Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выгляжу моложе своих лет!

Что-то давно тем про возраст не было)))
А давайте сюда фотки из инета скидывать и угадывать сколько лет персонажам?
Можете и свои кидать - мы тоже поиграем в угадайку 

можно и известных личностей и простых людей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
119202122
РЦ ДжуманджиВ ответ на N
N
тоже я , но помоложе. 35.
СсылкаПожаловаться
простите меня конечно .. ну что у вас за шапочки ,джемепрочки какие то бабушкины .. смените гардероб .. что нить посовременней ..можно вполне симпатичные вещи купить и недорого ..главное поискать .. в масс маркете всегда можно найти пару приличных вещей главное задаться целью..
РЦ Джуманджи
простите меня конечно .. ну что у вас за шапочки ,джемепрочки какие то бабушкины .. смените гардероб .. что нить посовременней ..можно вполне симпатичные вещи купить и недорого ..главное поискать .. в масс маркете всегда можно найти пару приличных вещей главное задаться целью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шапочки-кофточки это ерунда..дома дурачились, в чем была в том и сфотографировали. Фото чисто семейные, не студийные , не постановочные. Никакого специального светанет нигде, люстра на потолке только.
РЦ ДжуманджиВ ответ на N
N
шапочки-кофточки это ерунда..дома дурачились, в чем была в том и сфотографировали. Фото чисто семейные, не студийные , не постановочные. Никакого специального светанет нигде, люстра на потолке только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про свет и все остальное мне если честно по фигу .. шапочки у нас такие, тети за 60 носят .. вот точно такие с бусинками ..
РЦ Джуманджи
про свет и все остальное мне если честно по фигу .. шапочки у нас такие, тети за 60 носят .. вот точно такие с бусинками ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возраст определяют по шапочкам??
РЦ ДжуманджиВ ответ на N
N
Возраст определяют по шапочкам??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы внимательно читали ответы ..то я ваш возраст не определяла вообще... воздержалась .потому как знала ..заходила в мм.... а шапочки носят у нас таки тети за 60 а может и за 65 .. пуховик какой нить серенький и вот такая шапочка в бусиках.. еще обувь такая, полусапоги до середины икры на плоской толстой подошве...с внуками во дворе гуляют ..
РЦ Джуманджи
про свет и все остальное мне если честно по фигу .. шапочки у нас такие, тети за 60 носят .. вот точно такие с бусинками ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашей логике, если я в такой шапочке, как бабушки носят, то мне тоже от 60-ти)) Я согласна в 60 так выглядеть))
РЦ ДжуманджиВ ответ на N
N
По вашей логике, если я в такой шапочке, как бабушки носят, то мне тоже от 60-ти)) Я согласна в 60 так выглядеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет вам не 60 ..но гардероб у вас стариковский ..такой ответ устроит? .. и он вас реально делает старше ..
РЦ Джуманджи
нет вам не 60 ..но гардероб у вас стариковский ..такой ответ устроит? .. и он вас реально делает старше ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы придрались к шапочкам и кофточкам, а тема автора не об одежде, а о возрасте, который есть даже без привязки к одежде.
РЦ ДжуманджиВ ответ на N
N
Вы придрались к шапочкам и кофточкам, а тема автора не об одежде, а о возрасте, который есть даже без привязки к одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что они делают вас старше .а вы судя по комментам хотите выглядеть на 25 .вот решила с дуру посоветовать сменить гардероб .. извините меня .. ходите дальше как бабулька .. мне вообще без разницы ..
РЦ Джуманджи
потому что они делают вас старше .а вы судя по комментам хотите выглядеть на 25 .вот решила с дуру посоветовать сменить гардероб .. извините меня .. ходите дальше как бабулька .. мне вообще без разницы ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так и сделаю. Спасибо.
N
Фотошопа нееет!
N
А если бабушка в шапочке с ушками, - то значит ей 15 лет?))
РЦ ДжуманджиВ ответ на N
N
А если бабушка в шапочке с ушками, - то значит ей 15 лет?))
СсылкаПожаловаться
если бабушка в шапочке с ушками то бабушка явно с приветом .. что тут сказать ..
Рано Брагина
Рано Брагина
СсылкаПожаловаться
23-25
Рано БрагинаВ ответ на N
N
23-25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))Вчера мне кто-то ответил на другое прошлогоднее фото,что мне 50))
N
А сколько в реале?
N
Мне тоже начали писАть: одежда старушечья.. возраст прибавляет)) Я говорю: при чем тут одежда? Вы по одежде возраст определяете?? .. да и какая там одежда на этих фото))) Определите по лицу.. Нет! Тогда-фотошоп! ...
Екатерина Горлова- Белышева

119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем