Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему у высокопоставленных лиц такие беспорядочные связи

почему у высокопоставленных лиц такие беспорядочные связи "на лево", такие бурные личные жизни...по 3-4 жены, плюс несколько любовниц и от каждой дети...
неужели люди, которые находятся на вершине государства, не задумываются о том, что это их в глазах народа опускает...
и что именно дает импульс к этому...власть? известность? про деньги-уже ясно!
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
ЮлияВ ответ на luminianta
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чужую беду рукой разведу, а своей ума не дам, так и у них...
Жуть СквернаяВ ответ на luminianta
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто сказал, что если у него несколько жен и несколько детей от них, то в его жизни не порядок???
Жуть Скверная
Кто сказал, что если у него несколько жен и несколько детей от них, то в его жизни не порядок???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так считаю.это мое мнение.
если вы считаете, что все хорошо-ради Бога! 
понятия о порядочности у всех разные!
Жуть Скверная
Кто сказал, что если у него несколько жен и несколько детей от них, то в его жизни не порядок???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что грохнули!не Пу же!!
Жуть СквернаяВ ответ на Алекс
Алекс
потому что грохнули!не Пу же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы про того чела, что гремит в СМИ, то явно не это стало причиной
Жуть Скверная
Если вы про того чела, что гремит в СМИ, то явно не это стало причиной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хэ,не факт...
Жуть СквернаяВ ответ на Алекс
Алекс
хэ,не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупо думать, что таких людей убивают по личным мотивам.
Жуть Скверная
Глупо думать, что таких людей убивают по личным мотивам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каких-таких??
старого плейбоя?одного из многих воров при алкаше?
не за бабу-знач за бабло!
не за политику ж,он там ток матерился
luminiantaВ ответ на Алекс
Алекс
хэ,не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такое ощущение что именно она и подвела его под пулю...
luminiantaВ ответ на Юлия
Юлия
Недавно про Немцова прочитала про его личную жизнь...1 ребенок от жены, 1 от секретарши, 2 еще от кого-то, когда его застрелили-находился с девушкой, годящейся ему в дочки...и мы еще должны доверять им государство???
СсылкаПожаловаться
юбилей 50 лет он отмечал со всеми своими женами и детьми...
почти. первая жена так и не приехала...
а вот на мосту в момент убийства он оказался со спутницей, которая моложе его старшей дочки...
и да.относился он к этой молодой супер! она его очень любила.потому что так к ней никто никогда не относился! 
обычно таких людей их же слабости и губят....я уверенна в этом...
ЮлияВ ответ на luminianta
luminianta
юбилей 50 лет он отмечал со всеми своими женами и детьми...
почти. первая жена так и не приехала...
а вот на мосту в момент убийства он оказался со спутницей, которая моложе его старшей дочки...
и да.относился он к этой молодой супер! она его очень любила.потому что так к ней никто никогда не относился! 
обычно таких людей их же слабости и губят....я уверенна в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я бы не поехала...пусть его муклы его и облизывают...и на похороны не пошла бы...пусть они же его и оплакивают
АлексВ ответ на luminianta
luminianta
юбилей 50 лет он отмечал со всеми своими женами и детьми...
почти. первая жена так и не приехала...
а вот на мосту в момент убийства он оказался со спутницей, которая моложе его старшей дочки...
и да.относился он к этой молодой супер! она его очень любила.потому что так к ней никто никогда не относился! 
обычно таких людей их же слабости и губят....я уверенна в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она его и подвела по выстрел!
это ж понятно как день!заплатили.или обманули
стареющий плейбой отпрыгался
АзазеллоВ ответ на luminianta
luminianta
юбилей 50 лет он отмечал со всеми своими женами и детьми...
почти. первая жена так и не приехала...
а вот на мосту в момент убийства он оказался со спутницей, которая моложе его старшей дочки...
и да.относился он к этой молодой супер! она его очень любила.потому что так к ней никто никогда не относился! 
обычно таких людей их же слабости и губят....я уверенна в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с такой уверенностью и знанием говорите об его спутнице, что невольно закрадывается вопрос: а не Вы ли были рядом с ним на тот момент и ранее? Или так мечтали оказаться на её месте ну хоть на часок?))))
luminiantaВ ответ на Азазелло
Азазелло
Вы с такой уверенностью и знанием говорите об его спутнице, что невольно закрадывается вопрос: а не Вы ли были рядом с ним на тот момент и ранее? Или так мечтали оказаться на её месте ну хоть на часок?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.это я была рядом.всю жизнь об этом мечтала-и вот! жаль, что посмертно!!!
ООО С-ПОЛИМЕРВ ответ на Юлия
Юлия
Недавно про Немцова прочитала про его личную жизнь...1 ребенок от жены, 1 от секретарши, 2 еще от кого-то, когда его застрелили-находился с девушкой, годящейся ему в дочки...и мы еще должны доверять им государство???
СсылкаПожаловаться
ПРОТИВНО!
СветлячокВ ответ на Юлия
Юлия
Недавно про Немцова прочитала про его личную жизнь...1 ребенок от жены, 1 от секретарши, 2 еще от кого-то, когда его застрелили-находился с девушкой, годящейся ему в дочки...и мы еще должны доверять им государство???
СсылкаПожаловаться
Вот точно про Немцова, а наш мэр предложил еще его именем улицу назвать.
Lisa
Потому что у высокопоставленных людей моральные принципы на уровне ниже плинтуса. Большие деньги, власть, вседозволенность развращают. Это нам они правильные лозунги говорят, а сами, если надо, по трупам пройдут. Это только мое мнение!
МегапыхарьВ ответ на Lisa
Lisa
Потому что у высокопоставленных людей моральные принципы на уровне ниже плинтуса. Большие деньги, власть, вседозволенность развращают. Это нам они правильные лозунги говорят, а сами, если надо, по трупам пройдут. Это только мое мнение!
СсылкаПожаловаться
Власть и бабло не портят, а проявляют истинную сущность.
Ульяна УндинскаВ ответ на Lisa
Lisa
Потому что у высокопоставленных людей моральные принципы на уровне ниже плинтуса. Большие деньги, власть, вседозволенность развращают. Это нам они правильные лозунги говорят, а сами, если надо, по трупам пройдут. Это только мое мнение!
СсылкаПожаловаться
:up:
Людмила Жандарова
Лишний раз убеждаюсь, что любить надо прежде всего себя и думать только о себе, чтобы потом не плакать из-за того, что ты всю жизнь отдала ему, поддерживала в трудные минуты, а он взял и кинул тебя, когда у него все наладилось. Больше для себя любимых живите, бабоньки, и не будет потом горьких сожалений. И поменьше старайтесь что-то делать для мужчины. Они этого не стоят.
Людмила Жандарова
Лишний раз убеждаюсь, что любить надо прежде всего себя и думать только о себе, чтобы потом не плакать из-за того, что ты всю жизнь отдала ему, поддерживала в трудные минуты, а он взял и кинул тебя, когда у него все наладилось. Больше для себя любимых живите, бабоньки, и не будет потом горьких сожалений. И поменьше старайтесь что-то делать для мужчины. Они этого не стоят.
СсылкаПожаловаться
:up:  Кабы знать это раньше
Людмила ЖандароваВ ответ на Елена
Елена
:up:  Кабы знать это раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да:) Я просто родилась такой, эгоистичной. Натура такая. Но, похоже, что жалеть не о чем:) Есть и свои плюсы: если что, то и одна прекрасно проживу. Мне даже мама говорит: Ты-единоличница.
Мария ДемидюкВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Лишний раз убеждаюсь, что любить надо прежде всего себя и думать только о себе, чтобы потом не плакать из-за того, что ты всю жизнь отдала ему, поддерживала в трудные минуты, а он взял и кинул тебя, когда у него все наладилось. Больше для себя любимых живите, бабоньки, и не будет потом горьких сожалений. И поменьше старайтесь что-то делать для мужчины. Они этого не стоят.
СсылкаПожаловаться
Ха, самое забавное, что как раз от тех, кто любит себя, а не носится с мужиком как с писанной торбой, они и не уходят! ;)
Людмила ЖандароваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ха, самое забавное, что как раз от тех, кто любит себя, а не носится с мужиком как с писанной торбой, они и не уходят! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то:);)
Only one
бабы сами липнут к таким мужчинам:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем