Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я влюбился!!!!!

В парня! Никогда раньше такого со мной не было. Он блондин с голубыми глазами. Мы вместе гуляем, вместе спим и даже кушаем в одно время (правда меню у нас разное). Мне 35 лет, ему 6 дней. Меня не беспокоит такая разница в возрасте...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Этвард Рой
А мой вырос уже. Сейчас в тюрьме сидит.((
ТермитВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
А мой вырос уже. Сейчас в тюрьме сидит.((
СсылкаПожаловаться
сочувствую.
Юрьевич
Когда годик будет то возьми мелкого с собой за руль на колени....Потом не оторвёшь. У меня это было. Счастья тебе и терпения жене.
Юрьевич
Когда годик будет то возьми мелкого с собой за руль на колени....Потом не оторвёшь. У меня это было. Счастья тебе и терпения жене.
СсылкаПожаловаться
Пдд не предполагает перевозку детей на мотоциклах))) Я тебя понял, но как потом ключи прятать?)
СнегурочкаВ ответ на SVAN
SVAN
Пдд не предполагает перевозку детей на мотоциклах))) Я тебя понял, но как потом ключи прятать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключи потом только в сейф))))) а на мотоцикл пимпочку- блокиратор)))))
Изя Штольцман
Классная тема! Желаю вам с пацаном взаимной любви на всю долгую жизнь! )))
Видишь куда не беги все повторится опять
автор теперь весь форум заипет рассказами о том как серет его отпырск
Колобок и два жирафа
+5 за оригинальность изложения !!!
Таша Ф.
Любовь к детям - неизменная постоянная. Это счастье - наши дети! Не торопите время- радуйтесь каждой минуте общения!
отшельник
сван, миленький, искренне за вас рада. а за взаимную любовь не переживайте. если вы сохраните ваши чувства к нему, то навсегда останетесь самым важным человеком в его жизни. счастья вам и вашей семье!
Zalya
Поздравляю!!!!Пусть Глебушка растет здоровеньким и умненьким!
Ангел A
Поздравляю Вас и жену Вашу!)) Счастья и здоровья Вашему малышу!!
Jalena
прелесть какая!
какой ты счастливый!
наслаждайся каждой минуточкой!
Valery L.
"И надеюсь что это взаимно"..))))
Натали одинокий бог
Самая длинная вагина (48 сантиметров) была у жившей во второй половине XIX века канадки шотландского происхождения Анны Сван. В Интернете длину ее вагины часто путают с ростом самой Анны — 2 метра 34 сантиметра. Больной гигантизмом женщине принадлежит целый ряд рекордов, связанных с ее нестандартными физическими данными.

Анна демонстрировала себя в цирке, с которым объехала всю страну. Там же, в цирке, она встретила и своего будущего мужа, также больного гигантизмом, капитана Мартина Бэйтса. В 1879 году Анна родила самого большого ребенка в истории, весом более 11 килограммов и ростом почти 90 сантиметров. Ребенок был настолько огромным, что извлечь его из Анны удалось только с помощью захватов и ремней. Ребенок не смог пережить такой способ родовспоможения и умер. С него был сделан слепок, который сейчас демонстрируется в музее здоровья в Кливленде. Длина окружности головы ребенка составляет 48 сантиметров, таким образом, для рождения ему потребовался проход не менее чем в 15 сантиметров!
Надежда Секретарева
Желаю Вашему малышу счастья и здоровья.)
Mrs. Pash
!!!!Какая тема , аж настроение улучшилось ! ))) Всего Вам самого доброго желаю !
Koshka Астра
Обожаю голубоглазых блондинов ))) Я тоже в нескольких таких влюблена )))
Тамара Григорьева
Поздравляю!!! Счастья и здоровья родителям и их сынуле!
Первая слева
Поздравляю!!!!
Термит
наверняка он очень красив!
Людмила Карелина
Годика через 3-4 надо и еще одного))
Снегурочка

поздравляю))))
Елена Бахметьева
Поздравляю, рада за тебя)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем