Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я во всём виновата

Простите меня люди добрые, это я во всём виновата. В феврале поехала за шубейкой, монетки в кулачок зажала радостная. Едем под мостом, а по нему поезд едет и тут я загадала - купить шубу красивую дёшево. Так и оказалось. Прям вот шикардос шикарный, удача необыкновенная. Еду под мостом тем назад,  опять поезд и я загадываю - чтоб зима подольше была! Вот она и есть. 
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Зинаида Жигуль
Так решайте глобальные задачи) Или женщине своей содайте мир, где у неё нет насущных проблем, начните с двух людей себя и её и так дело дальше и пойдёт гладенько дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы читать умеете? Если я написал, что у меня есть семья и нет проблем, то с очевидностью, проблем нет и у моей женщины, и у моего сына. А для уничтожения человечества руки коротки, поэтому я просто мечтательный и романтичный . Помечтаешь бывалоча, как утилизировать 6.9 млрд трупов, придумаешь экологичный способ и доволен: задача для ума решена, приятно. Что совершенно не означает, что у меня есть хотя бы малейшее желание уничтожать кого бы то ни было. Это же работа, а работать я ненавижу.
Зинаида ЖигульВ ответ на epopov
epopov
Вы читать умеете? Если я написал, что у меня есть семья и нет проблем, то с очевидностью, проблем нет и у моей женщины, и у моего сына. А для уничтожения человечества руки коротки, поэтому я просто мечтательный и романтичный . Помечтаешь бывалоча, как утилизировать 6.9 млрд трупов, придумаешь экологичный способ и доволен: задача для ума решена, приятно. Что совершенно не означает, что у меня есть хотя бы малейшее желание уничтожать кого бы то ни было. Это же работа, а работать я ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Читать умею, но жизнь показывает что у мужчин без проблем не всегда женщины без проблем) Для трупов кислота наверное удобнее. Или кремация. Удобрение потом будет, цветы вырастут- романтично.
Зинаида Жигуль
Читать умею, но жизнь показывает что у мужчин без проблем не всегда женщины без проблем) Для трупов кислота наверное удобнее. Или кремация. Удобрение потом будет, цветы вырастут- романтично.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неверно. Помните, речь идет о 6.9 млрд трупов. Никакой кислоты не хватит, а на кремацию будет уничтожен весь энергетический запас планеты. А решение, тем не менее есть, очень изящное и экологичное!
Зинаида ЖигульВ ответ на epopov
epopov
Неверно. Помните, речь идет о 6.9 млрд трупов. Никакой кислоты не хватит, а на кремацию будет уничтожен весь энергетический запас планеты. А решение, тем не менее есть, очень изящное и экологичное!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какое?)
Зинаида Жигуль
какое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Перемалывать и сбрасывать в океан в определенных местах. Вы когда-нибудь задумывались, что все обитатели океана хищники? Что, кстати, многое говорит о нашем "понимании" тайн планеты. Все рыбы до единой хищники. А как же пищевая пирамида? Вот этим хищникам и надо обеспечить кормовую базу в виде планктона, которому как раз нужны органические отходы. А то океаны уже практически пусты, выловили все. Конечно, вопросы логистики процесса утилизации мною еще не решены, но тем не менее. Раньше я имел другой план, но т.к. он был полностью с подроностями решен, то перестал быть интересным, и там я рассматривал население одного небольшого города.
Зверушка
Какая же это зима??
Ни снега, ни мороза
Зинаида ЖигульВ ответ на Зверушка
Зверушка
Какая же это зима??
Ни снега, ни мороза
СсылкаПожаловаться
у нас снег
ЗверушкаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
у нас снег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это снежок. У нас в Москве была зима? Не заметила
Зинаида ЖигульВ ответ на Зверушка
Зверушка
Это снежок. У нас в Москве была зима? Не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была. Счастливые часов не замечают. А Вы ещё и времён года. Везучая)
Марина
Зато есть возможность обновку выгулять.
Лера
рада за вас...походите ещё в шубейке
. а у нас весна и теплооо
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Лера
Лера
рада за вас...походите ещё в шубейке
. а у нас весна и теплооо
СсылкаПожаловаться
где? я пакуюсь и еду к вам!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида ЖигульВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
НЛП для НЛО))
Елена Тафинцева
Я за всю зиму пуховик раза три отдела...в осенней проходила...а тут с шубой.... Я бы сдохла
Зинаида ЖигульВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
Я за всю зиму пуховик раза три отдела...в осенней проходила...а тут с шубой.... Я бы сдохла
СсылкаПожаловаться
Я пешком много хожу, мне у пуховичках спинке душно.
ЗолотцеВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Я пешком много хожу, мне у пуховичках спинке душно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в шубке не душно? Пуховички сейчас с дышащей мембраной делают.
DariaВ ответ на Золотце
Золотце
А в шубке не душно? Пуховички сейчас с дышащей мембраной делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, что без приглашения.
У пуховиков изнутри, ниже воротника, часто пришивают такой полукруг, на него наносят логотип или просто какой-нибудь рисунок. Так вот, этот полукруг часто из какого-то такого материала, который совсем ничего не пропускает. Под ним спина страшно преет даже на улице в мороз. А отпороть не всегда возможно, иногда он является частью подкладки. У шуб обычно такой зловредный лоскут отсутствует.
ЗолотцеВ ответ на Daria
Daria
Извините, что без приглашения.
У пуховиков изнутри, ниже воротника, часто пришивают такой полукруг, на него наносят логотип или просто какой-нибудь рисунок. Так вот, этот полукруг часто из какого-то такого материала, который совсем ничего не пропускает. Под ним спина страшно преет даже на улице в мороз. А отпороть не всегда возможно, иногда он является частью подкладки. У шуб обычно такой зловредный лоскут отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себе покупаю пуховики специально с "дышащей" мембраной на спине, хожу и не прею)))
Элла
Прощаем,идите с миром.)))
Зинаида ЖигульВ ответ на Элла
Элла
Прощаем,идите с миром.)))
СсылкаПожаловаться

в сад?
Зинаида Жигуль

в сад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте,в шубе идите.Вы же ее хотели выгуливать подольше.)))
Зинаида ЖигульВ ответ на Элла
Элла
Здрасте,в шубе идите.Вы же ее хотели выгуливать подольше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем