Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вот чета не пОняла....

че за фигня?Сапсем челя тронулось население? Гречу всю смели... Соль скупают... Мож ктото знаит больше, чем я?
затейница затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Мышка МаруськаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
нет ниче невозможного )))) щитайте, шо "бухло" эт тока верхушка айсберга ))))) на самом деле я не особо много выпиваю алко, ибо у меня есть масса других вредных привычек, так чеж я тока на "бухле" подзависнуть должна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет ниче невозможного )))) щитайте, шо "бухло" эт тока верхушка айсберга ))))) на самом деле я не особо много выпиваю алко, ибо у меня есть масса других вредных привычек, так чеж я тока на "бухле" подзависнуть должна ))))
Da-da-da
затейница затейница В ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
бухло - эт да ))))))) када есть бухло, то и гречка не обязательна... интересно, а че я хочу пить на нг

Нормальные женщины не говорят "бухло" .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не претендуем на нормальность))) звиняй))
Мышка МаруськаВ ответ на затейница затейница
затейница затейница
Мы не претендуем на нормальность))) звиняй))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы не претендуем на нормальность))) звиняй))
Ok.
оранжевое настроениеВ ответ на затейница затейница
затейница затейница
Мы не претендуем на нормальность))) звиняй))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее не так... просто другие челы нас нормальными щитают ))))) по крайней мере я, не виновата в их заблуждениях... блин, палец обожгла, пока трубочку раскуривала ))))
Severus Snape
Не знаю, я гречку не ем...
Вера Коновалова
У вас - это где? У нас вроде всё мирно.
затейница затейница В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У вас - это где? У нас вроде всё мирно.
СсылкаПожаловаться
270 км от Москвы
Алье
Чем дороже гречка, тем оправданнее киноа.
Мышка МаруськаВ ответ на Алье
Алье
Чем дороже гречка, тем оправданнее киноа.
СсылкаПожаловаться
Чем дороже гречка, тем оправданнее киноа.
Киноа это сила .
Мышка Маруська
Чем дороже гречка, тем оправданнее киноа.
Киноа это сила .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так рада за тебя и за злого,ленка!га га га! да! я рэм. блондинка, лачи. жалена,море, маррина ивановнна, бом.марнтинка и ищо ников 5! )))))))
Мышка МаруськаВ ответ на нет
нет
я так рада за тебя и за злого,ленка!га га га! да! я рэм. блондинка, лачи. жалена,море, маррина ивановнна, бом.марнтинка и ищо ников 5! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так рада за тебя и за злого,ленка!га га га! да! я рэм. блондинка, лачи. жалена,море, маррина ивановнна, бом.марнтинка и ищо ников 5! )))))))

Putin .
Мышка Маруська
я так рада за тебя и за злого,ленка!га га га! да! я рэм. блондинка, лачи. жалена,море, маррина ивановнна, бом.марнтинка и ищо ников 5! )))))))

Putin .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и людмила тож!
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на нет
нет
я так рада за тебя и за злого,ленка!га га га! да! я рэм. блондинка, лачи. жалена,море, маррина ивановнна, бом.марнтинка и ищо ников 5! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего за сходка??)
Надежда Секретарева
если скупают соль, то скупят и свечи со спичками - примета )
Ураган Катрина (ИИ)
покупала в пятницу гречневый продел. упаковка 1,4 кг стоит 44 рубля.
гречку купила в пакетах для варки 500 гр 50 руб
гречки завались.
затейница затейница В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
покупала в пятницу гречневый продел. упаковка 1,4 кг стоит 44 рубля.
гречку купила в пакетах для варки 500 гр 50 руб
гречки завались.
СсылкаПожаловаться
Значит только мой колхоз сошел с ума
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
соль - спички - мыло )))) теперь ещё и греча ))) - массовый психоз , а мне пофиг солёное не ем - не курю - на мыле разорюсь, а гречу не ем и моей семье 2-3 пакета на год хватает
мария титчева
вроде 21 век.. а прочтешь -хоть стой, хоть падай - психология далёких 30-х годов прошлого века...не нужна нам будет гречка... и там тоже не нужны будут бункеры. удар возмездия в случае нападения - и только выжженная земля - и ничего живого..впрочем как в старом анекдоте - в глубоком ракетном бункере сержант орёт - сколько раз вам говорить - об ЭТУ кнопку пиво - не открывать.. таак - что там у нас на карте.. было.. а, ..ландия.. ну и хрен с ней...
мария титчева
вроде 21 век.. а прочтешь -хоть стой, хоть падай - психология далёких 30-х годов прошлого века...не нужна нам будет гречка... и там тоже не нужны будут бункеры. удар возмездия в случае нападения - и только выжженная земля - и ничего живого..впрочем как в старом анекдоте - в глубоком ракетном бункере сержант орёт - сколько раз вам говорить - об ЭТУ кнопку пиво - не открывать.. таак - что там у нас на карте.. было.. а, ..ландия.. ну и хрен с ней...
СсылкаПожаловаться
Уху, в Донбассе вот тоже наверное на 21 век надеялись... А теперь жрать нечего. (((
мария титчеваВ ответ на Шум
Шум
Уху, в Донбассе вот тоже наверное на 21 век надеялись... А теперь жрать нечего. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнила опу с пальцем. и поверь - там всё будет лучше чем у тебя...
мария титчева
сравнила опу с пальцем. и поверь - там всё будет лучше чем у тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я против? Я очень ЗА то, чтобы там было хорошо. Не понятно почему мне плохого желают... вот в чём вопрос.
МаришкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
вроде 21 век.. а прочтешь -хоть стой, хоть падай - психология далёких 30-х годов прошлого века...не нужна нам будет гречка... и там тоже не нужны будут бункеры. удар возмездия в случае нападения - и только выжженная земля - и ничего живого..впрочем как в старом анекдоте - в глубоком ракетном бункере сержант орёт - сколько раз вам говорить - об ЭТУ кнопку пиво - не открывать.. таак - что там у нас на карте.. было.. а, ..ландия.. ну и хрен с ней...
СсылкаПожаловаться
ага смех смехом, а вчера рядом с Чернобыльским могильником стреляли - ИДИОТЫ
мария титчеваВ ответ на Маришка
Маришка
ага смех смехом, а вчера рядом с Чернобыльским могильником стреляли - ИДИОТЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у них неизлечимо...
Jalena
первый раз что ли?
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Jalena
Jalena
первый раз что ли?
СсылкаПожаловаться
и не говори....
тоже мне - удивили))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем