Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всю свою недвижимость.....

.......оформила на себя. Сыновья, когда женятся, будут каждый жить отдельно. И никакая невестка не сможет оттяпать ни миллиметр квартиры, по крайней мере пока я.... жива. Если так не устроит невесток, то пусть живут на съёме или берут ипотеку. Вот такая я будущая свекровь. А, да, и внуков я тоже не обязана нянчить. Внуки по настроению, хочу нянчу, хочу нет. А про стакан воды в старости мне рассказывать не надо. Анекдот наверно всё знаете про стакан воды? У меня такое мнение, не убеждайте в обратном, это бесполезно. Я не обязана невесток обеспечивать, пусть это делают мои сыновья с нуля, а невестки им помогают и поддерживают. Придти на все готовое не получится, пусть не раскатывают губы.. Я все сказала.....
екатерина ягужинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1070
140414243
Alter egoВ ответ на Lu-Lu
Lu-Lu
Знаете вы похожа на тролль!!!!
СсылкаПожаловаться
Да тролль и есть. Третьего уровня.
Lu-Lu
Несмотря на то, что для прописки требуется согласие нанимателя или собственника жилого помещения, к ребенку данное правило не относится
екатерина ягужинскаяВ ответ на Lu-Lu
Lu-Lu
Несмотря на то, что для прописки требуется согласие нанимателя или собственника жилого помещения, к ребенку данное правило не относится
СсылкаПожаловаться
относится, ещё как относится если на то уж пошло. Невестушка может к своим родителям прописать. Не так ли? Если вы уж хотите и до этого доколупаться, хотя речь о внуках не шла. Квартиры будут моих детей и моих внуков
Lu-Lu
Гугл в помощь вам!!!! Походу я вас сильно напугала!!!! Теперь вы будете требовать от сына бесплодную сноху!!!! Господи не дай Бог!!!!!
Lu-Lu
Даже если ваш сын разведён с мамой ребёнка по суду пропишут на место прописки отца!!!! Вот так воть!!!! Не такая вы уж и умная!!!
екатерина ягужинскаяВ ответ на Lu-Lu
Lu-Lu
Даже если ваш сын разведён с мамой ребёнка по суду пропишут на место прописки отца!!!! Вот так воть!!!! Не такая вы уж и умная!!!
СсылкаПожаловаться
каким образом, если вся недвижимость на мне? Это раз, а второе--я не против чтоб внуки были прописаны. А невестка здесь каким боком? Речь о ней, а не о внуках
Iron ButterflyВ ответ на Lu-Lu
Lu-Lu
Даже если ваш сын разведён с мамой ребёнка по суду пропишут на место прописки отца!!!! Вот так воть!!!! Не такая вы уж и умная!!!
СсылкаПожаловаться
Не выдумывайте. Делают регистрацию ребенка по месту регистрации родителей или одного родителя.
Причем к маме-без проблем,а к отцу-с его письменного разрешения.
Разрешения собственника в любом случае-даже бабушки-тети-дяди-не требуется.
Lu-Lu
Алилуйя!!!! Хотя бы против внуков вы не против
екатерина ягужинскаяВ ответ на Lu-Lu
Lu-Lu
Алилуйя!!!! Хотя бы против внуков вы не против
СсылкаПожаловаться
я об этом тему не создавала. Внуки то причём? Они мои, а мамаша может себе другого мужика найти и привести в мою квартиру. Зачем мне это надо. Я писала, что не обязана сидеть с внуками при живых родителях
Lu-Lu
Вы не против внуков
Людмила ИвановаВ ответ на Lu-Lu
Lu-Lu
Вы не против внуков
СсылкаПожаловаться
Оставьте эту психопатку, она и так в стрессе живет, всё думает,как не прогадать, а то вообще спать перестанет.
Людмила Иванова
Оставьте эту психопатку, она и так в стрессе живет, всё думает,как не прогадать, а то вообще спать перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно
Lu-Lu
Теперь уже не в Росии она живет !!!! Хоспади!!!!! Тогда зачем вы пишите на форум где одни россияне?! Мы знаем только законы Российской Федерации!!! Других не знаем и знать не хотим
екатерина ягужинскаяВ ответ на Lu-Lu
Lu-Lu
Теперь уже не в Росии она живет !!!! Хоспади!!!!! Тогда зачем вы пишите на форум где одни россияне?! Мы знаем только законы Российской Федерации!!! Других не знаем и знать не хотим
СсылкаПожаловаться
не смеши
Lu-Lu
Да нет мадам! Не смешу!!! Тут плакать надо а не смеяться
екатерина ягужинскаяВ ответ на Lu-Lu
Lu-Lu
Да нет мадам! Не смешу!!! Тут плакать надо а не смеяться
СсылкаПожаловаться
так плачьте. Кто вам доктор?)))))
Alter ego
А какая прописка за границей? Это только российское изобретение. Бывшего СССР. А вот по поводу имущества за рубежом - это совсем другая история. Там у бывших жен прав больше, чем у наших. А у детей
Alter egoВ ответ на Alter ego
Alter ego
А какая прописка за границей? Это только российское изобретение. Бывшего СССР. А вот по поводу имущества за рубежом - это совсем другая история. Там у бывших жен прав больше, чем у наших. А у детей
СсылкаПожаловаться
и подавно.
Рокси
Внуки по настроению, хочу нянчу, хочу нет.

неа,при таком раскладе внуки по настроению невестки,хочет даст,не хочет не даст))и запасайся провизией и лекарствами,а то так и крякнешь и протухнешь в своих метрах))
Лида Лида
так правильно говорите, кто то спорит разве?
140414243
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем