Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я влюбилась!!!!!

Общалась с парнем в социальных сетях мне 21 год ему 26 лет он такой клевый я влюбилась общались все было хорошо он сказал что я очень симпатичная девушка у нас была взаимная симпатия собирались встретиться. Потом он куда-то внезапно пропал без объяснений мне не звонил не писал и меня игнорировал. Позвонил через месяц спрашивает как дела я так на него обиделась он гулял на природе с другом потом где-то через час он напился и уснул позвонил мне его друг мы общались просто я хотела мож Артем заревнует мы пока общались артем проснулся и начал выступать на своего друга чтоб он со мной не разговаривал и положил трубку что он мне потом перезвонит. И опять пропал. Мы последний раз общались вконтакте на этой неделе я ему написала чисто по рабочей сфере он просто работает в той сфере в которой мне понадобилась помощь я к нему обратилась он мне помог. Объясните почему он так себя ведет? Только не читайте морали пожалуйста посоветуйте. Он мне безумно понравился. Помогите правда нужна помощь.
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимноВ ответ на Alena
Alena
СсылкаПожаловаться
Но пожарить можно.
Анонимно
Но пожарить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шашлычок)
АнонимноВ ответ на Alena
Alena
СсылкаПожаловаться
ну, в смысле: "Лишь бы не кости".
Блондик
Мне б твои проблемы.!
АнонимноВ ответ на Блондик
Блондик
Мне б твои проблемы.!
СсылкаПожаловаться
Мне б твои проблемы.!
А у тя савсем звиздец? Расскажы...
БлондикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне б твои проблемы.!
А у тя савсем звиздец? Расскажы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня рымонт!А так усе краассс!!!
Волкодав обыкновенный
он сказал что я очень симпатичная девушка

сколько раз он это уже говорил всяким разным симпатичным девушкам)))))
Волкодав обыкновенный
он сказал что я очень симпатичная девушка

сколько раз он это уже говорил всяким разным симпатичным девушкам)))))
СсылкаПожаловаться
симпатичным... и не очень...
Арамис
Вам точно 21, сударыня? Мне показалось, что не больше тринадцати.
Хороша Маша да не наша
в 21 год надо жить реальной жизнью, а не вставать на уши из-за виртуальных суперменов запойных. а по существу - он ЖИВЕТ в реальном мире, трахается ( простите) с реальными женщинами. а паузы от "не х.р делать" заполняет "общением в соцсетях". причем не только с Вами. но Вы конечно этого осознать не хотите потому что Вам это неприятно. ну живите надеждой, что проспится и выйдет на связь еще через месяц.
Ягишна
Онтибянидастоин
Мария Дунаева
Балин...Давайте возрастной ценз, чтоли, установим...Чтобы ТП не писали тпёздные посты. Они еще не леди,им до лядей расти и расти!
рита васинаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Балин...Давайте возрастной ценз, чтоли, установим...Чтобы ТП не писали тпёздные посты. Они еще не леди,им до лядей расти и расти!
СсылкаПожаловаться
Что такое ТП?
Надежда
детский сад, штаны на лямках))))
Doctor God Ladybirds
Что за эпидемии? То уходят с форума, то влюбляются абы в кого.)))))) Вот, мой дядя, самых честных правил, когда немного заскучал, Он Пуле, сдуру, так заправил, что даже сам не ожидал. ))))))
Jalena
влюбиться в соцсети? это сильно!
малыш.
Это параноя.Скоро пройдёт!!Встретишь в реале хорошего парня и прощай молодость....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем