащался и молился за свое выздоровление...он как сказал, стал другим Борей Моисеевым...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он был там, причащался и молился за свое выздоровление...он как сказал, стал другим Борей Моисеевым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про это я не досмотрела видать..
ангел геланаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
про это я не досмотрела видать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про это я не досмотрела видать..он очень жалеет что нету у него семьи и жизнь свою прожигал....интересная передача
была, но сцена его погубит...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
про это я не досмотрела видать..он очень жалеет что нету у него семьи и жизнь свою прожигал....интересная передача
была, но сцена его погубит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато умрёт щастливым.
ангел геланаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
зато умрёт щастливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не понимает что медленно себя убивает у него нет семьи...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он не понимает что медленно себя убивает у него нет семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так была ж.
ангел геланаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
так была ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него? семьи у него никогда не было и наверное уже не будет, бедный Боряна нем хотят продюсеры заработать бабло и ведь это он прекрасно понимает.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у него? семьи у него никогда не было и наверное уже не будет, бедный Боряна нем хотят продюсеры заработать бабло и ведь это он прекрасно понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я слышала,шо он женат был...
Дюдюка Барбидокская
так была ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так была ж.

Не было!!
Моника
Даааа....Были люди,которые умирали на сцене... Но -это талант,дарование. Это и было их богатство,как ни банально это звучит...
А Моисеев-ну,шоумен....Здесь-деньги рулят,не талант.
ангел геланаВ ответ на Моника
Моника
Даааа....Были люди,которые умирали на сцене... Но -это талант,дарование. Это и было их богатство,как ни банально это звучит...
А Моисеев-ну,шоумен....Здесь-деньги рулят,не талант.
СсылкаПожаловаться
Самое страшное что может произойти трагический финал, но видно главное для Бори деньги и слава.
мамонт
Бабосы....Мисс наивность.
ангел геланаВ ответ на мамонт
мамонт
Бабосы....Мисс наивность.
СсылкаПожаловаться
это самое страшное, эти бабосы загонят его в могилу...
мамонтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это самое страшное, эти бабосы загонят его в могилу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лавендос здоровье поправляет....
ангел геланаВ ответ на мамонт
мамонт
Лавендос здоровье поправляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, на сколько времени?Пока он заработает лавендос они уже не помогут ни здесь ни там...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем