Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я видела такое только в фильмах со счасливым концом...

Я встретила мужчину..идеального во всём...у него есть всё что нужно женщине, он обеспечен, он красив, воспитан... он говорит мне постоянно комплименты..уделяет внимание.. предлагает жить вместе , признаётся в любви..всё так красиво, как в сказке...Всё бы было прекрасно , если бы не одно "Но"- мы знакомы всего лишь несколько недель,..это слишком короткий срок..чтобы делать выводы что я ему подхожу ..и уж тем более предлагать жить вместе..или намекать на какие-то вещи интимного характера..
Я в замешательстве, подскажите как себя вести , что делать в такой ситуации..и почему он так торопится в словах и решениях..??меня это очень настораживает
zesto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Anita
время все раставит на свои места!!!если вы в него не влюбились,то вам нечего терять...отказывайтесь от совместного проживания,можно наслаждаться жизнью и без секса....потом сам будет вас уважать....а может это проверка!!!где гарантия,что после секса о не скажет..."Да ты шлюха,бл....мне дала через ...неделю...наверно всем так даешь!!!мне такая не нужна!!!"я с парнем встречалась без секса 4 месяца,спали на одном диване ,но кроме поцелуев в губы ничего не было...проверяла на любовь как могла...как убедилась,что любит...секс,брак и теперь счастливая семья!!!!
если он торопит события,то может поспорил,что завоюет вас!!!не соблазняйтесь....в жизни не бывает очень красивых сказок!!!!
Princes-ka
мне иногда тоже кажется что мой парень черезчур хороший, заботливый, ласковый,любящий (и мы кстати уже живем вместе), но потом я говорю себе : "Дурочка! радуйся!" и радуюсь, что у меня такой замечательный молодой человек, но опять же секс у нас был только через год, но на это были свои причины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем