Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выгляжу моложе своих лет!

)) чет вспомнилось. Десять лет назад делала я операцию на глаза, было мне тогда 35, никто больше 25 не давал, все удивлялись когда говорила сколько мне лет. Так вот, врач делавший операцию возраст мой назвал с точностью год в год по роговице глаза, ему даже в карточку не нужно было смотреть! Любой косметолог, любой хирург вам ваш возраст определит с точностью до месяца рождения, так что маленькие молоденькие сорокалетки, не обольщайтесь! Организм стареет как бы вы этому не сопротивлялись, обмануть конечно можно неопытного мужиченка, и то ненадолго! Время вспять не повернуть)
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
наталья мельникова
Выглядеть на свой возраст- это не плохо. Плохо когда выглядишь старше своих лет.
Лена
Часто смотрю передачу "На 10 лет моложе". 45-55 лет женщинам - из них делают просто ухоженных и стильных, а возраст никуда не деть. Любая пластика и уколы красоты требуют постоянства через пол года или год. Нужно просто принять себя такой какая есть....
Дарья Кошка
А кому это надо, время вспять? У каждого возраста свои преимущества. Ни на год не хочу возвращаться. Мне бы, наоборот, лет на 8 вперед перепрыгнуть)))
Виктория Куличенко
Не знаю как там врачи. Но я знаю женщин которые радикально моложе выглядят. Даже так как я критично смотрю и знаю их возраст.
Даже недавно я со своей подружкой в городе была. Встретила сотрудницу. Но та моложаво всегда выглядела. Мы с ней поболтали. Подруга потом спросила кто это. И сколько ей лет. Она говорит ну около 32.... Я говорю нет. Ей 44. Та и присела))) Хотя сотрудница абсолютно не богата, чтоб сказать, что это уколы. Или крема чудодейственные. И абсолютно без лишнего веса. А то толстосумы тоже любят говорить о том что у них все натянуто за счет жира.
mur-r-r-zik
Обидно, да?
Ну не огорчайтесь, все женщины со временем начинают выглядеть на свой возраст. А многие и старше него.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем