Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все еще люблю ее.

Я встречаю ее в магазине, потом я взял ее номер телефона. Мы начинали наши отношения все было замечательно. Я любил и она любила меня тоже. Потом мы начали жить вместе . Иногда она начала не приходить домой и всегда говорил, что она с подругой и я поверил . Мы планировали пожениться и думали о детях. И я иду домой, она позвонила мне и сказала, Не бойтесь, когда вы идете домой. Когда я пришел домой она была не дома и ее полотна также я звонил ей много раз и она плакала и сказала мне, не звони мне больше . После 15 дней ее подруга сказала мне, что она вышла замуж и старый человек . Я покинул город, потому что устроился на новую работу, но не может понять, почему она сделала это . Я богат, в сексе тоже хорошо я думая о том, куда я ходил всегда broyght ей подарки. Я до сих пор одинок и я все еще люблю ее.после 4 лет она звонит мне и говорит Давай поженимся, я оставлю мой муж .
fafa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Светлана Пономарева
А полотно это что? Художница?
СсылкаПожаловаться
Одежда.
Светлана ПономареваВ ответ на Марина
Марина
Одежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я поняла, прикалываюсь))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марина
Марина
Одежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла! Она индианка!!! :)
fafa
Я уехал из России 3 месяца спустя после того, как она ушла от меня теперь я жизни в Канаде. Каждые выходные мы выехали за пределы города . Без цветов любой праздник я подарил ей.
ЭллаВ ответ на fafa
fafa
Я уехал из России 3 месяца спустя после того, как она ушла от меня теперь я жизни в Канаде. Каждые выходные мы выехали за пределы города . Без цветов любой праздник я подарил ей.
СсылкаПожаловаться
Вы пардонте,что от нас хотите?Вопрос какой?Или вас пожалеть?
ЭльфийкаВ ответ на fafa
fafa
Я уехал из России 3 месяца спустя после того, как она ушла от меня теперь я жизни в Канаде. Каждые выходные мы выехали за пределы города . Без цветов любой праздник я подарил ей.
СсылкаПожаловаться
can u speak in english? please...
fafaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
can u speak in english? please...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Yes English is my mother language .
ЭльфийкаВ ответ на fafa
fafa
Yes English is my mother language .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и пиши на английском, а то перевод корявый...
fafa
Что мне делать? Я должна верить ей или все будет так же. Или
ВафелькаВ ответ на fafa
fafa
Что мне делать? Я должна верить ей или все будет так же. Или
СсылкаПожаловаться
Не должна вы ей верить. А мы вам))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на fafa
fafa
Что мне делать? Я должна верить ей или все будет так же. Или
СсылкаПожаловаться
Меня в Канаду бери, там воздух чистый! А я буду тебе верной!... относительно... :) :) :)
Элла
Ей уже верить не надо,другую в магазине присмотри.
Ольга Фадеева
Дорогой,просто она нашла богаче.Живи спокойно в Канаде и забудь ее.А то что она звонит....так это у русских такая забава-выпить и названивать бывшим)Она просто морочит тебе голову. В России много не менее прекрасных одиноких женщин...
fafa
В какой магазин Вы на продажу дать мне адрес???
Элла
Неее)),у мну нет адрес,даже на продажу,хотя идея не плохая.Ты встретил еще в магазине,забудь эту и встреть другую,еще лучше в магазине,там же познакомся.
fafa
Элла
fafa
Человек она вышла замуж не то богаче меня. Он работает в мастерской. И она dosenot пить только в некоторых специальных случаю
Ольга ФадееваВ ответ на fafa
fafa
Человек она вышла замуж не то богаче меня. Он работает в мастерской. И она dosenot пить только в некоторых специальных случаю
СсылкаПожаловаться
Ох плохо ж вы знаете русских девушек))
Екатерина АлдошинаВ ответ на fafa
fafa
Человек она вышла замуж не то богаче меня. Он работает в мастерской. И она dosenot пить только в некоторых специальных случаю
СсылкаПожаловаться
дааа...любдю шампусик...раза 2 в месяц
Вафелька
На овощебазе хорошо знакомится...
ЭллаВ ответ на Вафелька
Вафелька
На овощебазе хорошо знакомится...
СсылкаПожаловаться
У него щазз взрыфф мосха буит)),шо такое овощебаза
ВафелькаВ ответ на Элла
Элла
У него щазз взрыфф мосха буит)),шо такое овощебаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О.. это такое место где покупают оптом. Сейчас там такая тусовка... время консервации идет..
Но это в России.
ЭллаВ ответ на Вафелька
Вафелька
О.. это такое место где покупают оптом. Сейчас там такая тусовка... время консервации идет..
Но это в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха хааа))),ну вот шо ты меня смешишь,я про него писала,походу он нас по айпишнику вычисляет,жди в гости))
ВафелькаВ ответ на Элла
Элла
Аха хааа))),ну вот шо ты меня смешишь,я про него писала,походу он нас по айпишнику вычисляет,жди в гости))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь?
Ко мне не приедет, у нас на импорт санкциии))))
ЭллаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Думаешь?
Ко мне не приедет, у нас на импорт санкциии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уж сама запуталась где я нахожусь,у нас тоже санкции,но не факт что и у него их нет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем