Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я влюбилась в своего психолога!

люди, помогите, что мне делать???недавно я начала ходить к психологу, но на первой же встрече я поняла, что он мне безумно нравится! я чувствую от него симпатию, но я не знаю, как мне себя вести дальше...
Мария Маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Noname
А Вы с каким вопросом к психологу попали?
Мария МарковаВ ответ на Noname
Noname
А Вы с каким вопросом к психологу попали?
СсылкаПожаловаться
с канцерофобией и ипохондрическим расстройством личности.
Ирина Петрова
"Зигмунд Фрейд обнаружил, что его пациентки безнадежно влюблялись в него, когда делились с ним своими мыслями, а он выслушивал их, не возражая. Фрейд не был красавцем, но чтобы не давать женщинам возможности влюбляться в него, он не показывался им на глаза. Однако женщины все равно влюблялись в него, хотя и разговаривали сами с собой и не могли его видеть. Это и есть феномен «переноса» любви." (с)
Ирина ПетроваВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
"Зигмунд Фрейд обнаружил, что его пациентки безнадежно влюблялись в него, когда делились с ним своими мыслями, а он выслушивал их, не возражая. Фрейд не был красавцем, но чтобы не давать женщинам возможности влюбляться в него, он не показывался им на глаза. Однако женщины все равно влюблялись в него, хотя и разговаривали сами с собой и не могли его видеть. Это и есть феномен «переноса» любви." (с)
СсылкаПожаловаться
зы: а если психолог, да еще и с внешностью, то думаю, что Вы у него такая 125-я влюбленная по уши пациентка ))))

хотя, впрочем, Вы ж ничего не теряете - пошлет, так пошлет! ))))
Виноградов
Согласна с предыдущими комментариями. Ничего нового. Некоторое время работала в госпитале. Во всех врачей влюбляются и в некрасивых и в старых.
Светит месяц, светит ясный
Карен Хорни писала о таких случаях))... ничего страшного, пройдет;)
Галина Помещенко
такое часто бывает, когда терапия кончится - все пройдет, а может быть даже и раньше. Фрейд говорил, что это благотворно влияет на лечение)))
Василиса
никак, пуст он будет вашей музой и всё.
Само Совершенство
".. пришла пора, она влюбилась!" (с)
Если Вы ипохондрик, то любое проявление участия и внимания - это для Вас как бальзам на душу. Найдите себе врача - женщину.
Само Совершенство
".. пришла пора, она влюбилась!" (с)
Если Вы ипохондрик, то любое проявление участия и внимания - это для Вас как бальзам на душу. Найдите себе врача - женщину.
СсылкаПожаловаться
Найдите себе врача - женщину.
Это че? Пропаганда би отношений? :)))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Найдите себе врача - женщину.
Это че? Пропаганда би отношений? :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это надежда, что хоть в женщину она не влюбится.. но плин, заи**т моск ей не по-деццки, как пить дать!
Само Совершенство
Нет, это надежда, что хоть в женщину она не влюбится.. но плин, заи**т моск ей не по-деццки, как пить дать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот пущай бы она с психологом пошпилилась, тебе чего жалко что ли было? :)))) Сразу к теткам ее отправлять, тем более психолог он на то и психолог, мягко потом из коматоза бы вывел и пошла она бы по жизни дальше счастливая, счастливая....Вредная ты! :)))
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Да вот пущай бы она с психологом пошпилилась, тебе чего жалко что ли было? :)))) Сразу к теткам ее отправлять, тем более психолог он на то и психолог, мягко потом из коматоза бы вывел и пошла она бы по жизни дальше счастливая, счастливая....Вредная ты! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психолог тоже человек. А если он неопытный? А если сам увлечется? Там таких дров наломать можно...
Само Совершенство
Психолог тоже человек. А если он неопытный? А если сам увлечется? Там таких дров наломать можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психолог тоже человек.
Вот именно, Самая... Вот именно, тоже человек, на него тоже весна действует. А ты всех обламала :))))))
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Психолог тоже человек.
Вот именно, Самая... Вот именно, тоже человек, на него тоже весна действует. А ты всех обламала :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! И слово мое - закон, и все меня прям послушали!
Само Совершенство
Ага! И слово мое - закон, и все меня прям послушали!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то ;)
Мария МарковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Психолог тоже человек. А если он неопытный? А если сам увлечется? Там таких дров наломать можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если сам увлечётся, я только рада буду)
я влюблена просто в парня. я не знала, когда влюблялась, что он психологом моим будет!
Rinа
ну паипетесь с ним немного...делов то на раз
Мария МарковаВ ответ на Rinа
Rinа
ну паипетесь с ним немного...делов то на раз
СсылкаПожаловаться
ну а как же мне к нему подкатить....прямо во время сеанса что ли на кушетку завалить
Воронова Ольга
Недавно попала в такую же ситуацию. Только мой объект воздыханий - адвокат. Начала разговор из далека, потихоньку - помаленьку добралась до нужных слов, только он к этому моменту сам все понял! А вот теперь другая беда: что делать с моими чувствами. Поэтому сначала подумать надо что будет дальше.
Нас тут двое(я и я)
Эротический перенос))Рассказать и не париться)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем