Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я влюблённый мужчина

Ну, разве не прелесть она у меня. Посмотрите.





Нет, ну вы посмотрите, какое круглое личико у моей луноликой! Губки так и манят поцеловать их. А ещё я люблю лобзать эти глазки и уже неделю сопливый (от того и снимок этот появился) носик.
А как она управляется на кухне! Пальчики оближешь. Правда, часто пересаливает и пережаривает. И ваще, всё у неё острым получается. Чеченка, мать её… что с неё возьмёшь?
А какая она хозяйка! Вошто она превратила мою бывшую холостяцкую берлогу! Скока бабла я извёл, выполняя её причуды!

Я, конечно, не верю в женскую любовь. (Да, и британская наука утверждает, что таковой не существует.) Но, эти слова она мне сказала на ушко во время нашего супружеского вальса в ЗАГСе. И сейчас слово «люблю» постоянно прописано в её СМС-ках. А вот трахаться она любит очень. И я с удовольствием стараюсь довести её в этом процессе до истошных криков. Она по другому кончать не может. Мой оный орган постоянно содержится в её ручках. Она засыпает, его теребя, и, просыпаясь, сразу же шарится в поисках его.

Я не знаю, какое оно - счастье, такое ли, но я ей всегда шепчу на ушко во время «этого»: «Счастье моё». А, пожрав и отодвинув тарелку, я ей говорю: «Спасибо, радость моя».

Титькина, ты никогда не дождёшься таких слов от своего благоверного. Он только может хлястнуть тебя от избытка чувств по твоей толстой жопе, и ты от щайстя побежишь на кухню сушить в духовке сухарики ему к пиву.
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Тот самый, не страшныйВ ответ на счастливчик
счастливчик
Мне одной противно от прочитанного, не смотря на ласковые слова?..и Да я не обратила внимание - где защищаются и мешком морду закрывают любящие на фразу - она страшная.
СсылкаПожаловаться
Ох, он этот великий и могучий! Всегда восхищался этой идиомой - страшная женщина. Или чуть помягче - страшненькая.
Почему он появился этот устойчивый фразеологизм? Почему не сказать - некрасивая женщина? А?
anna_mariya_1986@mail.ru
не хотела бы я такое личико увидеть в ночи:-):-):-)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем