Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я возвращаю Вам Жену...

Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью - омлет!

Сергей Ривз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Сергей РивзВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Что еда лучше секса
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вкусная еда)))
Ольга ВасильеваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вкусная еда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ыыыыыы. Секс же лучше!!!
Сергей РивзВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Ыыыыыы. Секс же лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Для меня еда, потом секс
Ольга ВасильеваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Для меня еда, потом секс
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А, вон че. Ну так-то ладно. А то я уж подумала, что еда вместо секса))
ОльгаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Что еда лучше секса
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нужнее' он наверное имеет ввиду) Без еды и секс нафик не нужен )))
Ольга ВасильеваВ ответ на Ольга
Ольга
Нужнее' он наверное имеет ввиду) Без еды и секс нафик не нужен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вот по молодости на воде по 2 недели проводила в целях оздоровления. Про еду не думала. Только секс занимал мои мысли.
ОльгаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Я вот по молодости на воде по 2 недели проводила в целях оздоровления. Про еду не думала. Только секс занимал мои мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дело не в возрасте' а в потребностях. Без базовых вода' еда и сон мы физически не выживем. Голод способен свести с ума и толкнуть на преступление. А секс в пирамиде потребностей стоит только на третьем ме
Сергей РивзВ ответ на Ольга
Ольга
Дело не в возрасте' а в потребностях. Без базовых вода' еда и сон мы физически не выживем. Голод способен свести с ума и толкнуть на преступление. А секс в пирамиде потребностей стоит только на третьем ме
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Умка++++
ОльгаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Умка++++
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо, конечно) Но это и ежу понятно, любое живое существо живет по этой пирамиде потребностей. В редких случаях там 3 и 5 пункты меняются местами, но это, как правило у людей с сильнейшими психическими расстройствами) ГГ в мерзком фильме " Свадебная ваза" как пример.
Сергей РивзВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо, конечно) Но это и ежу понятно, любое живое существо живет по этой пирамиде потребностей. В редких случаях там 3 и 5 пункты меняются местами, но это, как правило у людей с сильнейшими психическими расстройствами) ГГ в мерзком фильме " Свадебная ваза" как пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки20

ОльгаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Я вот по молодости на воде по 2 недели проводила в целях оздоровления. Про еду не думала. Только секс занимал мои мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На третьем месте. То есть желателен' но совсем не обязателен.
КузяшаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сейчас в Ашане акции на горбушу мороженую с головой. Я привариваю немного выводе с лаврушкой, разбираю на кусочки и смешиваю с поджаркой из килограмма моркови и килограмма лука, тушу вместе минут 10, добавляю соль, молотый чёрный перец и ещё лаврушка, мускатный орех, если есть. Потом можно и холодным и горячим, причём, чем дольше в холодильнике стоит, тем вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Утащила Ваш рецепт. Один вопрос - сколько надо рыбы на такое количество поджарки?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кузяша
Кузяша
Утащила Ваш рецепт. Один вопрос - сколько надо рыбы на такое количество поджарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, ездили на ярмарку ремёсел- накупили в коллекцию всяких фигурок и статуэток лис, кунжутной халвы- никогда не ела белой узбекской халвы, сухих подберёзовиков.
Теперь по делу - горбуша - весом 1 или 1-100-1-200, т е все по одной части примерно- рыба-лук-морковь.
КузяшаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Извините, ездили на ярмарку ремёсел- накупили в коллекцию всяких фигурок и статуэток лис, кунжутной халвы- никогда не ела белой узбекской халвы, сухих подберёзовиков.
Теперь по делу - горбуша - весом 1 или 1-100-1-200, т е все по одной части примерно- рыба-лук-морковь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Огромное спасибо!
vasiliy greenВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

Я уже морс клюквенный сделала, пиццу и пирожки с фаршем из говяжьего сердца с лучком. Меня больше уборка не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люба,пирожком угостишь? Можно и без морса
Любовь ЛисовскаяВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Люба,пирожком угостишь? Можно и без морса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с большим нашим удовольствием!)) Были бы соседом - пригласила бы на утренний кофе. Летом так с соседями по даче встречаемся.
Любовь Лисовская
Было бы желание, а научиться можно всему!))
СсылкаПожаловаться
Сейчас полуфабрикаты, не яичница.
Да и мужчины не как раньше. Не все любят борщи, котлеты, курицу из духовки. ...жареный картофель с хрустящей корочкой..ммм..
Некоторые товарищи уплетают суши или готовые салаты, а кто-то пиццу, шаурму и т.д.из общепита.))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Амора
Амора
Сейчас полуфабрикаты, не яичница.
Да и мужчины не как раньше. Не все любят борщи, котлеты, курицу из духовки. ...жареный картофель с хрустящей корочкой..ммм..
Некоторые товарищи уплетают суши или готовые салаты, а кто-то пиццу, шаурму и т.д.из общепита.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суши, конечно, хорошо, но только кто у моря живет, а нам все мороженое доставляют- опасно!
А уж салаты дома легче легкого - у многих комбайны с терками, даже кубиками режут!
Анна СавельеваВ ответ на Амора
Амора
Сейчас полуфабрикаты, не яичница.
Да и мужчины не как раньше. Не все любят борщи, котлеты, курицу из духовки. ...жареный картофель с хрустящей корочкой..ммм..
Некоторые товарищи уплетают суши или готовые салаты, а кто-то пиццу, шаурму и т.д.из общепита.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой муж с большим удовольствием яичницу бы каждый день ел) А я ему кашку, борщик, супчик)
vasiliy green
Ето где такое чудо есть? Хочу...
Сергей РивзВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Ето где такое чудо есть? Хочу...
СсылкаПожаловаться
Сходи в женское общежитие..ПОд лежачий камень, девушку не найдешь)))
vasiliy greenВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Сходи в женское общежитие..ПОд лежачий камень, девушку не найдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему то я тож об этом подумал...
Сергей РивзВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Почему то я тож об этом подумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот идея есть..Жену проще найти, будучи студентом, типа пошел к Машке за лекциями и там и остался)))
vasiliy greenВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вот идея есть..Жену проще найти, будучи студентом, типа пошел к Машке за лекциями и там и остался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас Машка на нас обидится...
Сергей РивзВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Щас Машка на нас обидится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх...Почему будучи студентом, я учился))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем