Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я влюбилась!

Добрый вечер. Я влюбилась. По уши. Не знаю,как такое произошло. Он красив,как Греческий Бог. По-крайней мере для меня. Военный,майор ВДВ. А я для него всего лишь сестрёнка друга. С ума схожу когда его не вижу. Ревную,когда он когото на свидание зовёт. Не знаю,что делать?Посоветуйте. Сил больше нет. Сердце болит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Aya Pon
Влюбленность. Она проходит!
In Style
Искупайся с ним в фонтане 1 августа.
Aлекс *
Сестренка друга - это святое.
Если друг настоящий -- то он первый не будет действовать
Kolesnikova
Обратите на себя внимание! Чего ждете? Пока он по свиданиям нагуляеться? Пригласите в кино, в кафе- как будто просто поболтать, как приятели, не обязательно делать свидание...
Люли Малина
Брату поплачьтесь, пусть вам свидание организует.
Татьяна Тасенко
Ищо одна!
Немеряно тут невест майоров и спецназовцев перебывало,которые влюблены и на все готовы.Но.... после не пишут больше,видго не чем хвастаться
Надежда
...здесь ваша тёзка совет просит как разлюбить - пообщайтесь !....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем